Freckles

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Monsta X, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 671 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

2

Настройки
Конечно Кихен сбежал. Так быстро, что чуть не перекопался на лестнице. К счастью, в его комнате никого не было, и он быстро отыскал дурацкую черную шапочку, подаренную когда-то Минхеком, прикрывая рыжий ужас на своей голове, после падая на стул. Какой кошмар, он совершенно не планировал встречу с соулмейтом, тем более, с парнем. Ему вообще никогда и никто не нравился в этом плане, он из любопытства сходил на одно свидание год назад, и это был настоящий провал: девушка устроила ему настоящий допрос, только светящей в лицо лампы не хватало, и он сбежал, притворившись, что ему звонят. Было стыдно. И теперь внезапный подарок в виде не самого аккуратного модельера... Кихен даже был не уверен , что тот гей, а уж о том, что он мог ему понравиться и речи быть не могло. Следовательно, надо постараться скрыть факт того, что его волосы изменили цвет. Может, тогда Хонджун и не догадается. Хотя нет, он узнает о том, что у него есть соулмейт в любом случае - что именно в его внешности изменилось, оставалось только догадываться. Дверь распахнулась, и в нее ввалилась целующаяся парочка. Кихен закатил глаза и громко покашлял. Минхек сполз с Юнхо и посмотрел на соседа, тут же подняв брови. -Ты чего в шапке? На этот счет придумать оправдание Кихен не успел. -Холодно, - брякнул он и тут же мысленно профейспалмил. Юнхо и Минхек переглянулись. -В мае-то? Кихен мысленно простонал, но изобразил улыбку. Улыбка вышла кривоватой. -Ну да... -Ты накурился что ли? - с подозрением просмотрел на него Минхек. -Нет! Сдурел? - тут же возмутился Кихен, но друга было уже не остановить. -Ты наконец-то начал варить мет? А то четыре года в лаботатории и впустую... -Так! - Кихен подскочил со стула. - Прекращай уже! Ты несешь какую-то дичь! -А ты напялил шапку в мае и ведешь себя очень странно, - не дал сбить себя с мысли Минхек. - Показывай, что ты прячешь под ней. Кихен схватился за шапку, тут же выдав себя, а дальше рожденный играть в баскетбол со своим исполинским ростом Юнхо одним движением сдернул с него шапку, являя миру ярко-рыжее нечто на месте привычно черных волос. Немая сцена длилась несколько мучительно долгих секунд, прежде чем Минхек издал вопль чайки. -Ты! - он указал пальцем на Кихена. - Ты встретил соулмейта и хотел скрыть это от МЕНЯ? Да как ты можешь? Мы же друзья! Я вот сразу тебе рассказал! -Да, я помню, как ты вопил на всю комнату... - пробурчал Кихен. А вот Минхек, кажется, обиделся не на шутку. Шмыгнув носом, он кинул полный вселенской обиды взгляд на Кихена и пробормотал. -Юнхо, пошли прогуляемся, - и собрался уже выйти за дверь. К счастью, совесть Кихена работала лучше, чем его голова, и он схватил друга за руку. -Прости, - виноватым тоном сказал он, глядя на Минхека глазами кота из Шрека. - Я просто так растерялся и испугался, когда увидел это сегодня утром. Я не хотел тебя обидеть.... Одним из лучших качеств Минхека была отходчивость. Он внимательно и даже почти сурово посмотрел на виновато потупившегося Кихена, а затем крепко обнял его. -Я не обижаюсь, Ки, ты же мой лучший друг! - не отпуская объятий сказал Минхек. - Не переживай, мы обязательно найдем твоего соулмейта! Тут в разговор встрял Юнхо, откашлявшись, а затем осторожно сказав: -Да как бы... Искать его не надо. Я знаю, кто это. И, думаю, Кихен тоже знает. Минхек прервал объятья и изумленно уставился на Кихена. -Ты знаешь? Кихен закусил губу и кивнул. -Это Хонджун. Сосед Юнхо. Минхек моргнул два раза, а затем захлопал в ладоши. -Божечки, Ки, как же это здорово! -Что именно? - дёрнул бровью Кихен, на что Минхек радостно пояснил. -Ну, я имею в виду то, что твой соулмейт - парень. Брови Кихена взлетели. -Эм, - озадаченно промычал он. - Стесняюсь спросить, почему это означает, что мне повезло. -Ну как это? - удивленно пробормотал Минхек. - Ты же гей. Кихен осел на стул. -С чего, - после паузы все же продолжил он. - С чего ты вообще это взял? -А разве я не прав? -Нет! - возмущенно ответил Кихен. -Хочешь сказать, что ты натурал? - скептически посмотрел на него Минхек, и Кихен смутился. -Я и сам не знаю... -Ладно! - хлопнул в ладоши Минхек. - Это пока оставим. Скажи лучше, как Хонджун отреагировал? Кихен отвел взгляд. -Понятия не имею. Я сбежал. Минхек подавился возмущением. -Ки, это поступок трусливого зайца! Соулмейт - это тебе не лабораторку написать, это слишком важно, чтобы оставить без обсуждения. Тебе надо с ним поговорить! Кихен съежился на стуле. -Я понятия не имею, что ему говорить... -Ничего! На месте разберешься, - сказал Минхек, и Кихен не успел среагировать. - Юнхо помоги мне! Вот так внезапно Кихен опять оказался у двери с номером 241, в которую его буквально втолкнули, не слушая протестов. Еще и шапку забрали, ироды. Кихен с разгону запнулся об стол и полетел на пол, оказываясь возле ног в смешных полосатых носках. -Привет, - поздоровались сверху и Кихен поднял голову - Хонджун сверкал россыпью веснушек на своем лице.
62 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник