6 часть. Я это так не оставлю.
7 июля 2020 г., 01:56
Слегка успокоившись Ди поднялся с пола и на ватных ногах пошёл к себе в комнату. Плюхнувшись на кровать он закрыл глаза руками, и слёзы поступили с новой силой, они катились из глаз старшего градом, а сердце разрывалось от обиды и чувства вины перед братом. Он никогда в жизни не чувствовал себя настолько паршиво.
Крик. Злость. Слёзы. Резкая боль.
Очнулся он уже на крыше многоэтажного здания, Ди не понимал что происходит и как он тут оказался. Немного придя в себя тот увидел знакомую фигуру на краю крыши. Присмотревшись блондин понял что это был Хэви.
- Хэв?....
В ответ он получил только тишину.
- раз я тебе не нужен...... То жить мне больше незачем...) - сказав это Хэви повернулся лицом к Ди и расправил руки.
- ХЭВИ! НЕ СМЕЙ!- как только тот сделал один шаг по направлению к брату тот начал падать. Со всех ног побежав к краю краю крыши блондин выглянул за неё и увидел летящее на землю тело рыжика. Руки затряслись. Из глаз водопадом полелись слёзы. Осознав что происходит он закричал. Закричал так громко что его наверно слышал весь город......
* * *
Ди вскочил с кровати в холодном поту. Руки всё ещё тряслись. А глаза опухли от слёз. Вспомнив про свой кошмар, тот рванул в комнату Хэви. Заглянув в образовавшуюся щёлку он увидел мирно спящего на кровати рыжика. С облегчением вдохнув блондин пошёл в ванну, что бы умыться......
Утро. Понедельник. Самое ужасное утро для обоих братьев. Хэви встал с кровати и посмотрев на время понял что у него ещё час до начала урока. У Ди дела обстояли немного иначе, тот всю ночь не спал. Просто не мог заснуть.
Спустившись Хэви захомячил бутерброд и одевшись всё таки зашёл к брату.
- иди собирайся, если ты не забыл то сегодня школа.- после рыжик вышел в коридор, надел кроссовки и пошёл в школу. Уже спустя несколько уроков тот почти что умирал от скуки. Как же он ненавидел литературу, в основном из за учительницы которая постоянно на них орала.Наконец то звучит спасительный звонок. Хэви не брал с собой рюкзак т.к литература у них была 2 раза подряд. Выйдя из класса тот направился в столовую ибо бутерброд уже давно переварился и желудок требовал новой еды. Не успел он свернуть за угол как его затащили в кладовку и заперли дверь. Когда свет включили Хэви смог разглядеть людей которые прервали его несостоявшийся завтрак. Это была та шайка хулиганов которые мешали Хэви нормально и мирно существовать в школе.
- вы только посмотрите кто тут у нас,сам Хэви, и где же твой братишка, а? - съязвила мерзкая девчонка одетая как банальная проститутка.
- а его братишка наверно уже заебался с таким выродком как он.- злостно улыбнувшись добавил пацан.
- и что же нам с тобой делать? Хм, какое же у тебя милое и невинное личико, я думаю это надо исправить.
- погодите, стойте, я не хочу непритнос...- ему не дали договорить так как в лицо Хэви прилетел не слабый удар кулаком. Второй удар. Третий. Четвёртый. Они били куда только можно. В лицо, в живот, по ногам. Под глазом у рыжика уже красовался огромный фингал, из носа ручьём текла кровь, на скулах тоже был синяк, на животе не было живого места. Насмотревшись на это зрелище этим пидорам пришла в голову просто охуеннаа по их мнению идея. Один из них достал из портфеля канцелярский нож и воспользовавшись уязвимым положением Рыжика сделал на нём пару маленьких, но глубоких ран. Из глаз Хэви текли слёзы попадая на ссадины на лице, тем самым причиняя тому ещё больше боли.
- ладно, хватит с него, пойдёмте.- отойдя от парнишки и налюбовавшись проделанной ими работой, они ушли с чувством выполненного долга.
Кое как Хэви всё таки удалось встать,
рассудив что на уроках он в таком виде сидеть не собирается, он решил пойти домой напрочь забыв о своём рюкзаке, да и я не думаю что кто то будет думать о таких вещах после того как чуть не умер, выгляделл он как будто упал с седьмого этажа, короче зрелище не из приятных.
* * *
Он буквально ворвался в дом. Споткнувшись Хэви не удержал равновесие и упал на побитые коленки, в этот раз он уже не сумел сдержать крик и заорал на весь дом что есть мочи, а слёзы снова поступили к его глазам.
Услышав грохот, а затем душераздирающий крик из прихожей, Ди всё таки спустился вниз впервые за день. Спустившись он опешил. Его брат стоял на червереньках на полу и рыдал, подбежав к брату голубоглазый поставил его на ноги и снова застыл, но на этот раз от распирающего его гнева.
- КТО ЭТО СДЕЛАЛ ЧЁРТ ПОБЕРИ?! Я ИХ СОЖГУ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ТАК БУДТО СКАТИЛСЯ РАЗ ПЯТЬ ПО ЛЕСНИЦЕ!- кричал Ди.
Вместо ответа Хэви вцепился блондину в шею и начал ещё сильнее рыдать.
- опять та шайка?- спросил Ди брата, аккуратно обнимая его и сжав зубы до побеления дёсен.
Тот лишь кивнул, и блондин снова услышал всхлип. В его глазах разгорелось такое пламя что казалось одного взгляда хватит для того что бы сжечь кого то или что то.
Голубоглазый усадил Рыжика на диван и пошёл за аптечкой. Вернувшись он достал йод, бинты, пластыри и ватку. Намочив ватку йодом он максимально аккуратно начал обрабатывать ссадины и ранки Хэви. Стиснув зубы, тот терпел...
* * *
Закончив "лечение" братца убрал аптечку и с горящими от злости глазами направился к выходу из дома.
- ты куда?
- да так, всего лишь вправлю видимо отсутствуешие мозги у этих ебланов.
Обувшись он подошёл к Рыжику и чмокнув его в лобик обещал скоро вернуться. Выйдя в коридор тот незаметно прихватил с собой биту и спички.
Примечания:
Я живая