Что такое свобода?

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 18 652 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 79 Отзывы 37 В сборник

15

Настройки
Дрожь прошлась по всему телу подростка. Его грубо и резко развернули , лицом к незнакомцу. - Пак Чимин… - ухмыльнулся неизвестный. - Ким Мин Су? – это был его старший, который в жизни не обращал на него внимания. – Тебе что-то нужно? - Да…Ты. Слышал ты у нас по парням, а меня девушка бросила, я хочу расслабиться…Ты же мне поможешь? - Ч-что? Я не… У меня есть любимый человек, я не буду делать …Этого… - Пак буквально пытался слиться с стенкой, чтобы парень не смог его достать. - Хах, значит, я сам всё сделаю. После этих слов Минни попытался выбраться, но его руки уже были над ним, которые крепко держал Ким. - О-отпусти! Но мужчина даже не слушал того, он начал целовать шею младшего. Это было очень мерзко, для второго, но он не мог с этим ничего сделать, его хватка была слишком сильной, да и он сам был крупнее и выше Чимини в раза два, а то и три. Старший начал расстёгивать верхние пуговицы, белоснежной рубашки, вытаскивая её из штанов. Он также ослабил галстук, освобождая больше места для поцелуев. - Помогите! – не выдержав этого, он закричал, после чего последовал удар по лицу. – Помогите-е! – такие действия не останавливали его, ему лишь больше хотелось выбраться. И вновь удар только сильнее, да такой что у шатена в глазах потемнело. - Заткнись! Пока я тебе шею не свернул. По красным от ударов, щекам покатились слёзы. А Мин уже расстегнул ремень на своих брюках. Он надавил на плечо Чима чтобы тот опустился на колени, что он и сделал. - Пожалуйста, прекрати! – и опять Су пропустил его слова мимо ушей. – А-а-а, помогите! – он вновь попытался кричать. - Да заткнись, ты сука ебучая! – он опять ударил парня по лицу, на краешке губы выступила кровь, а на щеке образовалась царапина, что неприятно щипала из-за солёных слёз. Вдруг ручка двери зашевелилась, после за ней послышался голос, и вскоре громкий удар, по входной двери. Парень что стоял уже почти без штанов перепугался, отойдя от сидящего на полу туалета Пака. Дверь распахнулась, и в проёме стоял Хосок с огнетушителем в руке, видимо именно им он слома замок на двери. - Ты чё тут вытворяешь? – когда он посмотрел на заплаканного школьника, он переступил порог и направился к обидчику, всё ещё находящийся у него в руках огнетушитель прилетел прямо в живот Киму. После он откинул баллон, и за волосы поднял того с пола, несколько раз нанося удар по лицу, пока оно не стало похоже на кашу. Мин упал на пол почти без сознания, и Чон уже было хотел развернуться и направиться к пострадавшему, но он замахнулся и со всей силы ударил чёрным, носом кожаного сапога прямо в живот Су. Он подошёл к Чимину помогая ему подняться. - Ты как? – но вместо ответа, мальчик крепко обнял мужчину, прижавшись к нему, как младенец к груди матери. Его нос утыкался тому чуть ниже ключицы, он громок, всхлипывал, пытаясь успокоиться. Хо тоже крепко его обнял в ответ, одной рукой поглаживая спину, а другой тёмные пряди волос. Его подбородок устроился на макушке младшего. - Ну всё пошли, нас парни ждут, Юн попросил тебя забрать, а то у него какие-то дела. – юноша кивнул и отправился со старшим в тот самый минивен отца Чонгука. Пока они ехали, никто ничего не говорил, видя, что мелкий весь заплаканный, и жмётся к Хоупу. Они даже не пытались спросить, видя как их друг серьёзен, это большая редкость, когда он не улыбается и не рассказывает свои тупые шутки, но до ужаса смешные. Они приехал к вагону, где в впервые затусили вместе, Минни не отходил от Хосока не на сантиметр, да и Юнги не было ещё. Поэтому рэпер пошёл укладывать школьника спать.

***

Мин вернулся в не очень хорошем настроении, компания это заметила, так что не докучала ему. Он направился в комнату, где он в прошлый раз спал со своим малышом, и застал такую картину: Чон спал, сидя оперившись на стену, подогнув одну ногу под колено другой. А на его коленях мирно спал Чим, уткнувшись носиком тому живот, одной рукой приобнимая того за талию. - Пиздец я не виделся с ним день, а он с моим лучшим другом шашни крутит. – мужчина был буквально на точке кипения, поэтому пошёл, на кухню предварительно выгоняя всех с неё. Он сел за круглый стол, уложив на него ноги, и откинувшись на спинку стула. Достав несколько бутылок пива, он выпивал одну за другой, пока их не скопилось свыше десяти, также он полностью искурил только начатую пачку его любимых сигарет. Время было ко второму часу ночи, когда в кухню зашёл заспанный Чимин с разбитой мордашкой. - Юн~и? Ты почему так поздно вернулся? – он стал рядом с нетрезвым мужчиной.. - А что? Я помешал тебе с Хосоком? - Что? Ты о чём? - Да блять, хватит претворяться таким тупым! – он встал со стула, и уже буквально крича, подошёл близко к Минни. - Я правда не понимаю… - Хах, не понимаешь?... Тогда давай прямо здесь займёмся сексом? – он повалил подростка на стол, да так что все бутылки покатились с него. Он схватил руки младшего, держа их по обе стороны. Он грубо начал целовать шею школьника, когда увидел несколько следов, явно не его творения. - Так значит ты уже и с Ним?! - Юнги, я прошу, дай мне всё объяснить, ты не так всё понял. – писклявым голосом, от накативших слёз произнёс юноша. А мужчина продолжил раздевать его, не слушая. Вскоре с того полетели и штаны вместе с нижним бельём. Мин перевернул младшего, к столу лицом заводя руки того за спину, не давая даже сделать лишнего движения. Он освободил свой стояк, и приставил его к сжимающемуся колечку мышц, и не заботясь не о чём резко, до основания вошёл в мальчика. У того сорвался болезненный крик. А старший не стал медлить, поэтому сразу начал двигаться в быстром темпе. - Юнги, пожалуйста! Юнги! – он буквально надрывался, чтобы тот его услышал, он плакал и кричал, но тот не обращал внимания. Он двигался быстро, не давая тому передохнуть. Стол ходил ходуном, как и бутылки сто недавно упали с него. Вскоре блондин кончил, излившись в Пака. Он вышел из него, оделся и быстро ничего не сказав вышел, из помещения. Шатен же сидел на полу, ощущая адскую боль. Он плакал навзрыд, ему было больно не только физически, но и морально, он просто боялся Мина, он не ожидал таких действий с его стороны.

***

Юнги вышел из вагона, и уселся на мотоцикл, заводя его и быстро покидая место. Он не знал, куда он едет, он просто хотел забыть «измену», которую «совершил» его любимый. В глубине души он понимал, что поступил не правильно, просто воспользовавшись им и уехав, но ему не хотелось видеть не его, не друзей. Поток его мыслей прервал, яркий свет КАМАЗа, что ехал прямо на него…
Примечания:
91 Нравится 79 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)