Слишком чужой, чтобы быть родным...

NC-17
Завершён
149
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 83 664 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 267 Отзывы 50 В сборник

Часть 49

Настройки
Валтор стал излечивать Блум чтобы она забыла о событиях сна, но стоило ему стереть из её памяти одно из воспоминаний, как ночью появлялось новое, не менее ужасное. Она уже давно не спала и постоянно кричала, стоило ей лишь на несколько минут задремать. Складывалось ощущение, что некто ждёт момента, когда Блум заснет, чтобы погрузить её в Ад, выхода из которого самой найти невозможно. Валтор бросил все свои силы для того чтобы прекратить её страдания, но ничего не получалось, а вместо того, Блум почему-то стала сторониться его. Она уже не желала вместе с ним завтракать или ужинать, избегала романтических встреч с ним и очень часто запиралась в комнате одна, чтобы даже не пересекаться с ним. Маг не мог понять в чём дело, но и сама фея ничего не отвечала, отмалчиваясь в одиночестве, которое, как казалось, сводит её с ума, отделяя от любящего мужа ещё больше. Однако, сами мысли Блум были весьма неутешительными: " Я больше не люблю Валтора… Что мне делать? У меня нет тех чувств, которые я испытывала раньше с ним и когда он рядом, я не чувствую себя хорошо. Не понимаю что со мной происходит, но как я могу сказать или намекнуть ему об этом?! Как смогу?! Сказать о том, что извини, я разлюбила тебя? Став его женой и дав клятву верности, я предаю наши чувства, которые он так бережно оберегал всё это время. И на что я его меняю? Ни на что! На пустоту и свои фобии, страхи, которые стали меня преследовать! А вообще, дело ведь не в этом… Я просто не хочу чтобы он подходил ко мне больше, касался меня и целовал. Я не испытываю любви к этому существу и наверное, могло ли всё быть ошибкой? Как бы я хотела посоветоваться со своей мамой… Думаю, она могла бы мне подсказать, что делать в такой ситуации, и, быть может, она сама испытывала что-то подобное… А может, всё это просто отрицательное влияние Ривена и гарема, который он дал мне ради того, чтобы я питалась? Я не знаю! Не знаю! Чувствую себя редкостной тварью от собственных мыслей и того, что прячусь от него, ничего не говоря. Да я и не могу сказать! Не могу! Мне не позволяет совесть и чувство, что я не хочу находиться с ним рядом… Я не люблю его… " Валтор же пытался прорваться в комнату к Блум, но она не впускала его, чтобы он ей ни говорил. Она боялась этой встречи и не знала как себя вести, ведь увидев её новое отношение к нему, он точно всё поймёт, а тогда, разговора не избежать, но она ещё не знает что ему сказать и как всё это объяснить. Как объяснить возникшее отвращение и нежелание находиться даже в одной комнате с тем, кого раньше так любила? Это страшно… Страшно в один день проснуться и не просто понять, что ты не имеешь с этим человеком ничего общего, но и в некоторой мере возненавидеть его… Куда же исчезли все те светлые чувства, которые она испытывала к нему? Где они? Почему ей снятся сны, где он пытает её? Где так больно, она молит остановиться, но всё прекращается снова и снова, с кричать от боли больше нет сил. Она пытается проснуться и сбежать от него во сне, но просыпаясь, видит его наяву и понимает, что бежать некуда.

<center><center>***

</center></center> Неделю ей удавалось вести себя подобным образом и даже не выходить из комнаты, сославшись на болезнь и усталость, но потом, Валтор стал недоумевать больше и просить впустить его в комнату, но Блум отвечала отказом. Терпение мужа оборвалась и он, выбил к ней дверь и вошёл, смотря на неё вопросительным взглядом. — Блум, что это значит? Почему ты меня не впускаешь? — Я… Уйди… Не хочу… — окончательно растерявшись при виде Валтора, в ужасе прошептала Блум, отходя от него в самый дальний угол. — Что произошло? — настаивал он на ответ, но его не последовало. Тогда он подошёл ближе и попытался обнять её, но не выдержав, она отскочила в сторону, слегка ударив его по рукам. — Что это значит Блум? Я твой муж и имею право касаться тебя. — Нет… Я не хочу чтобы ты… Был им… Я поспешила с ответом и не люблю тебя… Прости! Но ты всё же слишком чужой для меня чтобы быть родным! — в сердцах выкрикнула Блум, не в силах сдерживать бушуюшие в душе эмоции. Она не хотела сделать ему больно, но и молчать больше было нельзя, ведь всё происходящее выглядело очень странно. — Что?.. — замер на месте Валтор, похоже от шока не сумев понять сказанных ему слов. — Не люблю тебя! — выкрикнула снова его жена, отвернувшись к стене. Она думала что он уйдёт хлопнув дверью и больше никогда не захочет видеть её, а потом вышвырнет из дворца на все четыре стороны (да ей это было бы и лучше), но этого не произошло. Вместо выдуманных действий, Блум услышала его голос: тихий, злой и видимо, уже на пределе: — Ну уж нет… Мне всё этотдосталось слишком большим трудом и ты тоже. — с этими словами он схватил Блум в охапку, не давая вырваться и стал её целовать. — Что с тобой? Отпусти меня! Я не хочу, не хочу! — кричала Блум, вырваясь изо всех сил из объятий Валтора, который и не умал останавливаться. — Зато я хочу! Сколько можно от меня бегать! Я тебе ни один из тех мальчишек, которых можно так просто слить отказом и они пойдут ронять нюни! — Отпусти! — кричала фея, пытаясь ударить мага, но он крепко сжал её руки, не давая возможности пошевелиться. — Научись быть благодарной! — рванул с яростью Валтор, резко целуя жену в губы. Разумеется, несмотря на тело мальчишки, он был очень силён, а значит, Блум была не в выигрыше, поэтому после того как он расцеловал её столько, сколько хотел — отпустил. — Вечером я приду снова, поэтоум не заставляй меня ждать. — сказал он, выходя из комнаты. Губы Блум дрожали, но потом не выдержав, она громко разрыдалась. Разве могла она думать, что он может быть таким?! Неужели он тоже тиран и деспот, которому плевать на её чувства и единственной целью было завоевание того, что хочет он, а как только что-то пошло не по плану, он превратился в чудовище, для которого не играют роли люди. Наступил вечер. Блум очень боялась этой встречи и не могла бы когда-нибудь подумать о том, что будет так бояться Валтора. Сбежать из замка было невозможно, ведь везде была его страдая которая бы сразу доложила о том, что она куда-то собирается уходить. Услышав стук шагов, она сильнее удалась в кровать, слыша как они приближаются. Распахнулась дверь и Валтор вошёл в комнату. — Вот и умница. Правильно что не стала закрываться. — более тихо сказал он, подходя к Блум вплотную. Она уже чувствовала его горячее дыхание на своей шее, тот аромат, что когда-то так кружил голову вновь окутал её, пытаясь унести в те воспоминания, когда ей было с ним так хорошо. Быть может, она зря с ним так и вообще во всём виновата она? Но нет! Он же вчера позволил себе так повести себя! Он был тем чудовищем, о котором все говорили, которого все боялись… Это был Валтор. Лёгкие поцелуи вновь касаются её шеи, а она закрыв глаза пытается не думать об этом. «Не люблю… Не люблю… " — словно выстрелы проносятся в голове ядовитые мысли, от которых хочется сойти с ума. А быть может, она уже сошла с него? Крепкие руки обнимают за спину, гладят руки. Блум пытается отойти: — Валтор… Давай не будем… Но вместо ответа, он сильнее и требовательнее притягивает её к себе, запрещая отходить. Блум заметила, что он стал более яростным и диким, словно окончательно потерял голову от того, что она так долго оставляла его одного. Он работал, но всегда приходил к ней. Неужели его даже не смущало то, что Блум сказала, что не любит его? Неужели, этому чудовищу это не важно? А впрочем… «Как я хочу раствориться во тьме, Окутав мглой холодной раны. Лишь отпусти меня к себе… Иной свободы мне не надо. "
Примечания:
149 Нравится 267 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)