13 глава
10 июля 2020 г., 15:28
Утро
Вдруг Наруто просыпается от взрыва.
Наруто: Какая хуйня испортила столь ахуенное утро. Всем пизды дам!
После он быстро оделся и побежал в сторону взрыва.
Прибежав он увидел поломанную стену Конохи и рыжеволосого пидора который блять пришёл свет не заря.
Наруто: Так это ты та хуйня что меня разбудила! Пизда тебе тварь утренняя.
Пейн: Так вот где джинчурики девятихвосто...
Договорить ему не дал удар в ебало от которого у марионетки голова отлетела на приличное расстояние. Дальше происходило избиение детей где он просто пиздил их всех.
Через 5 минут такой битвы он закончил с ними и пошёл домой весь на нервах вернулся в дом
Юрей: Доброе утро любимый.
Наруто: Хуёвое утро сегодня!
Юрей: Что такое?
Наруто: Да какое то чмо напало на деревню не дало мне спать и поэтому его ждёт пиздец. Когда я пришёл к воротам там были марионетки, и создав клона я его отправил к мудиле который ими управлял.
Юрей: Ясно. Ладно, успокойся. Я тебе завтрак сейчас сделаю.
Наруто: Хорошо.
Тут к ним в дом пришёл Хидан.
Хидан: Привет пиздюк, привет Юрей. Вы слышали взрыв?
Наруто: Привет. Да какой то пидр решил напасть рано утром за что и получил по ебальнику.
Хидан: Ну раз так, то я пожалуй пойду. К Микото заодно заскачу.
Наруто: Судя по твоим действиям залетишь в дом, а не зайдёшь. Дверь чинить сам будешь!
Хидан: Понял. Прости пиздюк.
Наруто: Ладно. Удачи тебе.
Юрей: Передавай Микоте привет!
Хидан: Хорошо!
После он ушёл.
Юрей: Вот твой завтрак.
Наруто: Спасибо любимая. Я вот думаю давай у Хокаге миссию возьмём запиздить их. А то опять придут и не дадут поспать после хорошо проведённого времени.
Юрей: Это уж точно. Ладно давай ешь и пойдём к Хокаге за этой миссией.
Наруто: Угу.
Поев они отправились к Хокаге.
Кабинет Хокаге
Наруто: Здрасте хокаге-сама!
Минато: Привет. Зачем пришли?
Юрей: Мы хотим взять миссию по уничтожению тех идиотов что пришли утром.
Минато: Это опасно.
Наруто: Нам нет равных. И вы это знаете так что давайте уже миссию и не выпендривайтесь.
Минато: Ладно, ваша взяла. Миссия будет SSS+.
Наруто: Класненько. Баблишка заработаем много.
Юрей: Пошли уже.
Наруто: До свидания Хокаге-сама.
Минато: Желаю удачи.
После они пошли в логово Акацуки.
Продолжение следует.
Примечания:
Ребят я заканчиваю этот фанфик. У меня кончаются идеи. Следующий фанфик я думаю делать где у гг есть Система.
(Система геймера? Я не в очень хороших с ней в ладах )