Новая жизнь героя...Нет, я больше не буду героем.

PG-13
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 646 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 26 Отзывы 30 В сборник

Глава 2

Настройки
-Боюсь мы его потеряли.- Сказал врач присутствующим людям в палате. Все начали плакать, а Кушина Узумаки бросилась на своего сына который лежал на кровати и будто спал. Минато Намикадзе который является хокаге деревни листья сдерживал слезы, хотя он почти и не обращал внимания на своего сына, но все-таки он был ему сын. Сзаде Минато тихо плакали трое детей, одна девушка с красным волосами, парень с желтыми волосами, и маленькая девочка которая не могла сдержаться и просто уже ревела, что ее любимый брат больше не проснется. -Нет, прошу не оставляй меня. Вернись к нам! — Кричали Кушина не веря в слова врача. Она не могла себе простить. Ведь это она не усмотрела за ним, и вражеские шиноби воспользовались этим и нанесли ее ребенку смертельную рану. Возможно рана была бы не смертельной если бы у ее сына была чакра, но по неизвестным причинам с самого детства ее в него не было. Минато подойдя к женщине поднял ее с колен и с объятиями начал выводить из палаты где уже зашли медсестры, чтобы привести покойно в порядок. Как только Минато с Кушиной и детьми уже покинули палату, врач подошел, чтобы отключить аппарат, как здесь мертвый пациент поднялся и закашлявшись начал тяжело дышать, а прибор зафиксировал сильное сердцебиение. Все кто находился в палате были шокированы, ведь парень за жизнь которого боролись два дня и три часа назад перестали бороться и сердце отказалось работать, ожил. -Наруто сынок.-Здесь же бросилась Кушина обнимать своего сына.-Я так рада прости меня.-Обняв своего сына говорила Кушина. -Кушина-сама прошу отойти от пациента.-Начал говорить врач не сводя глаз от мальчика который сидел на кровати с открытыми глазами и смотрел на всех с непонятным взглядом. Кушина отошла от Наруто и посмотрев не могла понять почему он сидит словно его вели в генджитсу, и лишь глаза переводили взгляд с одного на другого. Прошло два часа. За это время вокруг мальчика переживший клиническую смерть, крутились все врачи которые только могли. У него взяли все анализы и проверили состояние. За все время парень не проронил ни слова, а лишь бросал на всех не понятен взгляд и иногда ненависть и такую ​​что некоторые медсестры побоялись подходить к нему. Но самое больше всех в шоке была главный врач Цунаде Сенджу. Когда она зашла в палату то ее племянник как только ее увидел то, окинул ее убийственным взглядом, от которого ей одной из самых сильных куноичи стало неловко. В коридоре на лавочке сидели Кушина, Минато и их трое детей. Здесь к ним вышла Цунаде. -Как он Цунаде-сама?-Подбежала Кушина. -Все в порядке с вашим сыном. И достаточно себя винить Кушина. Это мир шиноби, и неважно шиноби ты или нет, но твоя жизнь все равно стоит на грани.- Что до полного состояния, то такое я вижу в первый раз в своей карьере. -Что именно? - Поинтересовался Минато. -У вашего сына не было чакры вообще, и я это хорошо знаю, ведь не раз проводила исследования. -Что вы хотите этим сказать? -Опять спросил Минато который просто не верил что сейчас может сказать Цунаде. -В Наруто появилась чакра.- Сказала Цунаде чем всех шокировала.-И не просто появилась, ее объем поражает, и такое ощущение, что она увеличивается каждую минуту. -Но как такое возможно? Спросила Кушина. -Я не знаю. Но у меня еще одна новость. Я не знаю, но возможно Наруто ничего не помнит.-Сказала это Сенджу. -То есть не помнит?- Спросила старшая сестра Наруто которую звали Аюки. -Когда я зашла в палату Наруто. Он бросил на меня такой взгляд словно я.. Даже не знаю как сказать. Все члены семьи Намикадзе зашли в палату к Наруто и как только они зашли то у каждого прошли мурашки по коже, а Мэя спряталась за другим братом. -Как ты Наруто?- Спросила Кушина. Наруто смотрел на своих оживших родителей и еще трех незнакомых ему подростков. Он долго не мог понять что происходит, ведь он точно помнит что уничтожил Коноху, а Саске убил его, все как и планировалось. Но тут как только его охватила тьма, он проснулся в постели в больнице и его начала обнимать мать, его мать, умершая в день его рождения. Два часа его обследовали врачи и как только в палату вошла, Цунаде все стало на свои места. -Почему я? Чем я заслужил второй шанс? Зачем мне вообще этот второй шанс? Проговорил в мыслях блондин смотря на свою новую семью.- Хотя из-за того, что он не знал, что такое семья, поэтому можно сказать на первую семью. -Нормально.- Ответил Узумаки. Члены семьи напряглись. Впервые он так грубо ответил. Тай его взгляд, не давал покоя. -А кто вы такие?- Спросил Наруто как он понимал своих сестер и братьев. -Минато и Кушина сразу поняли к кому он обращается и не могли поверить что Наруто забыл своих сестер и братьев. -Ты нас не знаешь? Спросил старший брат Наруто. -Нет.-Коротко ответил блондин чем не переставал удивлять своей холодной разговором и грубым тоном. Члены семьи не знали как реагировать хоть они и знали от слов Цунаде что Наруто может потерять память, но чтобы настолько он изменился после клинической смерти никак не вписывалось в голову. Но тут из раздумий всех вывел голос самой младшей в палате. -Братик, ты меня не помнишь? Спросила Мэя. Наруто смотрел на свою младшую сестру и на ее глаза, которые покрылись слезами. Но возможно когда-то он бы солгал и сказал, что знает ее и бросился обнимать, как и всех остальных, но не сейчас. Они для него чужие, они для него никто. -Нет.-Коротко ответил Наруто. Он думал что девочка сейчас расплачется, но к его удивлению она улыбнулась и было видно с трудом протянув руку с улыбкой сказала. -Я Мэя, твоя младшая сестра.-Сказала с улыбкой девушка. Наруто глядя в эту улыбку видел себя как он когда-то так улыбался, словно она была его копия, но может так оно и есть. -А меня зовут Аюки.-Я твоя старшая сестра.-С такой же улыбкой сказала девушка с красными волосами. -А я Рей, твой старший брат. Может ты и это не помнишь тебе десять лет, а мне четырнадцать, Аюки шестнадцать, а Мэи девять.- Сказал парень.

***

-Что это за место Курама.- Сказал Наруто сидевший на голове Девятихвостого. Все уже разошлись и его оставили одного. -Это параллельный мир. Похоже тебе дали второй шанс.- Сказал лис не открывая глаз. -Второй шанс? Нахрена он мне сдался. Что от меня хотят? -Спросил Наруто лиса. -Как-будто я знаю. Я вообще думал что наконец ты сдох, и я смогу отдохнуть от тебя, но нет придется тебя снова терпеть.- Сказал Курама улыбнувшись, хоть это улыбкой трудно назвать. -Что? Хочешь сказать, что со мной тебе плохо? Ты мешок для блох.- Сказал Наруто начиная стучать рукой по голове лиса. -Что сказал? Ты блоха. Да я тебя раздавлю.-Начал кричать лис. -Кстати что будешь делать? -Спросил лис когда они оба успокоились. -Сам не знаю. Как я понял вся моя сила сохранилась, хоть техники придется учить заново.-сказал Наруто. -Что начинаем »Новая жизнь героя .. -Нет я больше не буду героем.- Прервал Узумаки лиса.-Мне надоело. Спасать тех кто тебе может снова нанести удар в спину. Это не наш мир? Пусть они сами решают свои проблемы, мне уже надоело спасать каждого встречного и вправлять им мозги. Более Узумаки Наруто таким не будет заниматься. -Будет весело. Хочу на это посмотреть.- Сказал Курама. В больнице Наруто пролежал еще три дня и его наконец выписали. Все эти дни он вел себя спокойно и больше старался не бросать на всех ненавидящий взгляд, которым запугал немалую количество медсестры. В сопровождении Кушини они шли по поселку. Все время Кушина не сводила взгляда со своего сына который сильно изменился. Его равнодушие и злой характер никак не вписывались в того Наруто которого она знала. Словно ее сына подменили, но это просто не могло быть, за эти дни его проверяли на все. Водили в генджитсу, Яманака проникал в подсознание, но ничего там не видел, он действительно потерял память. Тож конечный вывод положили что на него так повлияла чакра которая, проснулась неожиданно. Идя по поселку Наруто замечал на себе жалобный взгляд. Но он на него не обращал внимания, ведь за эти дни они с Курамой пересмотрели все воспоминания этого Наруто как он жил и какое было к нему отношение. То что он был без чакры просто не укладывалась в голову. Но у них было подозрение, что кто-то намеренно сделал так, чтобы этот Наруто родился без чакры. Придя домой Наруто увидев двухэтажный дом. Пройдя сквозь ворота он почувствовал что дом окружает барьер. Зайдя внутрь он увидел большой коридор и лестница которая вела на второй этаж Кушина провела его в его комнату, внутри которой была лишь кровать и шкаф для одежды. Стены были полностью белые, и окно с которого можно было поглядеть семейный полигон. Оставшись один в комнате Наруто вошел в подсознание, где уже находился на голове у лиса. - Так теперь надо разобраться со всем.- Сказал Наруто. -С чем именно? С тем как ты здесь оказался? Или с тем, что твоё тело может разорваться от чакры которая перешла вместе с тобой? - Сказал это Курама и все хвостатые начали просыпаться, и Наруто прыгнул в круг где его окружали все девять хвостатых биджу.
Примечания:
115 Нравится 26 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)