Дракон в Наруто

R
Завершён
64
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 564 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник

10. 3 года спустя.

Настройки

От лица Энди

       Со дня побега прошло 3 года. Мне уже 14 лет и я официально считают взрослой у драконов.         Но сейчас не об этом. В кратце расскажу, что произошло за эти 3 года.         После того, как мы сбежали прошло несколько дней. Мы нашли остров на котором нам подсказали где находится старое гнездо Смутьяна.         Мы обжились там и теперь там есть 10 домов. Для каждого свой. Да-да мы нашли еще 7 Норп. Змеевик, Ужасное Чудовище, Кошмарный Пристиголов, Песнь Смерти, Скрилл, Шепот Смерти.         Змеевика зовут Зои Браун, она на год старше меня, мы с ней в одной команде. Она имеет желто-голубой раскраски и её шипы пиздец какие ядовитые.         Ужасное Чудовище. Его зовут Марк Поло, он имеет черно-красный Раскажи. Марк недавно перешёл на форму Титана, об этом чуть позже. Его пламя, почти ничем не уступает Зои. Он в одной команде с Песней Смерти.         Кошмарный Пристиголов – близнецы Роберт и Роберта Брауни. Они имеют коричневого-бежевый раскраски и в одной команде с Шепотом Смерти.         Песнь Смерти – это ужасный Ник Тернер. На самом деле он очень добрый и заботливый. Он, как и все Песни Смерти, желтый с голубыми пятнами. Обычно он поет только в Дракон ей форме. Он очень стеснительный.         Скрилл. Порождение молний. Сначала я состояла с ним в команде, но, когда научилась нормально контролировать и и исчезать в молния, меня поставили с Зои, его с Люком. Его зовут Тим Бертон. Он еще старше Зои. Он такой же, как и все Скриллы. Ничего необычного.         Шепот Смерти. Раскраской она ничем не отличается, от её собратьев. И она так же слепая. Её зовут Кассандра Хошей.         Самый старый из нас – Тим, ему 27. Потом идет Ник, ему 25, потом Роберт и Роберта им по 20. Потом идут Зои, Люк и Заку, им по 15. Ну, а я самая младшая. Мне 14.         Ко мне все относятся, как к маленькой. И никого не волнует, что я сильнейшая в гнезде.         Кстати, на счет Титанический формы. Сильнейшая форма Дракона. Помните у Короля Беззуьика чешуя стала светится синим? Тут тоже самой. На данный момент Титанический форма только у меня, Марк, Заку и все. Только мы трое.         У каждой команды есть своё войско. Мы его тренируем, а потом летим спасать драконов. Вот так вот.         Заку – наш мозг. Он всегда в гнезде. Независимо от ситуации.         О, новости о себе. О моем возвращении домой. Оказалось, что все намного сложнее, чем я думала. На картах вообще нет Страны Ветра, Огня и т.д. Я вроде уже говорила это. Не суть. В Сауну вообще не попасть. Нужно, буквально, перейти на другую сторону жизни. И я не знаю, как это сделать. Скорее всего у Джона есть какое-нибудь устройство, с помощью которого он перемещается. Я не спела это выяснить. За три года. Знаю, срок не малый. Но у меня и так дел было полно. Например сейчас Я сижу и решил эту гребанную проблему.         В гнезде сейчас нет 2 команд. Это максимум, потому что мы не знаем, когда может произойти нападение. А Заку может один не справиться.         Что я делаю сейчас? Лечу в сторону флота Джона. Я собираюсь украсть то, что он так бережно хранит. Надеюсь, что я права и та штука действительно помагает перемещаться.         Разрешил ли мне делать это Заку? Конечно нет! Я улетела без его ведома. Но я, как ответсвенный взрослый, оствивоа записку. Вернусь не знаю когда и вернуличь ли вообще.         После  ого, как мы сбежали Джон начала охранять свой флот еще сильнее. Кораблей еще больше. Примерно 10. И облазю все. Вдоль и поперёк. Джон умный хрен и определенно засунул его туда, не знамо куда.       Я спряталась в кустах. Джон сейчас на важных переговорах с воюем, половина его армии там же. Вторая на корабле. Сейчас модельное время. Как раз вечер и меня не видно.         Я тихонечко пробралась на первый корабль. Трюм, подвал, клетки. Я даже под полом получила, в комнатах посмотрела. Ничего.         Аккуратно пробираясь на второй. В живот сразу же прилетает стрела. "Какого..?!" — не успеваю додумать, отскакивает и превращаюсь в дракона. На меня чуть не попали цепи. Взлетаю, голову немного задевает стрела, лечу дальше и прибавляют скорость. Больше стрелы меня не достают, но повреждения остались.         В странах явно был яд, я не понимаю куда лечу. Тело становится тяжелым и я начинаю. падать.

***

        Проснулась я, как ни странно, в немного знакомом мне доме. Я при встала на локтях и огляделась. Такое ощущение, что я была здесь когда-то.         Голову пробила резка только и я зашипела. Воспоминания того дня начали возвращаться. Одиночество. Мамы нет. Драконов тоже. Никого. Охотники. Осознание того, где я приходить сразу.         Мой старый дом... Еще раз оглядываюсь в доме на когда, на животе и голове перевязки. Аккуратно встаю, босыми ногами наступая на пол. Я в другой одежде. Боль в боку не дает спокойно идти, но я, придерживаясь за стену, иду к двери. Распахивает её спиной ко мне стоит черноволосый женщина. Она оборачивается на звук, взгляд её черных глаз сразу цепляется за меня. — Мама... — шепчу я с неспособностью поверить в происходящее, она бежит ко мне и обнимает меня, я тоже сжимаю её в объятиях. — Энди... — шепчет она и целует меня в макушку. Я улыбнулась, она тоже. — Мне нужно идти. — говорю я. Я знаю, как добраться в Сугубо и я собираюсь это сделать. — Ты вся в ранах! — возражает мама немного хмурясь. Я по-доброму улыбаюсь и качаю головой. — Я обещала кое-кому, что вернусь. — говорю я, мама отступает назад и умирает слезы. — Сколько мы не видились? — спрашиваю я. Мама опускает голову. — Почти 10 лет. — отвечает мама. — А сколько я спала? — Почти два года. — в глазах стоит немой вопрос. Получается... Мне сейчас 16? Вау... — Твоя рана оказалась слишком серьезнлй, точнее яд, который был в твоем теле. — спустя несколько минут молчания добавляет мама Я киваю и оьнамаю её. — Я еще вернусь. — говорю я и превратившись в дракона лечу в сторону Суны. Два дня у меня занял перелет, когда я была маленькой, значит сейчас я справлюсь за несколько часов.         Начинаю ускоряется, вхожу в форму Титана. Гребней-пластин становится по две и они начинают светится белым светом. Полная скорость.         Взмах крыльями становится еще сильнее. Лапы плотно прижаты к телу, отростки стараются уловить каждый звук.         Песок... Как же я давно не видела столько песка...         Сажусь рядом с границей в не решении перейти её. "А вдруг он не захочет меня видеть?" — проносится в моей голове. Уже начинает темнеть. Все же переступая, лапы зарыввются в теплый песок, начинаю в нем играться.         Быстро прекращаю, ведь слышу посторонний звук. Оборачиваюсь, зрачки сузились, нюх обострился, все ушные островки подняты.         Начинаю аккуратно подходить, из-за кустов сначала появляется красная макушка, а потом и человек.         Бирюзовые глаза, кандзи над левым глазом, рыжые, почти красные волосы. Это точно он. Гаара.
64 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)