Сделка
23 июля 2020 г., 00:34
"Вот так и всё произошло" - заявил Джон.
"Понятно...так что ты хочешь от меня, что я сделала тебе, отпусти меня домой?!"- умоляюще промолвила Рейчел.
"Чтобы ты была рядом,потому что..."- медленно сказал Джон
"Потому что, почему?"- с вопросительным взглядом посмотрела на Джона
"Слушай... нам сегодня нужно идти на ужин, готовься к ужину и...еще к кое чему..."-с долей загадки эти слова вышли из его уст.
"Л-ладно..."
Джон собрался уже выходить из комнаты, но я его остановила, со словами:
"Может ты меня всё таки развяжешь, чтобы я смогла подготовиться?"
"Ах да, хорошо!"-медленно подойдя ближе к Рейчел, он стал развязывать наручники.
Он очень осторожно их снимал, чтобы не причинить мне боль.Мне было трудно дышать, когда он так близок ко мне.Мир будто вокруг замирает и ты находишься в объятиях прекрасного человека...Эм, стоп, что я несу...вообще сума сошла.Это же какой то незнакомый мне парень, как я могу что то чувствовать к нему.Так Рейчел хватит с фантазий.Фух хорошо, что он закончил и сейчас уйдёт.Вот он уже подошёл к двери, но вдруг остановился и сказал:
"Если тебе что то нужно скажи, тебе принесут всё что захочешь."- открыв дверь и уже пытаясь выйти, Рейчел громко воскликнула:
"Знаешь что, мне ни что не нужно, я хочу быть рядом с родителями!"
Промолчав, Джон вышел и закрыл за собой дверь.
Эхх...я наверное никогда не увижу своих родных, особенно мою подругу.Интересно, где же она сейчас, её нужно спасать через Джона, он же влиятельный человек.
19:00
Так осталось, собраться духом и выйти из комнаты!Осторожно открыв дверь я вышла на порог огромного роскошного коридора, и так куда же мне идти? Я должна была уже быть на месте, но я даже понятия не имею куда идти...Но вдруг ко мне навстречу пришёл человек, который уважительно провёл меня на улицу к столу, где сидя ожидал меня ДЖОН!
"Проходи садись!"-рукой указывая на напротив стоящий стул.
"Тут так красиво"-разглядывая всё вокруг заявила Рейчел
"Что нибудь будешь?"
"Думаю я воздержусь"
"Я знаю ты очень голодна, поэтому возражения не принимаются!"
Одним жестом он позвал официанта, который стал накладывать вкусную и аппетитную еду.Во время общения, я старалась не подавать виду, что я безумно голодна и ела по немногу. Я ждала когда он начнёт разговор о том ради чего и меня он позвал сюда.
Но он убегал от этой темы, смотрел на меня своими прекрасными глазами в которых можно утонуть и угощал. Я уже не могла ждать, и смотреть на документы которые лежали возле него и спросила:
"Может мы уже перейдём к главному?"-направив свой взгляд на бумажки,спросила я.
"Хорошо!И так как ты и наверное заметила с самого начала, это бумаги на столе.Так вот ты должна заключить со мной одну сделку, а главное чтобы нам обоим было выгоднее."-уверенно проговорил Джон
"Какая сделка и выгода?!"-возмущённо спросила я
Протянув мне документы Джон сказал:
"Сперва прочитай!Потом вопросы"- промолвил Джо
И так я начала, развязывать верёвку с бумаг, я не медля открыла первую страницу, где огромными буквами было написано "СДЕЛКА"
Это я поняла, что между нами будет сделка, но какая, которая принесёт в итоге нам обоим выгоду?В голове было много вопросов, на которых невозможно было найти ответы.Подняв свой палец, плавным движение кончиков пальцев, я перелистнула другую страницу, где всё подробно описывалось...
После того как я прочитала целую страницу я заговорила:
"Как я поняла, я должна прожить с тобой пол года, и если я не влюблюсь в тебя, то я буду свободна?!!!"
"Но я уверен, в том что ты по-любому влюбишься в меня!"- довольно заявил Джон
"Это еще под вопросом!"-уверенно сказала я и продолжила
"Но, ты не должен прикасаться ко мне, без моего позволения!"-угрожающе вымолвила я.
"Договорились, если хочешь ещё какие-то поправки, то говори и да так ты подпишешь?"
Ничего не ответив я потянулась за ручкой, который он протянул мне и легким движением поднесла к бумаге, где нужно расписаться.Думаю после этой подписи моя жизнь вовсе изменится, может не стоит, а хотя....я запуталась. Стержень ручки еле уже коснулся к листу, как вдруг прозвучал сильный выстрел! Ручка упала из рук и окружающий мне мир поплыл и я упала.Последним что я видела, это Джон который обеспокоенный был надо мной...