В объятиях мафиози

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 430 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Сделка

Настройки
"Вот так и всё произошло" - заявил Джон. "Понятно...так что ты хочешь от меня, что я сделала тебе, отпусти меня домой?!"- умоляюще промолвила Рейчел. "Чтобы ты была рядом,потому что..."- медленно сказал Джон "Потому что, почему?"- с вопросительным взглядом посмотрела на Джона "Слушай... нам сегодня нужно идти на ужин, готовься к ужину и...еще к кое чему..."-с долей загадки эти слова вышли из его уст. "Л-ладно..." Джон собрался уже выходить из комнаты, но я его остановила, со словами: "Может ты меня всё таки развяжешь, чтобы я смогла подготовиться?" "Ах да, хорошо!"-медленно подойдя ближе к Рейчел, он стал развязывать наручники. Он очень осторожно их снимал, чтобы не причинить мне боль.Мне было трудно дышать, когда он так близок ко мне.Мир будто вокруг замирает и ты находишься в объятиях прекрасного человека...Эм, стоп, что я несу...вообще сума сошла.Это же какой то незнакомый мне парень, как я могу что то чувствовать к нему.Так Рейчел хватит с фантазий.Фух хорошо, что он закончил и сейчас уйдёт.Вот он уже подошёл к двери, но вдруг остановился и сказал: "Если тебе что то нужно скажи, тебе принесут всё что захочешь."- открыв дверь и уже пытаясь выйти, Рейчел громко воскликнула: "Знаешь что, мне ни что не нужно, я хочу быть рядом с родителями!" Промолчав, Джон вышел и закрыл за собой дверь. Эхх...я наверное никогда не увижу своих родных, особенно мою подругу.Интересно, где же она сейчас, её нужно спасать через Джона, он же влиятельный человек. 19:00 Так осталось, собраться духом и выйти из комнаты!Осторожно открыв дверь я вышла на порог огромного роскошного коридора, и так куда же мне идти? Я должна была уже быть на месте, но я даже понятия не имею куда идти...Но вдруг ко мне навстречу пришёл человек, который уважительно провёл меня на улицу к столу, где сидя ожидал меня ДЖОН! "Проходи садись!"-рукой указывая на напротив стоящий стул. "Тут так красиво"-разглядывая всё вокруг заявила Рейчел "Что нибудь будешь?" "Думаю я воздержусь" "Я знаю ты очень голодна, поэтому возражения не принимаются!" Одним жестом он позвал официанта, который стал накладывать вкусную и аппетитную еду.Во время общения, я старалась не подавать виду, что я безумно голодна и ела по немногу. Я ждала когда он начнёт разговор о том ради чего и меня он позвал сюда. Но он убегал от этой темы, смотрел на меня своими прекрасными глазами в которых можно утонуть и угощал. Я уже не могла ждать, и смотреть на документы которые лежали возле него и спросила: "Может мы уже перейдём к главному?"-направив свой взгляд на бумажки,спросила я. "Хорошо!И так как ты и наверное заметила с самого начала, это бумаги на столе.Так вот ты должна заключить со мной одну сделку, а главное чтобы нам обоим было выгоднее."-уверенно проговорил Джон "Какая сделка и выгода?!"-возмущённо спросила я Протянув мне документы Джон сказал: "Сперва прочитай!Потом вопросы"- промолвил Джо И так я начала, развязывать верёвку с бумаг, я не медля открыла первую страницу, где огромными буквами было написано "СДЕЛКА" Это я поняла, что между нами будет сделка, но какая, которая принесёт в итоге нам обоим выгоду?В голове было много вопросов, на которых невозможно было найти ответы.Подняв свой палец, плавным движение кончиков пальцев, я перелистнула другую страницу, где всё подробно описывалось... После того как я прочитала целую страницу я заговорила: "Как я поняла, я должна прожить с тобой пол года, и если я не влюблюсь в тебя, то я буду свободна?!!!" "Но я уверен, в том что ты по-любому влюбишься в меня!"- довольно заявил Джон "Это еще под вопросом!"-уверенно сказала я и продолжила "Но, ты не должен прикасаться ко мне, без моего позволения!"-угрожающе вымолвила я. "Договорились, если хочешь ещё какие-то поправки, то говори и да так ты подпишешь?" Ничего не ответив я потянулась за ручкой, который он протянул мне и легким движением поднесла к бумаге, где нужно расписаться.Думаю после этой подписи моя жизнь вовсе изменится, может не стоит, а хотя....я запуталась. Стержень ручки еле уже коснулся к листу, как вдруг прозвучал сильный выстрел! Ручка упала из рук и окружающий мне мир поплыл и я упала.Последним что я видела, это Джон который обеспокоенный был надо мной...
19 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)