Поцелуй обжигает сильнее пламени
3 июля 2020 г., 19:32
Я посмотрел в его глаза. Он отошёл от меня на один шаг, в глазах было смятение.
-Ты… Мелкий рыжик… Это всё?
-Ну… Да? ...
-Отлично, только давай договоримся без глупостей, окей? Это не смешно.
Хаха. Ну конечно. Чего ещё ожидать?
-Вообще-то я серьезно. Я люблю тебя.
Сначала он смотрел на меня с подозрением, после с отвращением.
-Любишь? Меня? Ты смеёшься?! Это не смешно!
-Что у вас тут творится? Уже вожатые прибежали…
Милли, ну конечно! Супер!
-Д…Да не важно. Идём.
Ди быстро покинул палатку. А я остался сидеть там. Это слишком, даже для меня. Я многое старался держать при себе, но в последнее время мне удается это всё тяжелее. Я решил позвонить папе, иначе я бы просто не вынес это. Долгие гудки. Мучительно долгие.
-Да, Хэви, что-то случилось?
-Пап… Мне плохо… очень плохо… Я хочу домой.
-Хэви, что случилось?
-Он отверг меня. Смотрел с отвращением. Я просто хочу домой, папа, пожалуйста, забери меня.
-Спокойно, сынок. Надеюсь, ты не успел натворить глупостей?
-Нет…
На этом диалог закончен. Я чувствую, как внутри становится всё тяжелей. О чём я думал? Он ведь любит Милли, я для него просто брат. Хотя сейчас, скорее всего, я для него отвратителен.
Через час папа отправил мне смс, чтобы я вышел и встретил кое-кого. Я послушался и пошел. Это что, Чес?!
-Ё, рыжик. Твой батяня насвистел мне, что я тебе необходим.
-Да… А где он сам?
-Он приедет чуть позже, сейчас лучше погудеть с дядей Чесом, верно? А сейчас давай к твоей палатке сгоняем, пожрем.
Ох, Чес… Папа прав, лучше мне побыть с тобой. Я отвел его к палатке, где уже отдыхали Ди и Милли. Эти взгляды. Он рассказал ей обо всём. Я уверен.
-Милли, выйди пожалуйста, мне нужно поговорить с братом.
-Ладно.
Как же быстро она выскочила. Удивительно даже.
-Нам надо обсудить один момент.
-Даже спорить не стану. –сказала голова Чеса, которая влезла в образовавшуюся дыру.
-Э, Чес, можно мы поговорим на едине? И что ты вообще тут делаешь?
-Приехал спасти твоего братика от лезвия ножа по запястью.
Ди посмотрел на меня, но я не смог понять, что он чувствовал в это момент.
-Дай нам хотя бы 5 минут. Пожалуйста.
-При одном условии.
-Каком?
-Ты бросишь Милли.
-Не надо, пожалуйста. –встрял в их разговор я.
-А, по-моему, всё честно. Он разбил сердце тебе, а ты ей.
-Чес, просто выйди. Прошу.
Раньше я никогда не называл его просто Чес. Обычно я сначала говорил дядя. Он постоял не много, но после убрал голову.
-Что ты хотел обсудить?
-Я был резок с тобой. Прости. Я не ожидал подобного.
Не хочу смотреть на него. Не хочу слушать. Хочу уйти, провалиться сквозь землю! Но я буду стоять и слушать. Я должен.
-Прощаю. Я не могу злиться на тебя.
Он встал и направился ко мне, он хочет обнять меня. Я сделал шаг назад. Мне не нужны его касания. Мне не нужен он. Хотя бы сейчас. Иначе будет только хуже.
-На этом всё? Я могу идти?
-Хэви. Не принимай близко к сердцу, пожалуйста.
-Хорошо, я пошёл?
Он был расстроен. Ещё никогда он не видел меня таким. Мне жаль…
Я быстро вышел и врезался в Чеса.
-угх.
-Прости, малой, знал бы, что ты так резко побежишь-отошел бы.
-Чес… мне так… Я уже не знаю, что я чувствую.
-Это нормально. Иди сюда.
Он положил свои руки на мои плечи, улыбаясь так солнечно, что я невольно улыбнулся ему.
-Он конечно ещё тот говнюк, но дай ему время. Понимаю, звучит странно, но стоит понять его.
-Я… Мне тяжело.
-Спокойней. Посмотри назад, но аккуратно.
Я тяжело вздохнул, и повернул голову чуть назад, из-за чего увидел силуэт Ди в палатке. Он стоял прямо у выхода.
-Он волнуется. Его тянет. Уверен, со временем он тоже вступит на голубую тропку с тобой.
-Когда я поцеловал его…
-Стоп, ты поцеловал его? Как дети быстро растут! Ну и, что дальше?
-Ну… Он был ошеломлен… Смотрел на меня очень странно. Как на психа…
-Ничего. По первой мне тоже было непривычно, но потом…
-СТОП, ЧТО?!
-Опа… Спалился. Хах. Спалим и твоего папаню. Никакой девахи-сучары не было. Были мы, была музыка, и… Какое-то время отношений.
Это сорвало мне крышу. Отец тоже любил мужчину? И этот мужчина Чес! Этот день преподнёс мне слишком много информации!
Примечания:
Беседа с автором и соавтором>https://vk.me/join/AJQ1dwFFdRif9_XCiu/149sv