Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

Поцелуй обжигает сильнее пламени

Настройки
Я посмотрел в его глаза. Он отошёл от меня на один шаг, в глазах было смятение. -Ты… Мелкий рыжик… Это всё? -Ну… Да? ... -Отлично, только давай договоримся без глупостей, окей? Это не смешно. Хаха. Ну конечно. Чего ещё ожидать? -Вообще-то я серьезно. Я люблю тебя. Сначала он смотрел на меня с подозрением, после с отвращением. -Любишь? Меня? Ты смеёшься?! Это не смешно! -Что у вас тут творится? Уже вожатые прибежали… Милли, ну конечно! Супер! -Д…Да не важно. Идём. Ди быстро покинул палатку. А я остался сидеть там. Это слишком, даже для меня. Я многое старался держать при себе, но в последнее время мне удается это всё тяжелее. Я решил позвонить папе, иначе я бы просто не вынес это. Долгие гудки. Мучительно долгие. -Да, Хэви, что-то случилось? -Пап… Мне плохо… очень плохо… Я хочу домой. -Хэви, что случилось? -Он отверг меня. Смотрел с отвращением. Я просто хочу домой, папа, пожалуйста, забери меня. -Спокойно, сынок. Надеюсь, ты не успел натворить глупостей? -Нет… На этом диалог закончен. Я чувствую, как внутри становится всё тяжелей. О чём я думал? Он ведь любит Милли, я для него просто брат. Хотя сейчас, скорее всего, я для него отвратителен. Через час папа отправил мне смс, чтобы я вышел и встретил кое-кого. Я послушался и пошел. Это что, Чес?! -Ё, рыжик. Твой батяня насвистел мне, что я тебе необходим. -Да… А где он сам? -Он приедет чуть позже, сейчас лучше погудеть с дядей Чесом, верно? А сейчас давай к твоей палатке сгоняем, пожрем. Ох, Чес… Папа прав, лучше мне побыть с тобой. Я отвел его к палатке, где уже отдыхали Ди и Милли. Эти взгляды. Он рассказал ей обо всём. Я уверен. -Милли, выйди пожалуйста, мне нужно поговорить с братом. -Ладно. Как же быстро она выскочила. Удивительно даже. -Нам надо обсудить один момент. -Даже спорить не стану. –сказала голова Чеса, которая влезла в образовавшуюся дыру. -Э, Чес, можно мы поговорим на едине? И что ты вообще тут делаешь? -Приехал спасти твоего братика от лезвия ножа по запястью. Ди посмотрел на меня, но я не смог понять, что он чувствовал в это момент. -Дай нам хотя бы 5 минут. Пожалуйста. -При одном условии. -Каком? -Ты бросишь Милли. -Не надо, пожалуйста. –встрял в их разговор я. -А, по-моему, всё честно. Он разбил сердце тебе, а ты ей. -Чес, просто выйди. Прошу. Раньше я никогда не называл его просто Чес. Обычно я сначала говорил дядя. Он постоял не много, но после убрал голову. -Что ты хотел обсудить? -Я был резок с тобой. Прости. Я не ожидал подобного. Не хочу смотреть на него. Не хочу слушать. Хочу уйти, провалиться сквозь землю! Но я буду стоять и слушать. Я должен. -Прощаю. Я не могу злиться на тебя. Он встал и направился ко мне, он хочет обнять меня. Я сделал шаг назад. Мне не нужны его касания. Мне не нужен он. Хотя бы сейчас. Иначе будет только хуже. -На этом всё? Я могу идти? -Хэви. Не принимай близко к сердцу, пожалуйста. -Хорошо, я пошёл? Он был расстроен. Ещё никогда он не видел меня таким. Мне жаль… Я быстро вышел и врезался в Чеса. -угх. -Прости, малой, знал бы, что ты так резко побежишь-отошел бы. -Чес… мне так… Я уже не знаю, что я чувствую. -Это нормально. Иди сюда. Он положил свои руки на мои плечи, улыбаясь так солнечно, что я невольно улыбнулся ему. -Он конечно ещё тот говнюк, но дай ему время. Понимаю, звучит странно, но стоит понять его. -Я… Мне тяжело. -Спокойней. Посмотри назад, но аккуратно. Я тяжело вздохнул, и повернул голову чуть назад, из-за чего увидел силуэт Ди в палатке. Он стоял прямо у выхода. -Он волнуется. Его тянет. Уверен, со временем он тоже вступит на голубую тропку с тобой. -Когда я поцеловал его… -Стоп, ты поцеловал его? Как дети быстро растут! Ну и, что дальше? -Ну… Он был ошеломлен… Смотрел на меня очень странно. Как на психа… -Ничего. По первой мне тоже было непривычно, но потом… -СТОП, ЧТО?! -Опа… Спалился. Хах. Спалим и твоего папаню. Никакой девахи-сучары не было. Были мы, была музыка, и… Какое-то время отношений. Это сорвало мне крышу. Отец тоже любил мужчину? И этот мужчина Чес! Этот день преподнёс мне слишком много информации!
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)