Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

,, Позовите меня на свою свадьбу!"

Настройки
-НЕТ! Я пулей вылетел из своего укрытия. -А, вот где она. Часть парней обернулась на меня. Думай, что теперь! Дурак, надо было думать раньше! -Что тут происходит?! Это Остен и Берт! -Кельвин, опять ты детей избиваешь. Ты ведь знаешь, что с тобой сделает отец. –недовольно сказал Бертольд. -Только попробуйте ему сказать! -А почему мы не должны? Похоже их главаря зовут Кельвин. Он угрожающе направился в сторону Остена и Берта. Но Остен достал пистолет. ОТКУДА У НЕГО ПИСТОЛЕТ?! Даже не пистолет, револьвер! -Спокойно-спокойно. Всё, уходим. И ребята наконец ушли. Я упал на колени, а после, взял себя в руки подполз к брату. -Д-Ди?.. -Я в норме… Он выглядел ужасно. Весь в грязи… У него текла кровь изо рта… Боже, у меня внутри всё сжалось… -Боже, Ди, ты явно не в норме… Я расплакался. Я закрыл лицо руками. Мне страшно. Он снова пострадал из-за меня. Снова я виноват в его страданиях! Я почувствовал его сухие руки на моих руках. Я открыл лицо. Он улыбался мне… Аккуратно вытирая мои слёзы, он улыбался мне. Слабо, в своей манере, но всё же. -Н-нужно вызвать скорую… -Малой, спокойней. Остен, разберёшься с этим? -Да. А ты пока успокой Хэви. -Я не уйду от него! Не дождётесь! Ди аккуратно сел и сплюнул кровь куда-то в сторону. Боже, как страшно. -Хэви… Иди к тёте… Мне будет спокойней, если ты будешь с Лидией. -А мне не будет! Зачем ты запихал меня подальше?! Это были мои проблемы. -Потому что я влюбленный идиот… Я снова разревелся. Сколько раз он говорил мне, что любит?.. Раза 2? Раньше он не был таким. Никогда не был. -Но в следующий раз полезешь ты… Это слишком больно. Почему-то я рассмеялся. -Хорошо… Я поцеловал его руку, и всё же отпустил. Бертольд привёл меня домой, до него было буквально пару шагов. Почему он не рванул в дом? -Бертольд… А почему вы пришли? -Да Остен из окна увидел. Я сразу рванул, а он замешкался. Зачем надо было револьвер брать, я ж тесак взял с собой. -Понятно… -Ты уж прости, что так долго. -Ничего, я не виню вас. Всё хорошо… Боже, ну почему он полез за меня?! -Ты уж прости, но Остен рассказал мне о ваших теплых отношениях. И учитывая, что он назвал себя влюбленным дураком. -Но он был совсем не таким! Он, конечно, и раньше вступался за меня, но… -Вступался и раньше. В чем проблема тогда? -Но не так… -Он не лез открыто в конфликт, он пытался всё замять. Но никогда не лез, когда понимал, что точно его побьют. -Предлагаю тебе пообщаться с родителями. Они же знают о вас? -Угу… -Они тебя поддержат, успокоят получше, чем чужой старик. -Ты не чужой старик! Если бы не ты, мой день не начался бы с твоих суперских пирожков. -Охохо, ну спасибо. Он растрепал мои волосы. Не знаю почему, но мне стало легче. Такое ощущение, будто мы знакомы лет 100. -Вы просто волшебник. Понятно, почему Остен попросил вас меня успокоить. В этот момент Остен вошёл в дом, ведя перед собой Ди. -Вспомни солнце, вот и лучик. -Всё нормально, врачи сказали, что серьёзных травм нет, лишь ушибы. -Но у него же была кровь во рту! Я сразу подбежал к ним и взял Ди за руки. -Я сильно ударился об асфальт и прикусил щёку. -Ты успокаиваешь меня? -Возможно. Всё хорошо, меня же не забрала скорая. Он аккуратно обнял меня. Я обнял его в ответ, стараясь не причинять ему боль. Я уткнулся в его грудь. Он шикнул от боли, но отстранится не позволил. Он мазохист или да?! Я глубоко вздохнул. Я прислушался. Его сердце бьётся чуть чаще... -У тебя сердце бьётся быстрее обычного. -Это всё кофе. -Кофе? -Да шучу я. Он нежно погладил меня по голове. -Ты меня пугаешь. -Я? Почему это? -Ты ведешь себя совсем иначе. Ты стал более… Типичным? -Типичным… Типичным в плане чего? -Типичным, в плане любви. Ты ведь не такой, я это знаю. -Какой ты наблюдательный. -Просто я полюбил другого человека. Настоящего тебя. -О нет, меня рассекретили! О нет! -Вот такой вот ты! Так почему ты другой? -Знаешь… Когда я понял, что тогда, в том укрытии найдут тебя, у меня в голове сразу всплыли ужасные картины. Как тебя бьют, как тебе плохо. Я просто не мог позволить случится этому. Я бы себя всю жизнь мудаком считал. -А КFС? -Тогда я всё честно сказал. Тем более ты сколько раз мне приносил еду? -Понятно, долг отдал. -Да. -Вот вроде ты зараза, но я так тебя люблю. Я услышал умилительный вздох. Это Бертольд. -Хоспаде, позовите меня на свою свадьбу! Я рассмеялся. Ди же просто ухмыльнулся. -Хорошо. Услышав, что телефон Ди звонит, я аккуратно достал его из переднего кармана джинс брата и ответил. -Ди, уже довольно поздно, ты скоро придёшь? Это папа. Я посмотрел на время, и правда, 19:47. -Па, это я, Хэви. Ди останется здесь, у Лидии. -Оу, Хэви, здравствуй. Я тебя понял. -Пока, пап. -Пока. -Я теперь твой пленник? –спросил Ди. -Да. –улыбнувшись, подтвердил его слова я.
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (10)