Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

Вновь под одной крышей

Настройки
Пока водитель вёз меня домой, я наблюдал за тем, что происходило в окне. Когда мы отъехали на приличное расстояние от школы я вспомнил, что же я всё-таки забыл. Я забыл рюкзак. -Простите, а мы можем заехать кое-куда? Я забыл рюкзак. -Конечно, куда? Я назвал адрес Чеса. Водитель быстро повернул, и мы поехали в сторону «берлоги». Я отметил, что у Лидии работают дружелюбные люди. Остен, которого я считаю своим другом, Бертольд, который похож на доброго дядюшку, водитель, который был всегда дружелюбен. Блин, а ведь его имени я не знаю. -Простите, что отвлекаю, но можно узнать ваше имя? -Меня зовут Джон. -Приятно познакомится, Джон. Я Хэви. -Мисс называла твоё имя, и мне до сих пор интересно, почему родители назвали тебя именно так? -Не знаю, это было папино решение. Но мне нравится. Дальше диалог не продолжился, и я не виню его. Он, всё-таки, ведет машину, ему лучше не отвлекаться. Блин, это ведь я отвлёк его. НУ УЖЕ ПОЗДНО СОЖАЛЕТЬ. После того, как мы подъехали я выскочил из автомобиля и побежал к дому дяди. Судя по тому, каким я его увидел, он сейчас завалиться спать. Хорошо, что он из тех людей, который оставляют запасные ключи под ковриком. Только он оставляет их не совсем под ковриком, а под горшком, но не суть важна. Я достал ключ из-под горшка, и попытался тихо открыть дверь. Не срослось, не фартануло. Прости, Чес, я не хотел. Открыв дверь, я сразу увидел виновника возвращения. Быстро подхватив рюкзак, я собирался уже уйти, но меня окликнули. -Всё-таки решил забрать своего друга? -Ой, дядя, прости. Я не хотел будить тебя. -А ты и не будил. Я шлефанулся энергетосом и всё. Как свежий огурчик. -Оу… тогда ладно. -А кстати. Я всё понимаю, гормоны там, любовь, вся другая чебухня, но, пожалуйста, можно не использовать мою квартиру для ваших половых отношений. -К-Конечно! –краснея со скоростью света, ответил я. Как же стыдно, господи! Я себя так паршиво ещё никогда не чувствовал! -Эй, малой, не пугайся ты так. Я ведь не злюсь на вас. Чес приобнял меня, и мне стало спокойно. Он всегда был тем самым человеком, к которому можно обратиться, когда беда, когда веселье, когда ничего не происходит. Это мне безумно нравится и именно из-за этого я хочу быть похожим на него. Я уже собирался уходить, когда, взяв свой рюкзак, я услышал булькающий звук. Я, вроде, ничего такого не клал в свою сумку. Быстро расстегнув молнию, я увидел 3 баночки энергетика Tornado Energy. -А я думал, ты заметишь чуть позже. -Это ты подкинул мне их? -Это не моё, я не виновен. -Ну тогда ладно. Если встретишь того, кто это сделал, передай ему спасибо. Улыбнувшись на последок, я выбежал из дома Чеса и отправился к автомобилю. Уже подходя к машине я заметил, что мне кто-то звонит. Я быстро достал телефон из кармана и ответил на звонок. -Алло? -Я могу нас поздравить, папа разрешил мне переехать к Лидии. -Ого, правда?! Круто! Собирайся тогда, я сейчас попрошу Джона заехать к нам домой. -Джона? Что ещё за Джон? -Это водитель. Всё, давай, не трать время в пустую! Я быстро скинул вызов, не дожидаясь его реакции. -Джон, нам надо ещё заехать в мой дом за братом. -Чувствую, сегодня мы будем много ездить. Я лишь улыбнулся Джону, садясь в авто. Раз уж телефон у меня в руках, я решил проверить соц. сети. О, Арс мне написал. «Понятно. Я хотел пригласить тебя на моё экзаменационное выступление в музыкальной школе. Оно будет сегодня, в 14:00.» «Конечно, я с радостью! А где именно?» «Ул. Гринер» «Хорошо, буду там ровно в 14» «Я встречу тебя перед входом.» «Спасибо)» Так, сейчас 10:23. Времени вагон. Когда мы, наконец, подъехали к моему дому, Ди уже стоял на выходе. Я открыл ему дверь автомобиля, после чего он, без промедлений, направился в нашу сторону. -Здравствуйте. –садясь рядом со мной, поздоровался Ди. -Все твои вещи поместились в рюкзак и спортивную сумку? -Мне хватит. -Ты ведь не знаешь, на какой срок ты переезжаешь. -Щётка, паста, трусы и косметика занимают не так много места. -А одежда? -Мне хватит пару футболок, джинсы, которые на мне и всё. Всегда по минимуму. Ну подожди, посмотрю я на тебя, когда ты придёшь ко мне за футболкой или кофтой.
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (8)