Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

Тётушка, прошу, спокойней!

Настройки
-Значит всё, по домам? –устало спросила мама. Мама выглядит такой уставшей. Мне стало так жалко её. Я аккуратно обнял её. Она слегка приобняла меня в ответ. Я посмотрел на остальных. Мы все сильно устали. Не удивительно, мы все пахали как проклятые, я более чем уверен в этом. Мне кажется, когда я приеду домой, я вырублюсь, как только почувствую подушку под головой. -Мне кажется, лучше переночевать тут. Комнат на всех хватит. -Хорошо, но в магазин съездить нужно. –устало подметил Бертольд. -Ты и так наготовил всякого, старик. Забей, нам хватит. -Поддерживаю Чеса… - протянул Джон, направляясь в дом. В итого было решено остаться в этом загородном доме. Когда мы вошли в этот огромный дом, я был приятно удивлен. Внутри он выглядит уютно и приятно. Я сразу прикинул, что комнаты на первом этаже захотят заполучить все, поэтому претендовать на них даже не стоит пробовать. -Можно я сразу просто займу комнату наверху и всё?.. –спросил Ди, так же оценивая ситуацию. После небольшого совета решили, что Лидия, Бертольд и родители идут в комнаты на первом этаже, остальные на втором. Пока мы поднимались, мы с Ди решили занять одну комнату. Всё равно, даже если бы мы заняли 2 комнаты, я бы пришёл к брату и уснул в его объятьях. Когда мы с Ди дошли до комнаты, я просто упал на кровать. О, мои мышцы! Ди повалился рядом со мной. Я еле повернул к нему голову. У него глаза слипаются. Надо его нормально положить, а то голова на кровати, жопа на полу. Я встал с кровати и, взяв брата за ляхи, перетащил его в нормальное положение. У него не было сил сопротивляться, поэтому всё прошло как по маслу. -Спасибо, Рыжик. Ты лучший братик. Я лишь улыбнулся ему и лёг рядом. Прижавшись к нему по крепче, я стал засыпать. Проснулся я ближе к 7 часам утра. О господи, сколько я спал? Блин, знать бы ещё, когда я лёг… Ну, ещё было светло. Это всё, что я знаю о времени, когда я лёг… Ладно, не важно. Я чувствую себя прекрасно, я наконец выспался! А Ди всё ещё спит, оно и понятно, он сделал больше, чем я. Мои попытки аккуратно встать не увенчались успехом. Ди лишь крепче обнял меня и прижал к себе. Ну блеск, теперь я в ловушке… Ладно, лежать в объятьях брата-лучшая ловушка. Теперь ждать, когда он проснётся. О боже, он не смыл тени полностью. Я стал аккуратно стирать остатки теней, но получалось паршиво. Точнее вообще не получалось. Может послюнить палец? Я быстро лизнул свой большой палец и стал тереть там, где осталось хоть не много теней. -Фу, слюнями! Ди быстро стал тереть область вокруг глаз. Вот зараза, притворился спящим! Ну ничего, подожди, вот проснусь как-нибудь раньше тебя, вот притворюсь! -Сам в детстве меня своими слюнями мыл! -Гха, потому что не было рядом воды! Фу! -Да сам ты фу! Я быстро встал с кровати. Тоже мне, нашёлся. Я уже хотел уйти, но Ди схватил меня за запястье и потянул на себя, из-за чего я упал в его объятья. -Ну тише ты! Распоясался! Я лишь фыркнул в ответ. Он поцеловал меня в лоб. Ладно, уже почти не злюсь. А теперь он поцеловал меня в щёчку. Ладно, уже совсем не злюсь. И только теперь он меня поцеловал. Ммм, почему его губы такие сладкие? Что он такого ел в последний раз? Уже не важно, я просто обхватил его шею руками и отдался поцелую. -О боги! –воскликнула Лидия. Я быстро разорвал поцелуй с братом и посмотрел на неё. Она была в шоке, даже больше, она была напугана. О боже, она же гомофоб, чёрт возьми! -Тётя, я всё объясню. -Боже, вы же братья! Господи прости! -Тётушка, пожалуйста, послушайте, давайте поговорим. –пытался успокоить её Ди. Тётя была растеряна. Для неё это было слишком неожиданно. Я взял её за руку и посмотрел в её глаза. Бедная. Блин, и чё делать? Я не знаю, как её успокоить, что ей сказать, чтобы она приняла и поняла. Это слишком сложно! -Тётя Лидия, вы когда-нибудь любили? -Н-Ну да… -Однажды я понял, что я начинаю любить его не так, как любил раньше. Любить его так, как любят вторую половинку. -Боже, господи. -Вы прожили с мной около недели. Разве я плохой? - влез в разговор я. -Нет, но… Уф… Отец всегда говорил, что любые дефекты-это омерзительно… Угх, ведь это не нормально… -Но это любовь… То же чувство.И я из той же плоти, во мне та же кровь. -И в твоём брате… Боже, родители знают? -Папа точно, мама не знаю. -И как Глэм принял это? Она назвала папу Глэмом снова! -Ну… Он, конечно, не был рад этой новости, но он принял её. Лидия ещё какое-то время просто смотрела на нас, после глубоко вдохнула. Ей очень сложно перестроиться. -Я не хочу обижать вас, вы прекрасные мальчишки, но… Это принять я вряд ли смогу. -Мы всё понимаем и не требуем от вас понимания. Простите. -Фух, в общем, можете идти кушать, Бертольд уже закончил приготовления. -Хорошо, спасибо. Когда она выходила из нашей комнаты, она выглядела так, будто увидела приведение. Она явно испытывает отвращение и не может переварить всю эту информацию. Мы с Ди переглянулись. Повисло неловкое молчание. -Что ж… Я хочу кушать, пойдём, позавтракаем? -Угу. Ди вышел первым. Эта ситуация слишком смущающая, она выбила нас обоих из колеи. Так, Хэви, соберись, попытайся разрядить обстановку.
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (7)