4 часть
13 августа 2020 г., 22:04
— Слёзы? — Финн замер, смотря на заплаканное лицо Ким.
— Пожалуйста, не надо, — промямлила девушка, смотря прямо на него.
— Извини…- он потупил ещё немного и сел на кровать.
Ким незамедлительно встала и выбежала из комнаты. Парень также сидел и молча думал о чём-то…
Ким забежала в свою комнату и зарыдала, что есть силы. Она сильно испугалась, ведь могла быть и изнасилованной и оказаться без работы.
И этим самым она вспомнила с чего все начиналось.
Год назад, город Торонто, Канада, клуб «Gigi&bikini».
Компания из четырех молодых парней проводила вечер пятницы в местном клубе. Среди них был и Финн Вулфард. Молодая девушка, 18 лет, в короткой юбке подавала напитки гостям.
Вот она подносит не очень приятной компании три стакана пива.
— Здравствуйте. Сегодня у нас проходит акция «выпей 7 литров пива и выиграй танец с официанткой», не хотите поучаствовать? — ей не хотелось говорить это именно им, но это ее работа.
— А танцевать можно будет с вами? — похотливо спросил один из них.
— С кем угодно из официанток, — сказала Ким.
— Тогда неси ещё 4 литра и готовься к танцу! — шлепнув по попе Ким сказал этот мужик.
— Хорошо, — девушка резко обернулась и хотела что-то сказать, но она не стала тратить время на них.
Финн за всем этим наблюдал боковым зрением.
Спустя ещё 2,5 литра пива тот мужик сидел весь красный от нахлынувшего алкоголя.
— Бейби?! Я все выпил, Вы должны мне танец! — выблювал из себя мужик.
— Но осталось ещё литр, может допьёте? — надеясь на то, что он вырубится предложила девушка.
— Ну прости мне литр, крошка — он потянул руку к Ким, она развернулась и хотела уйти как ее схватили за локоть и потянули на себя.
— Ах, ты ж, сука, обмануть меня решила??! — начал орать пьяница. Его друзья уже были в хлам и просто лежали рядом.
— Вы совсем? Отпустите меня! — Ким слегка превысила тон.
— Девочка, если захочу — ты нетолько станцуешь со мной, но и ещё, — не успел он продолжить, как Ким вырвала свою руку и начала его материть на русском.
— Слышь кусок говна, ты с чего это решил, что ты пуп земли король этого мира? Если девушка сказала нет — развернулся и ушёл, ты кто такой? — она уже перешла на крик.
Он встал и с размаху ударил по лицу Ким. Она упала, а из ее носа хлынула кровь. Спустя секунду Финн вскочил и его друзья полезли в драку.
Когда они уже закончили, (Финн и его друзья их отпиздели)и собирались уходить, они увидели как Ким отчитывают за инцидент.
— Ты уволена! — прокричал в лицо ей администратор клуба.
В ответ на это она просто плюнула в лицо администратору, послала его нахуй на русском и вышла из заведения.
Ким стояла у входа в клуб и в это время из него начали выходить Фин и ребята. Финн подошёл к Ким.
— Ты как? — поинтересовался Финн.
— Спасибо, конечно, что заступился, но это было ненужным…меня уволили, — сказала Ким.
— Но он сам виноват! — разбушевался парень.
— Даа, но здесь это не так работает…-девушка немного приуныла и Финн это заметил.
— Хочешь работать у меня? — в его голову пришла идея.
Ким нахмурилась и недоверчиво, но с ноткой флирта посмотрела на него.
— А в чем подвох? Я имею ввиду, тебе нужно отсосать или что-то типа того?
— Ахашххах, нет, уборка в большом доме и прочие домашние заботы, — сказал с улыбкой парень.
— Сколько? — самый важный вопрос для Ким в этом деле.
— Нуу… примерно 341 долларов, — посчитал быстро Финн.
-Пхах, мне тут за месяц 409 платили так-то…-не успела Ким договорить, как ее перебил Финн.
— В неделю. — сказал Финн.
Ким не растерялась и сразу согласилась.
— Идёт. Мне кажется — мы сработаемся, — улыбаясь промолвила Ким.
Они пожали друг другу руки и засмеялись.
«А он смешной», — подумала девушка про себя.
Спустя 2 дня Ким уже подписывает контракт.
— А что за пункт «подчинение во всем»? — ее немного смутил этот пункт.
— Ой, не пугайся, это шаблон типичного контракта, и тем более: у Вулфарда есть девушка. Так что, тебе ничего не угрожает, — сказал менеджер Финна.
— Ох, хорошо, — Ким не знает рада она или нет этой новости.
Так она и подписала контракт на три года. Первые 6 месяцев были просто сказкой: Ким спокойно работала, у неё было достаточно денег и хорошее место проживания…но как только она подумала, что все будет хорошо, произошло то, после чего Финн возненавидел Ким, так же как и она его.
Примечания:
Я буду рада, если вы оставите отзыв о моей работе🐥🐛