Самый счастливый омега

R
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 544 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Тёплый приём

Настройки
Примечания:
- Ну слушай, а запах то и правда очень сильный. - ухмыльнувшись произнёс Дилан, пока Энджи всё сильнее смущался. "Мы всё так же сидели на скамейке в парке, пока я пытался отпроситься у мамы погулять... Конечно же не говоря, с кем именно. В этот день, пожалуй, я был слишком на взводе, и поэтому даже и не заметил, как Дилан чмокнул меня в макушку." - А?.. - замедленная реакция Энджи как всегда оказалась ужасно не к месту, но вот запах усилился, и неожиданно пару прохожих уставились на них, пока омег счастливый и растерянный сидел и пялился в чёрный экран телефона, боясь поднять взгляд. - Пхп, сорян, я просто хотел проверить, насколько сильным у тебя может быть запах от моих действий. - и совершенно неконтроллируя себя Энджи побежал к фонтану, дабы просто умыться, а то больно был в шоке. - Кстати, раз уж на то пошло, - продолжал альфа, пока самый "пахучий" из омег пытался найти безопасный подход в фонтану, поскольку всё было до ужаса скользким. - то давай встречаться? - неожиданно предложил альфа, пока Энджи впал в ступор, подскользнувшись... и вышел из него, только уже с головой оказавшись в фонтане. - Хах, а с тобой, я вижу, скучно не будет. - посмеялся Дилан, пока омега пытался безуспешно встать. - Давай руку. - сказал альфа, и ехидно улыбнувшись, зашёл в фонтан. - А... Зачем ты... - не успел Энджи задать вопрос, как его уже вытягивали из фонтана. - Потому что, если бы я так не сделал, то так же бы искупался в фонтане. - заявил Дилан, и стал его куда-то вести, пока омега, всё ещё находясь под шоком, пытался понять, что вообще происходит. - Кстати, ты так и не ответил на мой - пытался договорить альфа, но его бесцеременно перебили. - Да, я хочу с тобой встречаться. - щёки горели, а вот всё остальное тело пробивала мелкая дрожь, поскольку сейчас не так уж и тепло, если ты весь мокрый. - Тогда пошли. - и неожиданно потянув омегу за руку куда-то, Дилан мельком оглянулся на него, пока он впервые уловил аромат альфы, похожий по запаху на кофе. - А в смысле? Куда??? - задавался Энджи вопросами, хотя уже и понимал, куда именно. - Ну, раз уж на то пошло, то конечно же ко мне. - сообщил Дилан ему последние фразы влажным шёпотом и закинув его к себе не плечо, немного ускорился, пока омега пытался понять, как же ему выбраться из столь щекотливой ситуации. - Лови одежду! - сказал черноволосый и кинув сначала свои трусы, а потом и всё остальное, вдруг понял, что омегу завалили какими то вещами. - Я, эм... а можно, ты выйдешь? - чисто ради приличия спросил Энджи, пока сам уже снимал мокрую футболку. - Ну, если честно, то мне бы хотелось провести "эксперемент". - заявил альфа, на что ему ответом была лишь моя мокрая футболка, прилетевшая ему в лицо. "Да, и пускай я не показывал этого, но для меня это была настоящая пытка, поскольку сняв футболку, мне пришлось снимать и всё остальное, пока за этим всем пристально наблюдал, уже мой, альфа. С каждой секундой моё внутреннее смущение превращалось в дивный запах, который, похоже, и ожидал почуять Дилан. И казалось, он в этот момент был готов меня сожрать с потрахами, по крайней мере об этом говорила его животная ухмылка. Но вот когда я напялил трусы, отворачиваться он и не подумал, и поэтому надев одежду, что мне слегка большевата, я точно так же на него уставился, мол: "Получил, что хотел?" " - Спасибо, за приём. - язвительно сообщил светловолосый парень, вытягивая из тарелки очередную печеньку. - А почему, не "тёплый"? - Дилан всё это время смотрел на Энджи, пока он пытался держаться, дабы не ляпнуть чего лишнего. - Потому что из-за того, что ты на меня постоянно пялился, меня бросало то в жар, то в холод. - закончил омега и наконец посмотрел на него. Во взгляде Дилана читалось много чего того, что юный блондин не мог разобрать, но было и пару эмоций, которые были у всех на виду - похоть и удивление. - А скажи, ты когда-нибудь встречался? Я вот, не раз. - неожиданно спросил у омеги его собеседник с чёрными, как смоль волосами. - Хм... Окей, тогда я тебе пожалуй расскажу, почему же именно я такой счастливый. - очередная печеньку так и не покинула тарелку, поскольку Энджи начал рассказ. - И после этого ты поймёшь, почему, собственно, отношений и не было.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)