Самый счастливый омега

R
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 544 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Мы оба готовы ждать

Настройки
Университет и трудное поступление туда вымотало Энджи знатно, однако он как в школе, так и в университете был столь же счастливым. А причиной теперь был не только его врождённый оптимизм, но и его любимый альфа. - Дилан! - радостный от встречи Энджи вновь засиял своим запахом на всю аудиторию. Повезло, что они попали в один вуз, пускай и на разные факультеты. - Да, Энджи. - на такую радость Дилан лишь робко улыбнулся, ещё не привыкший к тому, что тут можно отношения не скрывать и выстраивать своё амплуа заново. - У меня осталась сегодня ещё одна пара, посидишь со мной на ней? - знал бы альфа, что если Дилан позовёт, то Энджи пойдёт за ним в огонь и в воду, в драку и в фонтан. Хотя мне кажется он знает и знает, что сделает для омеги тоже самое. - Конечно! Скучный преподаватель, что был обычным обстоятельством в этом месте, щурился от закатного солнца, что освещало всю аудиторию. - Над тобою сияет солнце ещё ярче обычного. - шёпотом, почти не слушая преподавателя, сообщал своему парню Дилан. - Хотя о чём это я, ты и сам солнце. - Ох... - на это Энджи лишь ойкнул. - У меня сейчас сложилось ощущение, что это первый комплимент который ты мне говорил за всё время нашего общения... - красный и благоухающий от сказанного, Энджи пытался не выделятся на общем фоне студентов, что хотя бы изображали рабочий процесс. - Я бы посоветовал тебе привыкать, но знаю, что этот совет ты давал себе уже тысячу раз. И всё равно никак не привыкаешь ко мне и к тому, что ты меня любишь. - лёгший в миллиметре от Энджи Дилан, казалось, улыбался одними глазами. - Я самый счастливый омега, мне положено по званию так на всё реагировать. - Энджи также лёг на парту, совсем перестав волноваться о том, что они вообще-то на людях и тем более в аудитории. Солнце невесомо ложилось на волосы Энджи, отражаясь от них серебристым отблеском, и врезалось в тёмные глаза Дилана, сужая зрачки и оголяя красочную радужку синеватого цвета. - Я правда рад тебя ждать так каждый раз, каждый день, всю жизнь. - их конфетно-букетный период затянулся и оба парня не знали, что с этим делать. Они просто наслаждались обществом друг друга и ожиданием каждой встречи. - И прости, что тебе так долго приходится ждать близости со мной. - смотря друг другу в глаза, парни откровенничали шёпотом о том и о сём. - Почему ты вдруг об этом вспомнил? - Дилан привстал, понимая, что они общаются уже год и близости правда ещё ни разу не было даже в течку. - Я вспомнил, что при нашем знакомстве ты пошутил, что хочешь заняться со мной сексом. Это было год назад... И с тех пор всё, что у нас с тобой было это максимум поцелуи в шею и укусы, от которых мне было жутко неловко. - Энджи... Ты же понимаешь, что я уже не тот, кем был год назад? Я бросил курить, поступил в вуз, создаю свой круг общения заново... Те гаражи, что когда-то были мне так близки, остались в прошлом и сейчас моё любимое место тот самый лес, где ты меня впервые поцеловал. - оба смущённые до жути они не могли отвести взгляд друг от друга, реально забыв, что они на паре. - То есть... - Я готов ждать тебя ещё очень долго, столько же, сколько ты ждёшь меня каждый раз после пар. Я люблю каждый день с тобой... Я люблю тебя, самый счастливый из омег - Энджи. - у блондина выступили слёзы, пока Дилан лишь мягко улыбнулся. Он как пёс лёг рядом с Энджи, наслаждаясь тем, как омега его гладит по голове. - Я правда слишком счастлив... Так счастлив, что ты готов меня ждать. Мой костёр... Внутри меня синим пламенем горит уже не костёр, а целые леса, а затем отрастают вновь. - прозвенел звонок обозначающий конец пары, пока альфа и омега только начинали делить своё, такое необычное и новое каждый раз, и в то же время такое комфортное и привычное счастье на двоих. Конец
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник