умиротворение
16 ноября 2020 г., 16:28
спустя годы открываю глаза
ко мне возвращается слух
успокоилась душевная гроза
но внутренний огонь стух
впервые поднимаюсь с колен
жаль что взгляд мой прозрачный
я не вижу старых проблем
но и не вижу настоящих
и увидев себя со стороны
всё внутри меня сжалось
мысли мои были страшны
и разрушить себя тело пыталось
уже не пытаюсь разглядеть что-то в осколках
это всё что осталось от розовых очков
пробыли у меня они слишком долго
наконец-то выбросила их, себя переборов