А что же дальше?

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 681 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

4 часть(Начало конца)

Настройки
«Уокер!!! Что ты снова натворила?!» Эта фраза застряла у меня в голове на 3 недели.Я ходила на занятия, пробовала не думать о Люцифере, но… 3 НЕДЕЛЯМИ РАНЕЕ -Уокер!!! Что ты снова натворила?! -Я…не… -Мне все ясно… Просто… реши уже наконец кто тебе важнее! Я не успела ему ответить, как он исчез из моей палаты. -Знаешь кто ты? -кажется я сильно задумалась, что даже вздрогнула от голоса Ади. -Кто??? -Беда!!! Но с тобой не соскучишься! -по левую сторону от меня хихикнула Мими. -Дааа, а раньше я думала что ты-моя самая спокойная соседка, а оказывается… -Ой… Скажите спасибо, что я не сожгла нашу школу! -Спасииибо! Только не вздумай это делать! -Мими сказала с сарказмом, или мне показалось? -Нееет, ну почему же? В этом случае мы сможем не ходить в школу.Законно! -Хах, ну да.Оооо, вы еще не передумали возвращать к жизни нашего ангелочка? -Вообще-то я его люблю! -Нет, мы всеми руками и ногами за! -Дааа, как хорошо что есть такой способ! -Ой, Ади.И не говори. Глазами, я заметила что Дино смотрит на нас, но не подходит сюда.Наверное, чтобы не перебивать нас. -Ну ладно, ты поправляйся, а нам еще нужно сдать работу Мисселине. -Между прочим, мы сделали всю твою работу за тебя! -Ой, ну хорошо-я попросила чтобы Ади и Мими наклонились, так как мне было тяжело вставать. -Что ты…-он не успел сказать, как я поцеловала его в щечку. -Мими, подойди поближе-я сделала тоже самое. -Одно, что я могу сказать, так это то, что мы тоже любим тебя!!! -Да, Вики, любим-лицо Ади потеплело. Они уже хотели идти, но… -И, спасибо вам большое! -Ади и Мими только улыбнулись, и покинули комнату.Комнату, в которой остались только я и Дино. -Вики… -Да? -Прости меня… -За что? -За все! Даже за ту ситуацию, которая произошла между нами, на балконе. -Дино… -Не перебивай меня!!! Я… я люблю тебя! Не нужно сейчас мне давать ответ, у…у тебя есть много времени, чтобы подумать-было видно, что ему эти слова даются с трудом.И он сдерживал слезы, чтобы не заплакать при мне. Самое главное.Ты в порядке? -Да… -Хорошо, тогда я пойду-я хотела сказать ему чтобы он остался, но я как будто бы проглотнула эти слова.Я взяла его за руку. -Не говори сейчас… прости меня. И вот я осталась одна в комнате.Столько вопросов, и так мало ответов… -Ооо, Бонт… Как же я могла забыть о тебе? -я достала зеркальце, которое недавно дал мне Бонт.С того момента, как меня почти не поймал Фенцио, я ношу его с собой.Всегда. -Вики, я слышал что с тобой произошло что-то плохое.Ты в норме? -Да, спасибо. -Будешь спасать меня? -Ой, ну конечно.Очень хочу увидеть тебя вживую, а не в зеркале! -А я тебя! -Это будет скоро! -я надеюсь. Мы проговорили около часа.О разном, о том, что будет после того как я спасу Бонта, о нашей дружбе…а возможно не только о дружбе между нами. НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Сейчас… А что сейчас? Сейчас спокойно, а 4 дня назад казнили Адмирона Винчесто.К сожалению, я ничего не смогла сделать.Но… я хотя бы получила его кольцо.3 дня я плакала, за такой короткий промежуток времени он стал мне как отец, а тут… Сегодня, я кажется успокоилась.Мать моя, в башне, лучше бы ее казнили. Как казнили Адмирона, Сатана сказал, что начнет войну.Но все эти дни были спокойными, даже скучными.Бонт скрывается там, где после смерти Сэми мы с Ади… Но это не важно. Больше месяца назад, я случайно услышала разговор Фенцио с Дино.Там же, я с ним и порвала.Единственным свидетелем был Фыр, и то он спал.Дино все понял и как раз начал встречаться с Лилу, но мне кажется что у него еще есть чувства ко мне. Уже закончились рождественские каникулы, и я даже увидела отца Мими и приняла участие в соревновании непризнанных…и победила!!! Через несколько дней будет выходной, и мы будем возвращать Сэми.Наконец-то!!! Я долго этого ждала, то каникулы, то экзамены, вообще не успеваешь. А Люцифер… Мне кажется, я поняла какой он на самом деле.Мы помирились, так как он узнал, что я отказала Дино.Но в принципе мы это сделали еще пару дней назад. 4 ДНЯ НАЗАД -Отец, НЕТ!!! -Вики!!! -НЕЕТ!!! -Сатана взял одной рукой мою голову, и прокрутил на 70 градусов.Моя шея хрустнула… Думаю, у меня сильный перелом. -Отец, зачем?! Зачем ты это сделал?!!!!! -Она-дочь Ребекки, пусть платит за то, что сделала ее мать! -Но я…-и тут я провалилась в темноту. Моя голова лежала на ногах Люцифера.Я кричала от боли, и Люцифер отстранился от меня. -Ты жива!!! Мими плакала и смеялась одновременно. -Жива… Слава Шепфе. -Ого, Мими… -Что? -Да ничего такого…-я улыбнулась подруге, а она кажется думала, что мы-больше чем подруги. А, ну да, я же ей сказала, что у нас может быть больше чем дружба. -Люцифер…-не дожидаясь пока я что-то скажу, он жадно притянул меня к себе и поцеловал.Очень дико и жадно. -Вики!!! Как ты могла?! -Мими, извини… -Я думала мы…-Мими начала плакать, и убежала от меня. -Не переживай, помиретесь. -Надеюсь... НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я пришла с урока, это была история.Сейчас где-то около 13:00.Я думала о Люцифере, и обо всех моментах произошедших с нами, за последние пол месяца,как вдруг... Мими влетела в нашу комнату. -Я хочу, чтобы ты переехала в другую комнату!Нет,я требую!Ах да, поздравляю тебя с началом войны!-Мими сказала все это не по дружески.Кажется,это конец!
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник