Дракон Ингир

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
39 страниц, 14 454 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Конец....

Настройки
Что для меня означает смерть, не знаю, так как я уже умирал и переродился в виде этого дракона. Я частично могу понять что могло бы измениться если бы я не переродился в том мире. Я не когда бы не смог попасть в Эквестрию и не когда бы не смог бы осознать что Сильвания просто использовала меня. хотя почему я не мог бы осознать если я это уже знал с самого начала когда решил принять силу. Но почему-то сейчас от той прежний силы почти нечего не осталось, я помню абсолютно все заклинания моего мира,которые мне известны, но многие я не могу использовать, мой уровень магии упал так сильно, что я начал уменьшаться в размерах.Но я попросил кое кого исправить это. - Чевина можешь пожалуйста мне помочь?- я спросил у белой пони. - Смотря что ты хочешь- ответила та. - Я хочу что-бы ты остановила мое уменьшение- сказал я. - Не волнуйся это последний раз когда ты уменьшался больше не будет- ответила ирфа. -Уф...- вздохнул я. - Но у меня небольшой вопрос к тебе- сказал я. - Какой?- удивилась ирфа. - Ты же была призвана как сильнейшая почему ты не можешь воскресить всех своих сородичей, или отправиться в прошлое?- задумчиво спросил я. - Хм...-ирфа задумалась. - Всё очень просто, видишь ли Сильвания хотела объединить силу аликорнов и меня и если бы у неё это получилось, то боюсь её план бы сработал, хоть я и действительно сильна, но не настолько что-бы полностью перемещаться в прошлое, а насчёт возрождение других, это невозможно что-бы спасти ещё возродить ещё одну ирфу, понадобиться такой же запас маны как у меня и Сильвание вместе взятых, плюс скорей всего этот мир будет уничтожен, так как его магическая аура и так истощилась после моего возрождение. представь что ты будешь использовать это каждый сотый раз- очень много говорила королева, но я её внимательно слушал. - Понятно, а ты уверена что Сильвания не как не вернётся обратно?-спросил я. - Не наю, у неё слишком много способностей, что бы утверждать это точно- сказала Чевина. - А я если честно удивлён что Твайлайт дала тебе разрешение жить в Кантерлоте- сказал я. - Не чего удивительного, она сразу поняла что я не опасна, я могу помочь ей с любой угрозой и любой опасностей- спокойно сказала ирфа. - Как думаешь возможно возродить двух принцесс?- спросил я. - Не думаю, их душу уже давно переродились и всё что от них осталось эта невероятная энергия которая запечатана в кристаллах, а если они не переводились , то только Сильвания знает как это сделать- ответила ирфа. - Обидно- сказал я. - Не знаю что и сказать, но ты не прав, ты и сам должен понять что такое смерть?-сказала ирфа. - Откуда ты узнала?-удивился я. - Я вижу это, по твоей ауре!- ответила ирфа. - Хей ты не чуть не лучше сама-то умерла, а потом тебя возродили!- сказал я. - В чём то ты прав...- сказала Чевина. Мы смотрели на то как другие пони ходили по Кантерлоту. - Ха, даже удивительно что такая толпа не способна увидить меня!- сказал я. - Хоть и прошли тысячелетия. мои заклинания работают так же как и с самого начала...- сказала пони. -Мне вот интересно, кто вас обучил заклинаниям?- спросил я. - Хмм..- задумалась королева. - Если честно, то я без понятия, так как я родилась с основой в своём мозге, когда я уже умела ходить я знала всё про то как делать заклинания. а всё остальное я уже изобрела сама, так же как и все. - Как интересно...- это заставило меня заинтересоваться, кто всё создал, если это была не королева , то кто? - Ха, у меня было такое же чувство..-ответила Чевина. - Я так понял что оставаться в Эквестрии ты не собираешься?-спросил я. Ирфа посмотрела на солнце и ответила. - Почему нет, если мне все равно нечего больше делать, я помогу Твайлайт справиться с её психикой, так что....- говорила Чевина и вдруг остановилась. - Ты чего?- спросил я. - Нет, мне показалась....-сказала Чевина. Я подумал что она уже устала говорить и решил спросить. - Как думаешь, что со мной будет, я не могу жить в Кантерлоте, а ты так полагаю останешься с принцессой в хороших отношениях?- спросил я. - Хмм, мне было бы интересней узнать что же случилось с Сильванией- сказала ирфа. - Ну, ты уже и так знаешь?- удивился я. - Нет я не так сформулировала, я имела виду что с ней случиться когда она выбираться оттуда..- сказала ирфа. -Почему ты так заинтересована ей?- спросил я. - Всё прост , мне интересно откуда она вообще узнала об расе ирф?- задумалась королева. - Она...- мой мозг отчаянно пытался вспомнить слово которое было на моём языке, но нечего не получилось. - Она?- переспросила ирфа. - Нет, нечего, я пытался вспомнить, но я не смог....-я был разочарован в себе. Мне было очень интересно что же тогда говорила мне Сильвания, но я не мог не чего вспомнить, я хотел помочь Чевине, но я был бесполезным. Я закрыл на минутку свои глаза и в голове раздался голос который произнёс. " Ты умрёшь" Я тут же открыл глаза и мои дыхание участилось. -Что случилось?- побеспокоилась ирфа. - Я только что слышал что какой-то голос говорит мне что я умру!- заорал я. - Не беспокойся, пока я здесь, навряд ли тебя кто-то убьёт- сказала королева. - Да не хотелось бы умирать..- ответил я. Но почему-то мое тело и мой разум не хотели принимать слова Чевины всерьёз и всё о чём я мог думать это те слова. Я оглянулся и опять некого не было и ирфа сказала. - Слушай, а что если то что придумала Сильвания это-то что-то связанное с твоей смертью?- сказала ирфа. Но неожиданно, для меня я начал паниковать. -Успокойся, это всего лишь догадка..- сказала Чевина. - Нет....- произнёс я. - Я не могу..- говорил я . - Почему я вижу свою смерть?- мои глаза загорелись фиолетовым. Ирфа отпрыгнула и сколдовала невидимый щит на меня, мне стало легче. - Успокойся!!!!- кричала та. Я успокоился и ирфа сняла щит. - Вроде я спокоен...- сказал я. Вдруг неожиданно температура воздуха повысилась и на меня полетела огненная пони которая горела синим пламенем. Я не особо успел среагировать, я вообще ничего не успел. Её огонь разгорелся невероятно сильно, воспламенив меня и сжигая моё кожу кости до основания, ирфа пыталась остановить, но вихрь уже сжёг меня. Последние что я увидел это также как сгорела эта пони вместе со мной и темнота... Конец?
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник