Красавчик с бледной кожей

PG-13
Завершён
44
автор
jeunerenarde бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 15 194 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

7

Настройки
Наконец этот день настал. Собеседование Мин Юнги начнется через полчаса. Дженни по-настоящему волнуется, ведь можно сказать, она тоже вложила в это занятие немало усилий и частичку себя. Да, из-за Юнги у нее появилось много проблем, но если, сказать честно, она уже не считает их проблемами, а скорее захватывающим приключением, которому могут многие  позавидовать. Дружба с Техеном, который стал ей очень дорог за эту неделю, вечные споры с Юнги, которые переходят во что-то забавное и совсем не обидное, которые они оба перестали воспринимать, как ссоры, скорее как проявление дружбы и... заботы? С помощью этих вечных издевок они скрывают друг от друга, да и от себя тоже, то, что так неожиданно и незаметно поселилось в их сердцах, то, что вызывает страх у Юнги, а у Дженни стыд, ведь у нее есть парень, которого она любит... Инстинкт самосохранения. Трое вылезают из машины старшего и останавливаются перед огромным небоскребом, именно здесь Юнги будет работать. Да, он полностью уверен в своих силах и уже продумывает маршрут от его дома до этого места. - Готов? - На все 100. - уверенно ответил он на вопрос девушки, и вся компания направилась внутрь. Дженни шла по проходу с дрожащими коленками и не могла задержать взгляд на каком-то определенном предмете. Ее сердце выпрыгивало из груди, а ладошки обливались потом. Можно сказать, что ОНА идет на собеседование, которое изменит ее жизнь, а не приспокойно вышагивающий Юнги. Наконец они дошли до нужного кабинета, какие-то 15 минут, и Юнги войдет в этот кабинет, а двое остальных будут ждать его за дверью, нервно теребя рукава курток. - Ты главное не волнуйся, слышишь? - говорит Дженни, расхаживая перед сидящим на диванчике хакером. - Хорошо. - И не опускай взгляд и не молчи, когла задают вопросы, они могут подумать, что ты лжешь или чего-то не договариваешь. - Понял. - Тебе нужно поправить воротник рубашки и причесать. - Дженни подошла к парню и начала неуклюже поправлять его одежду. - Хэй, Дженни, все нормально. - он берет ее руки в свои ладони и заставляет девушку посмотреть ему в глаза. - меня примут, не зря же ты свои связки надрывала. Девушка усмехнулась, ему удалось рассмешить ее в который раз. Только он умеет полностью контролировать ее эмоции. Одно слово и Дженни расстроена, еще одно, и она в бешенстве, а через секунду, она уже звонко смеется. - Ты сомневаешься в том, что я крутой хакер? - Н-у-у, насчет этого можно и поспорить. - Что? - парень показал истинное удивление - спорим сегодня же они позвонят и скажут, что я принят. - Нет, это невозможно. Так быстро такие дела не делаются. - девушка уже окончательно успокоилась, благодарая действиям Юнги и, кажется сейчас начнется очередной спор. - Ладно, на что спорим? - Мин, ты серьезно? Да я хоть татушку сделаю, потому что полностью уверна, что сегодня тебе никто не позвонит. - Ким сложила руки на груди и вызывающе посмотрела на хакера. - Татушку значит? - задумчиво произнес он, а на его лице появилась хитрая ухмылка. - идет, спорим, если это все-таки произойдет, то ты в этот же вечер делаешь тату, которую я выберу, а если я проиграю, ты загадываешь любое желание. - Заманчивое предложение... - произнесла Дженни, но затем без промедлений пожала его руку. - Хен, разобьешь? - обратился Юнги к Техену, и тот, покачав головой, разбил рукой их рукопожатие. - Мин Юнги, пройдемте со мной. - к ним подошла милая секретарша и позвала хакера за собой. Через секунду он уже скрылся за дверью в переговорную, а оба Кимов уселись на мягкий диван. Время длилось очень долго и нудно, и с каждой прошедшей минутой, сердце Дженни терзалось в неизвестности. Она уже осмотрела здесь каждый уголок, а ноги не переставая, выбивают чечетку. Но через некоторое время из того же кабинета выходит спокойный Юнги. Дженни подскакивает к нему и ищет на его лице какие-либо эмоции, которые помогут понять - прошло ли все гладко или наоборот. А Юнги как будто специально томил с ответами и просто прошел к выходу. - Ну Юнги хватит издеваться! Как все прошло? - допрашивает его Ким, садясь на сиденье машины. - Да все нормально, будем ждать звонка. - Ну конечно. - бросила Дженни в ответ и облокотилась о спинку. *** - Нет! Да быть этого не может! - девушка метается по комнате, причитая и размахивая руками. - ты считирил где-то сто процентов! - Нигде я не читирил, смирись с поражением, наивная студентка. - злорадствует Мин и проходит в свою комнату - если что, я пошел выбирать тату-салон. - добавляет он, крича из комнаты, и Джен скатывается по стене. Она просто не собирается верить в то, что уже произошло. Девушка каждой клеточкой своего тела была уверена, что сегодня они точно не позвонят, но буквально пару минут назад случилось невозможное... Она закрывает лицо руками и понимает, что скоро возможно на одной из них  или на другой части тела появится несмываемый рисунок. "Как я могла быть такой легкомысленной?! Хотя, я бы не позволила этого, если бы сама не хотела"... - Только не на лице, ладно? - умоляет девушка, когда они выходят из дома Те. - Ты лишаешь меня каких-либо перспектив! - восклицает Юнги, наслаждаясь этой ситуацией. - То есть ты хотел ее на лице сделать?! - Уже нет, пощажу тебя. Значит на другой части тела можно... - задумчиво и хитро ухмыляясь, произносит он. - На какой?! - Ха-ха-ха! Спустя пару минут пешей ходьбы они пришли на место назначения. Невообразимо, тату-салоны почти на каждом углу... Но этот отличался от многих. На некоторых были проблески чего-то цветного, а не только черный цвет, но здесь буквально весь фасад маленького здания был черный... - Куда ты меня привел... - озвучивает Дженни свои мысли, не отрывая взгляд от угрожающих шипов на подоконниках и огромных плакатов рок-групп, развешанных на окнах вместо занавесок. Девушка сделала несколько опасливых шагов внутрь заведения и удивилась, как оно преобразилось. Теплый свет лампочек разного цвета, красивая стойка с журналами, а по стенам развешаны фотографии прошлых посителей с восторженными эмоциями на лицах. - О, новые лица! Хотите набить татушку на двоих? - к ребятам подошел упитанный мужчина, каждый уголок тела которого скрывался под черными рисунками. Их можно рассматривать вечно. - Что?... - У меня есть отличные варианты, например по половинке сердец на ваших запястьях, - он начал восторженно приводить примеры, сразу стало видно, чт ему нравится своя работа - а вот это вообще стало хитом, даже не знаю почему, имя партнера на плече, ну так что, может у вас есть свой вариант? - он улыбнулся милой улыбкой и сложил руки в готовности приступить. - Мы не пара... - неловко произнесла Дженни. - Оу, извините. - Не страшно. - быстро ответил Юнги и прошел к стойке - мы пришли делать тату ей. - он указал на Ким. - А, ну это отлично, что за тату? Вы можете посмотреть варианты в журналах. - он придвинул к Юнги и и подошедшей к нему девушке парочку журналов. - А если я сам нарисую образец, вы сможете его набить? - О-о-о, круть! - мужчина сразу воодушевился - конечно! - Отлично. - Что?! - воскликнула Дженни и придвинулась к парню, чтобы посмотреть, что он рисует, но парень с мужчиной отодвинулись на другой конец стойки. - Не подглядывай. - проворчал Юнги и продолжил проводить какие-то линии. Девушка не знает сколько прошло времени, как они закончили, но ей показалось, что вечность, она прикидывала в голове варианты рисунка, но каждый становился все страшнее и страшнее, так что она быстро закончила это делать, а начала просто ерзать на стуле и рассматривать фотографии, чтобы успокоиться. - Это невероятно круто, чувак! - воскликнул татуировщик, когда Юнги закончил рисунок. - не волнуйся, тебе понравится. - уверил он девушку, когда она встала со стула. - Ну что ты готова? Будет немного неприятно, особенно если ты не делала тату раньше. - Н-е-е-т. - протянула Дженни и боязливо села на специальный стул, пока мужчина готовил "орудия пыток". Девушка держалась как можно спокойнее, вплоть до того момента, как он не начал свою работу. Он придвинулся к ней сзади и вверху около левого плеча на спине начал больно создавать рисунок. - М-м-м... - замычала она от неприятных ощущений и сжала губы. - Сильно больно? - Юнги сел на корточки и заглянул ей в глаза. Девушка не успела ничего ответить, а вздрогнула и зажмурилась от новой порции жжения, будто залезают тебе под кожу. Юнги провел рукой по волосам и оглядел помещение, а затем подскочил к стойке и взял ее телефон. - Что ты делаешь? - Включаю музыку. - протянул он, листая плейлист девушки - что за бред ты слушаешь, Уитни Хьюстон, серьезно? - У нее красивый голос! - в свою защиту сказала девушка, а парень усмехнулся. - Ой, да ладно, я лучше спеть смогу. - выпалил парень, а девушка округлила глаза от его слов. - Это врядли. - усмехнулась та. - Тебе пруфы нужны, окей. - уверенно ответил парень, и найдя минус песни I will always love you, встал перед девушкой, чтобы ей было легко смотреть на него. - Ай вил олвэйс лав ю-ю-ю-ю! - он пел, конечно хуже, чем певица, но и не старался добиться этого, он хотел лишь одного - вызвать улыбку на ее лице, и у юной звезды просто прекрасно получалсь. Девушка уже звонко смеялась от каждого его движения, а затем к ней присоединился и сидящий сзади татуировщик. Она уже и забыла про боль и неприятные ощущения, все ее внимание было приковано только к хакеру. Юнги стал на колени на последних драматических строчках, и скривясь в лице, с распростертыми руками прокричал завершающие слова да так, что у любого слезы навернутся от его пения. Музыка обрывается, и парень встает с колен. - Да ты просто ас, чувак. - первым прокомментировал выступление парня мужчина. - А ты что скажешь? - он снова подошел к Дженни и гордо взглянул на нее. - Уверена, услышав тебя, Уитни Хьюстон подавилась бы от зависти. - с сарказмом прокомментировала Дженни, еле сдерживая смешки. - То то же. - Готово! - неожиданно воскликнул татуировщик, что Дженни вздрогнула. Юнги подбежал к нему и похвалил за чудесную работу. - Это именно то, что я хотел! - сказал он и "дал пять" мужчине. - Теперь мне можно посмотреть? - Дженни изнывала от любопытства. - Да. - с охотой закончил Юнги, и девушка поднялась со стула. - Подойди к зеркалу. Она еще сильнее оттянула футболку и подошла к зеркалу, став спиной и подставив оголившееся плечо. Когда она все-таки решилась посмотреть на тату, просто замерла то ли от удивления, что все ее варианты оказались неверными, то ли от страха. На покрасневшей коже красовалась летающая чипсина. Да, именно так, летающая, блин, чипсина. Весь рисунок был выполнен в стиле рисования комиксов, черная штриховка, которой мастер вырисовал каждый бугорок на картофелине, а крылья были вообще произведением искусства! Каждое перышко выполнено в мельчайших подробностях! "Вот уж не думала, что такой наркоманский рисунок, может быть таким искуссным и точным". - Готова поклясться, что такой татуировки ни у кого нет. - тихо сказал девушка, а мужчина энергично закивал. - Да, у тебя, парень, просто офигительное воображение! Юнги ничего не ответил, а сосредоточенно смотрел на реакцию девушки. Дженни, заметив его серьезность и ожидание ответа, честно призналась: - Мне нравится. - и Юнги сразу оживился и счастливо улыбнулся. *** Был уже поздний вечер, когда они вернулись домой. Дженни сразу побежало показывать Техену тату, как маленький ребенок показывает свои каракули на листе бумаги родителям. Какие же странные отношения между ними всеми сложились в этом доме? - Да, Юнги, я что-то такое и представлял... - протянул Ким, когда посмотрел на плечо девушки. - А я вообще не представляла, что-то подобное. - Поживешь с этим чокнутым парнем сама станешь такой же. - предупредил ее парень, а Юнги сострил недовольную гримассу. Ужин как всегда проходил в бурных разговах, в сопровождении издевок и шуточек, куда же без них, а когда все хорошенько поели, разошлись по своим комнатам. Но Дженни совсем не хотелось спать, столько переживаний, эмоций, мыслей рвалось наружу и не давало закрыть глаза! Девушка осмотрела гостиную, и не долго думая, направилась на балкон. На Сеул уже спустилась поздняя ночь, и теперь небо освещали только звезды, на которые прямо в этот момент смотрела девушка. По коже пронеслись мурашки от ночного холода, но ей так не хотелось уходить... "Завтра все закончится, я выполнила свою часть сделки, теперь ему нужно выполнить свою..." Завтра все закончится. - Ты хочешь сорвать свою свадьбу бронхитом? - из неоткуда появился Юнги и накинул на девушку плед. - Спасибо. - неловко промямлила она и накрыла им свои плечи. - Откуда ты знаешь про... ах да, хакер... Юнги прошел в другой конец маленького балкона и сел в такую же позу, что и Дженни, только не подгиная колени к груди, а просто опуская на пол одну, а другую держа в полусогнутом состоянии. - Меня давно интересовал один вопрос, зачем ты приехала? - В смысле, чтобы тебя найти. - девушка непонимающе посмотрела на парня, а-ля "это же очевидно". - Нет, я не про это, почему ты не объяснила все своему хахалю? - он еще не разу не назвал его по имени. - Я объясняла, но он - Дженни посмотрела на свои руки - не поверил. - Вы встречаетесь уже пять лет, и он тебе не поверил? - Юнги кажется и правда очень удивился. Ему казалось, что если любишь какого-то человека, ты доверяешь ему все, себя, свое сердце и свою жизнь. Ты веришь ему. - Ну знаешь, сложно объяснить, что кто-то взломал тебя и облил грязью твоего парня. - оправдывается Дженни. - Ну да, наверное. Девушке стало неловко от такого рода разговоров, и она решила быстро сменить тему. - А почему ты стал хакером? - Ну это довольно нудная история. - Юнги как-то не спешил, рассказывать про травмы своего детства. - А такое бывает в твоей жизни? - пошутила девушка, и парень усмехнулся. - Я не поладил со своими одноклассниками, - после недолгой паузы начал он - когда перешел в пятый класс, начались проблемы, тот самый Кан был самым главным петухом в классе и почему-то не взлюбил меня, а после и я его. Начались вечные драки, темные, издевательства, и только учитель по информатике был самым классным во всей школе. Он научил меня примитивному программированию, а потом пошло поехало. Меня затянуло в глобальную сеть, и я решил это отличная альтернатива дебилам, которые меня окружали. - Ого. - коротко прокомментировала слушательница, подумав, какая была сложная и жестокая подростковая жизнь у парня. - А как ты встретил Техена? - она полностью погрузилась в его жизнь, ей очень захотелось узнать о Юнги больше, понять его, странное чувство овладело ей, проникая под кожу, и овладевая разумом. А Юнги в свою очередь захотел рассказать ей все это. Парню все время казалось, что узнав что-то о нем, они разочаруются в его жизни, поэтому скрывал себя, под тоннами сарказма и пофигизма, но увидев заинтересованность в ее глазах, его уже невожможно было остановить. - Я и сам до сих пор не понимаю, как мы сдружились. Те жил за несколько кварталов от нашего дома, и однажды, я вскрывал замок какого-то заброшенного магазина для компьютерной техники... - он посмотрел на недовольное лицо девушки и поставил перед собой руки - да, каюсь. - Верю, продолжай. - И в этот самый момент по дороге проходил Техен и вместо того, чтобы сдать меня, он постоял на шухере, потом конечно отругав за воровство, но с этого момента мы стали чаще видеться, а потом это переросло в крепкую дружбу. - Ух-ты! Я всегда мечтала о такой дружбе... - А как же твой парень? - Да, Намджун... - девушка осеклась - наши родители крепко дружили, и мы в свою очередь тоже, все получилось как-то... просто. - Дженни покраснела от этих слов, стыд накрыл с головой, ведь она обсуждает своего парня с другим парнем... Чего только не может случиться с тобой в этой жизни? - Я всегда мечтала о приключениях. И знаешь, кажется мечты сбываются. Юнги свел брови, показывая, что не понимает ее. - Ну, все, что произошло со мной за эту неделю, это было очень... захватывающе и ново. - Я молодец. - пошутил парень, совсем не зазнаваясь. - Да, ты молодец. - усмехнулась девушка, не веря, что это происходит наяву. - Ты замерзла, пойдем внутрь. - парень быстро поменялся в лице и встал с холодного пола. - А, ну да, пойдем. - как-то разочарованно произнесла девушка и пошла в гостиную. - Спокойной ночи. - пожелала она напоследок, и Юнги обернулся в проходе. - Спокойной. - ответил он и тихо закрыл дверь.
44 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник