Предвестник смерти.
26 августа 2020 г., 04:29
Он обожал справедливость. Для него справедливость являлась всем, и поэтому он не понимал, как кто-то может пренебрегать ею. Он часто ставил заносчивых людей на место, потому что не любил таких. Иногда он общался с теми, кто за справедливость, и с теми, кто любит и живёт боевыми искусствами. А ещё он не любил хвастунов.
Он хотел всего лишь посмотреть на эту школу, от которой пришло письмо, но дальше всё как-то закрутилось, и теперь он на Рейвенкло. Впрочем, символично. Ворон к воронам, как говорится. Хотя ему понравился декан Рейвенкло. Справедливый, а ещё боец. Пусть и не боевые искусства, а магический дуэлянт, но тоже воин. Он бы хотел скрестить с ним клинки, но пока ещё слишком молод, пусть и ворон. А потому ему нужно набраться опыта. Но и учёбу тоже не стоит забрасывать. Он хлопнул крыльями и исчез, оставляя на полу тёмное перо, правда, слегка большеватое для обычных воронов.
Примечания:
Публичная бета на всякий случай мне в помощь, пожалуйста
Угадали?
Спасибо бете)