Черный феникс

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 506 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Огромное помещение, по периметру которого небольшие проходы. Через них сюда попадало много света. Я стояла посередине этого места, как вдруг свет стал таким ярким, что ослепил меня. Я упала на колени, закрыв глаза ладонями... И тут началось... Дикий смех вырвался из моей груди, я стала кататься по земле в судорогах. - С Рождеством, ублюдки! - прорычала я, распахнув глаза, налитые кровью. Снова перед глазами встал тот день... Снова смех дьявола раздался в моих ушах. "Подпиши!" И брызги крови на бумаге. - Ааа! - я неестественно выгнулась. ... Я рывком села на земле, тяжело дыша. По лицу скатывались холодные капли пота. Я прикоснулась к правой ладони, где недавно был шрам. На моем лице засияла счастливая улыбка. - Получилось, - прошептала я и побежала в резиденцию. Я влетела в кабинет хокаге без стука, благодаря чему все присутствующие обратили на меня внимание. - Получилось, - задыхаясь от долгого бега, выдохнула я. Наруто вскочил с дивана и кинулся обнимать меня, а за ним и Сакура. - Я рада за тебя, МИкоми! Теперь ты полностью вернулась в ряды шиноби Конохи, - провозгласила Цунаде. Прошло уже около двух месяцев с того момента, как из моего тела был изгнан демон. Теперь я ходила на миссии и вела жизнь обычного шиноби, что несомненно радовало. Наруто месяц назад ушел на тренировку в деревню скрытую в облаке. Я так надеялась, что все наконец закончилось. Но назревала Четвертая Мировая война шиноби. Именно война была главной причиной, по которой Наруто отправили в деревню облака. Да, мне известно, что эту войну начал никто иной, как сатана. У него много имен, но он представился, как Мадара. Его целью был захват биджу и порабощение мира. Впервые все деревни объединились и создали альянс шиноби. Все шиноби поднялись на защиту мира такого, каким мы его знаем. И вот настал этот день. День начала войны. Я бежала навстречу врагу в одном из отрядов альянса. Пусть эта схватка будет последней, пусть я умру,но ты... Ты, Наруто, должен жить. Твои мечты за короткое время стали моими. Ты человек, который вытащил меня из лап тьмы. Ты человек, которого я полюбила всем сердцем и душой. И я говорю :" Спасибо, Наруто! Я не останусь у тебя в долгу." Звук падающей плоти, лязг металла и дикий крик боли. "Началось". Сколько продолжалась эта резня? Не знаю. Наверное каждый хотел это знать. Проходили дни и бессонные ночи. В один из таких дней меня пробила дрожь, что-то екнуло внутри. Я почувствовала его присутствие. Наше войско почти разбито, осталось около 30 человек. В этот самый момент, когда наши противники отступили, когда надежда и вера загорелись в наших сердцах ярким племенем, появился он... - Мадара, - слетело с моих губ, когда он оказался перед нами. Тихий смех донесся до моих ушей. - Глупая, неужели ты думала, что сможешь просто так отделаться от меня? В этот раз на мужчине была белая маска с вырезами для глаз, а за спиной оружие. Рядом стояли еще двое мужчин. Я сразу узнала их. Мой давний знакомый - Саске и Хидан. - Убить всех, кроме нее. С ней я хочу сделать кое-что другое, - отдал приказ Мадара. И в долю секунды 29 человек легло замертво, а эти люди, казалось, и с места не двигались. Мое тело охватила дрожь. Сердце отстукивало бешеный ритм. На секунду мне показалось, что оно вот-вот разорвет грудную клетку и выпрыгнет наружу. Страх сковал все мое тело. Я смотрела на троицу не в силах отвести взгляда.
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник