***
Тем временем где-то на полигоне страдал джинчурики девятихвостого лиса, ведь Ли заставил его отжиматься. Но это было не обычное отжимание ведь, на его спине держался перевернутый Ли, что так же отжимался, но на одной руке. — Слушай, а это не перебор? — произнес Наруто отжавшись 18 раз — Нет, так ты станешь ещё сильнее! — ответил Ли Прокряхтев брюнет продолжил свою тренировку. Это была завершающаяся тренировка на этот день, но так же самая сложная, ведь Наруто предстояло отжаться около 200 раз. Ну кому сейчас поистине было трудно так это Ли, ведь тот положил на свои ноги штангу и должен был поднимать её ногами и отжиматься на одной руке, пока Наруто не сделает 200 отжиманий. А если Наруто не сможет это сделать, Ли должен проделать это упражнение до следующего утра, таков был вызов, что сам себе придумал Ли. К 195 отжиманию, брюнет был уже на пределе своих возможностей и лишь забота о своём безумном друге, не давала ему сдаться. — 200. — сквозь зубы произнес Наруто Ли тут же спрыгнул с него и убрал откинув ногами штангу вверх, встал на ноги и поймал штангу. — Молодец Наруто! — Ли похвалил бездыханное тело — видимо это твой предел… — Вот вы где, а я вас по всюду ищу, — ворвалась в монолог Юки. — Что ты сделал с моим братом?! — Мы тренировались только и всего, похоже его тело больше не выдержит новых тренировок. — удручено ответил Ли. — Стоп вы с самого утра тренировались?! — вскрикнула Юки. — Да, а что? — Два бессмертных олуха, а ну-ка бегом за мной! — скомандовала Юки От этой команды проснулся и Наруто, но так как ноги его были слишком уставшие, так же как и руки, он не нашел ничего лучше чем ползти с помощью головы. — О Наруто отличное упражнение! Я тоже приму в нём участие! — воодушевился Ли и упав на землю, начал ползти как его друг Дойдя до выхода из академии Юки развернулась со словами. — Вы где там… — увиденное за собой заставило её потерять дар речи, — придурки. Спустя час «червяки» доползли до квартиры Юки и Наруто, что была на 9 этаже. Открыв дверь Юки пропустила черноволосого червя, что сразу пополз в ванную комнату и, зеленого червя что пополз за первым червем, но когда перед его лицом дверь в ванную захлопнула Юки, он немного дал заднюю. — Туда не пущу! — предупредила Юки После этих слов Ли встал на ноги и поклонившись ушел из квартиры. Закрыв за ним дверь, Юки услышала как вода в ванной начала набираться. Ей в голову пришла странная идея, полностью опиравшись на заботу о брате. Поэтому она подошла к дверной щели и посмотрела сквозь неё. Там она увидела одетого Наруто, что больше был похож на биомассу, на которую льётся вода. От увиденного Юки немного пришла в шок и открыв дверь подбежала к брату. — Не спи! — сказала Юки ударив ладошкой по щеке брата. Но на это лишь последовал громкий и продолжительный храп, что был больше похож на рёв льва. — Ты издеваешься? — вздохнув Юки вытащила брата из ванны и дотащив его до кровати раздела до трусов. После чего укрыв его собрала всю его одежду и отнесла в ванную, чтобы позже постирать их. Взяв тряпку она начала мыть пол, ведь два грязных червя успели достаточно наследить. Лишь к часу ночи, Юки со всем закончив легла на кровать.9 часть
6 августа 2020 г., 13:40
Открыв глаза Наруто услышал как у него на плече сопит сестра. Поднявшись с кровати он укрыл её одеялом и последовал в кухню. Он пока ещё не знал, какая сумма ожидает его на столе. Придя в кухню, он открыл холодильник и увидев там кастрюлю с рагу, взял её и поставил на стол. Взяв палочки для еды, он стал быстро съедать всё что было в кастрюле. Спустя 5 минут, она была пуста и брюнет убрав её, заварил себе кофе, и глотнув его увидел как на столе лежит странная карта. Свободной рукой он поднял эту карту и заметил на ней свою фотку, где он спит, и число 15 с шести нулями. Он поставил кружку на стол.
— 15 миллионов? — всё ещё сонно произнес Наруто, — ясно, у меня просто мозг ещё не отошел и это лишь сон, — рука Наруто сама по себе потянулась к коже на другой и ущипнув себя он почувствовал боль. — Стоп так это не сон?!
Эти слова прошли по всем комнатам, в этой квартире. И где-то в соседней комнате проснулся маленький дьявол.
— У меня 15 миллионов?! Нет этого не может быть, может это какой-то особенный сон? Да нет бред какой-то…
Брюнет засунул карту в карман и пошел на выход, но проходя мимо комнаты где спала Юки мельком увидел подушку, что летела на него. Он решил отразить атаку, но рука просто не поспела и подушка прибила его к стене. Убрав подушку он заметил как Юки держит в руках его катану.
— Ю успокойся, я же ничего тебе не сделал. — молящим голосом произнес Наруто.
— Ничего не сделал да?! А кто на всю квартиру тут разорался?!
— Ой… я наверное, прости.
Но извинений для Юки было мало и обхватив катану двумя руками она начала замахиваться на брата. Первый удар был рубящим и прошел как нож сквозь масло, но только как катана сквозь арку, брюнет с трудом уклонился от этой атаки и поспешил унести ноги, но впереди была лишь кухня, за которой был балкон. Поэтому добежав до последнего он закрыл за собой дверь и хотел уже спрыгнуть, как увидел внизу небывалую высоту. Юки же словно демон шла за ним.
— И что мне теперь делать, тут 9 этажей! — вскрикнул растерянный Наруто.
Хоть Наруто и мог сейчас почти с легкостью победить сестру, но у него есть правило: Не трогать сестру пока она в ярости или хуже будет!
По этой причине черноволосый запрыгнул на перила балкона и опустив одну ногу чуть ниже пирилы наклонился вперед. Эта нога сработала как якорь и тёмноволосый был сейчас верх ногами, зацепившись руками за нижнюю часть пирил, он убрал якорь и его ноги полетели вниз, поймав удачный момент, он отпустился и улетел к соседям, что были на 8 этаже. Благо там сейчас никого не было. С трудом открыв дверцы внутрь, Наруто пробежал по квартире к выходу и на всякий случай посмотрел в глазок, где увидел свой кошмар. Поэтому он со всех ног рванул обратно к балкону и принял для себя самый безумный поступок. Схватившись двумя руками и поставив ноги на решетку перил, он начал отпускаться и снова хвататься, когда падал на один этаж вниз. С огромным страхом, он всё-таки смог спуститься вниз, но похоже так просто от сестры ему не сбежать. Ведь он услышал за углом, как метал шоркается об землю. Взяв ноги в руки, он драпанул как только мог до резиденции хокаге. Где-то за ним всё ещё следовал этот звук, что постепенно приближался. Прибежав в кабинет он поспешно закрыл за собой дверь и начал сооружать барикаду.
— Наруто ты что тут устроил? — вскрикнул Данзо.
Но в этот момент в двери появилась дырка от катаны.
— Я случайно своим криком разбудил её и теперь она видимо хочет, чтобы я навсегда уснул.
Данзо подошел к Наруто и схватив его за шкирку, бросил в дверь. Брюнет выбил дверь и оказался рядом с сестрой.
— Решайте свои проблемы сами! Мне тут два рёбенка не нужны!
Наруто взглянул на этого предателя, но медленно перевёл взгляд на сестру, что сейчас занесла катану над головой. Он тут же словно рак попятился назад и встав продолжил бежать. Перегонки со смертью продолжались ещё около часа, пока Юки всё-таки не успокоилась. Но появилась ещё одна проблема, к ним двоим присоединился мальчик в зелёном трико.
— Вы совсем как мой сенсей Гай, в вас кипит сила юности! — прокричал запыхавшийся мальчик.
— А ты кстати вообще кто? — так же запыхавшись спросил Наруто.
— Я Рок Ли, а вас как зовут?
— Юки
— Наруто, а ты что за нами увязался?
— Да мой сенсей сегодня на задании и мне нужно тренироваться одному, вот я и увидев вас решил немного побегать, вы же тоже на тренировке?
— Д.да? — немного неуверенно ответил Наруто взглянув на Юки.
— Да мы на тренировке. — продолжила слова брата она.
— Раз вы тоже на тренировке может со мной потренируетесь, мне давно нужен соперник!
— Почему бы и нет. — ответил брюнет.
— А я пожалуй откажусь у меня дома дела ещё есть. — с этими словами Юки удалилась взяв с собой катану.
— Наруто пошли на тренировочную площадку академии там потренируемся.
— Академии… — шепотом проронил Наруто.
Встав они, пошли туда.
— Наруто тебе сколько лет?
— 5…
— Вот как, а мне 6, представляешь я уже хожу в академию… в которую лучше бы не ходил.
— Почему?
— Видишь ли, надо мной все надсмехаются, из-за того, что я не могу использовать чакру так и ещё в академии с этим очень туго, каждые 3 дня проводят небольшой тест… и он не письменный, а практический, например мне нужно было сделать клона, но как я его должен сделать если не могу пользоваться чакрой? — расстроился Ли.
— Я думаю есть вещи в которых ты очень даже не плох. — подбодрил Наруто.
— Да есть такое, я хорош в упражнениях на выносливость и на скорость. — больше не с грустью говорил Ли.
— «Выносливость и скорость… мне бы пригодилось это, а то устал уже после каждой битвы на землю падать». — промолвил в мыслях брюнет.
— А ты в чём хорош? — спросил Ли.
— Хм… в искусстве владения катаны, наверное.
— Ты владеешь кендзюцу? — удивился Ли.
— Ага, ты же видел с чем бежала моя сестра, так вот эта катана была моя. — в этот момент Наруто почувствовал сильнее жжение на шее, от чего начал шататься.
— Наруто с тобой всё в порядке? — обеспокоился Ли.
Тут в голове Наруто, произнеслись мысли лиса.
— Достала! — вскрикнул в подсознании лис.
В следующую секунду Наруто схватился за шею и упал на землю от боли. Ли тут же оказался рядом и убрал руки брюнета от шее.
— Тут какая-то печать исчезает! — оповестил Ли.
— Исчезает?! «Неужели проклятую метку решил уничтожить лис»?! — продолжил уже в своих мыслях брюнет.
— О она исчезла! — удивился Ли.
В эту же секунду боль на шее ушла.
— Ли это должно остаться строго между нами понятно? — пригрозил Наруто.
— Хорошо, я не кому не скажу.
— Вот и ладненько, пошли дальше на полигон. — предложил Наруто встав на ноги.
— пошли.
Так они последовали до самого полигона придя туда они продолжили разговор.
— И с чего начнем? — спросил Наруто.
— Ну это смотря что тебе важно, мне вот например нужна сила, поэтому я буду заниматься всеми упражнениями.
— Хм, а мне нужна скорость, что мне тогда делать?
— Думаю 100 кругов вокруг полигона тебе хватит, а после можешь присоединятся ко мне.
— Хорошо. — с этими словами брюнет начал свою тренировку.
Пробежав 10 кругов, он уже почувствовал усталость. Всё таки эти 10 кругов ровнялись 10 км, а всё из-за того, что полигон академии должен быть больше, чтобы ученики могли быстро развиваться, это были слова Данзо. Пробежав ещё 10 кругов Наруто начал уже проклинать эту тренировку, но он не хотел показаться слабым в глазах Ли. Поэтому продолжил бежать. К 100 кругу по всей траектории его бега было мокро, ведь с него сбежал похоже весь пот какой только мог быть. В горле першило словно там уже своя пустыня, а грудная клетка горела как будто там появилось солнце, что било сердце как грушу. Ноги же были напряжены до такой степени, что можно было сравнить по твердости с бетоном. С трудом донеся свою тушу до Ли, он упал перед ним.
— Молодец не ожидал, что ты сможешь это сделать! Так держать! — похвалил Ли
— Воды…
— Понял тебя сейчас сбегаю! — Ли понесся в академию, чтобы купить попить.
Перевернувшись на спину, он заметил как ярко светит на его солнце. Похоже сейчас только полдень, что означало, что всё утро он пробегал и это лишь начало. В скором времени Ли прибежал с ведром.
— Прости Наруто я забыл дома деньги, но нашел чистое ведро с водой. — извинился Ли и поставил ведро рядом с Наруто
Брюнет же еле приподняв голову перенёс её к ведру и тут же окунулся в него. Было заметно как пузырьки воздуха поднимаются наружу и как вода убывает. Если в начале своего пути голова Наруто была погружена туда по уши, до через минуту вода доходила до его глаз. Немного приподняв голову он вздохнул несколько раз и продолжил пить.
— Мда у тебя сушняк совсем как у моего сенсея, после того как он весь день бухал. — немного улыбнувшись произнес Ли
Когда вода полностью освободила нос брюнета тот прекратил пить и подняв ведро над головой облил ею себя. Откинув ведро он лег головой на появившуюся лужу.
— Фух ну я хоть не отключился как обычно. — то ли похвалил себя брюнет, то ли просто заметил.
— Ну что ж, отдохни 5 минут и мы продолжим тренировку. — страшные слова произнес Ли
Наруто посмотрел на него измученными глазами, что молили о пощаде. Но Ли словно не заметив их, лег качать пресс.
— Я умру? — обратился к небесам измученный юноша
— Нет не должен, я в первую свою тренировку пробежал 500 кругов. — ответил ему Ли
— 500 кругов? — на лице Наруто появилась улыбка за которой последовал истерический смех
— Ну да, мне показалось тогда нормальным, но чувствовал я себя тогда как ты сейчас.
— Дай угадаю, ты пробежал 500 кругов, чтобы не показаться слабым в лицах своих врагов, что презирают тебя. — предположил Узумаки
— Да ты прав, они все смотрели на меня и думали, что я не смогу, но я смог… вспоминая их лица, я до сих пор чувствую гордость за себя, поэтому продолжаю дальше тренироваться.
— Ли до этого дня я думал, что не смогу найти себе друга по причине, что все вокруг слабее меня и могут лишь действовать по мнению других, но ты не такой, любой человек бы просто повелся на мнения твоих презирателей и просто не стал бы ничего делать, но видимо ты не такой. — предложил свою дружбу возможный Учиха
— Спасибо, я же правильно тебя понял, ты сейчас сказал что я твой друг? — счастливым голосом спросил Ли прекратив тренироваться
— Да, или тебе не нравиться это?
— Нет конечно мне нравиться, ты мой первый друг, если забыть про сенсея Гайя.
— Хех значит я второй. — улыбнулся черноволосый
— Получается, что так… кстати время на отдых окончено.
— Что?! Нет нет нет, я ещё уставший! — взмолился о пощаде друг Ли
— Давай-давай, а то никогда не станешь выносливее. — напомнил Ли
— За что мне это?
За всем этим следил один мальчик из Учих, что увидев как эти двоя снова продолжили тренироваться цокнул и ушел домой. Придя домой он увидел как его брат куда-то уходит.
— Аники ты куда? — обратился мальчик
— Пойду тренироваться, Саске хочешь со мной?
— Конечно! — вскрикнул тот и одев обратно сандали отправился за братом
Вскоре они пришли в лес, где по середине стоял камень за которым лежала мишень, на почти всех деревьях так же были мишени.
— Аники будешь просто кидать кунаи?
— Нет, смотри и возможно когда-то ты сможешь точно так же.
Братом Саске являлся не кто иной как Итачи, что уже несколько раз сталкивался с Наруто. Поэтому произнесся это он устремился в воздух, в каждой из рук у него было по 6 кунаев. Он перевернулся головой к земле и скрестив руки перед лицом, сконцентрировался и начал кидать кунаи. Каждый кунай летел точно в цель и последние 2 куная отразились друг от друга и попали в свои мишени, один из которых влетел в мишень, что была за камнем. Перевернувшись на ноги, он приземлился и увидел как в абсолютно всех мишенях было по кунаю.
— Аники ты невероятен! — вскрикнул Саске
— Этого всё ещё не достаточно. — огорчился Итачи
— В каком это смысле?
— Я тут недавно встретил одного мальчика твоего возраста, так вот он в свои года убивает не хуже элитных убийц из анбу.
— Аники это шутка такая? Если да то это не смешно, как ребёнок моего возраста может убивать?
— Лучше бы это была шутка, если к нему попадется талантливый учитель, он быстро сможет превзойти меня, тогда я не буду считаться гением среди Учих. — в эту секунду Итачи осознал какую глупость он сейчас сказал, точнее это была секретная информация — Саске лучше тебе забыть о том, что я тебе сейчас сказал, это должно остаться строго между нами или нам будет угрожать опасность, тебе понятно это?
— Да аники, можно я попробую покидать кунаи?
— Ладно подожди я сейчас соберу свои и ты можешь приступать. — с этими словами Итачи отправился доставать кунаи из мишеней
Достав все кунаи он отдал их своему младшему брату и показал на мишень в которую он должен попасть. Эта мишень висела на дереве, что была за камнем. Но Саске же решил сделать всё по своему. Поэтому так же как и брат устремился в небо и начал кидать кунаи, но из 12 кунаев лишь 1 попал в цель. Приземлился же он на правую ногу и тут же упал.
— Саске с тобой всё в порядке? — обеспокоился Итачи подбежав к брату
— Нога! Моя нога!
— Потерпи, — Итачи потянулся к ноге Саске и увидел, что та немного вывихнута, — всё будет нормально, это лишь небольшой вывих, скоро пройдет. — успокоил Итачи и посадил своего юного брата на спину.
Так они пошли домой.
Примечания:
Когда это во мне такой автор проснулся. Я часть на 5 страниц, совершенно без проблем написал))
Походу впереди вас ждут очень интересные части.
Делаем всё что от вас зависит. Лайк, коммент, добавление фф в сборники и меня в избранных авторов. А я пойду дальше заниматься очень странным делом. <!DOCTYPE html> Лишь некоторые смогут понять))
А ещё можете сюда зайти "Новый сервер" https://discord.gg/BTVwkah