VII
20 июля 2020 г., 22:36
Утренние лучи солнца уже вовсю бродили по загородному дому, иногда проходясь по лицам еще не проснувшихся парней. От таких ярких вспышек в глазах, альфы то и дело морщились, от чего проснувшийся омега немного посмеивался и начинал расталкивать своих друзей.
- Ребят.. - жалобно простонав, Наруто понимал, что те даже не собираются вставать.
- Будить альфу надо поцелуем, а не толчками, Нару.. - послышалось со стороны Кибы, и тот повернул голову, смотря на покрасневшее лицо омеги и немного хитро щурясь - Запомни, тебе это пригодится - сонно пролепетав эта, Инузука заметил, что Наруто краснеет еще больше, хотя куда уж там...
Но за такие смущающие вещи Узумаки лишь посильнее толкнул Кибу, и тот свалился с кровати. Глухой удар и оставшиеся альфы открыли свои глаза и начали заинтересованно осматриваться.
- Ну за что ты так со мной? - садясь на свою ушибленную пятую точку и начиная тереть локти, Киба лишь изобразил боль и страдания от несправедливости.
Шикамару и Гаара начали посмеиваться над "хорошим" началом дня, а Узумаки задрал нос в победном жесте. Начиная выбираться с кровати, Наруто запутался в одеяле и с возгласом свалился на пол. Вторая порция смеха, только уже вместе с Кибой и надутые губы Наруто.
- Ну и чего смешно?! Мне больно, если вы не заметили.. - изображая обиду на лице, складывая руки на груди, Наруто отвернулся от альф.
- Если бы ты не запутался в одеяле и не упал с кровати, то мы бы не смеялись.. - вставая рядом с Узумаки и протягивая ему руку, Нара лишь слегка улыбнулся.
Но это был бы не Наруто, если бы он просто принял руку помощи. Потянув обе руки в детском жесте, сжимая кулачки, омега дал понять, что после такого он сам не пойдет. Шикамару лишь закатил глаза и поднял своего неуклюжего друга на руки. Наруто победно хмыкнул и уложил свою голову на плечо альфе, смотря на Кибу и Гаару, показывая тем язык.
- Я тоже хочу на ручки, Шикамару-у-у - жалобно простонав следуя за Нарой.
- Вон, у Гаары руки свободны, к нему и просись.
Повернувшись в сторону красноволосого альфы и улыбаясь во все 32 зуба, Киба прыгнул прямо на спину парня. Инстинктивно ловя тушу за ноги и немного цокая, уже Гаара начал возмущаться.
- На вид взрослый, а на деле ребенок. Ты же не омега, чтобы на руках носить, так ещё и тяжелый.. - хоть Гаара был явно не доволен выходкой своего недо-взрослого друга, но поддерживал его и нес эту тушу на кухню, откуда уже шел приятный запах.
Киба лишь посмеивался на бурчания Гаары и не забыл показать язык в ответ Наруто. Ну точно как дети!
- Вы там комнату разгромили что-ли? Шума от вас столько.. - Поворачиваясь лицом к вошедшим и начиная с порога отчитывать громких альф и одного омегу.
- Сначала Нару скинул меня с кровати, а потом запутался в одеяле и сам свалился - спрыгивая со спины Гаары и повествуя о произошедшем Хьюге, который вовсю сверлил их взглядом.
- Ладно - вздохнув и возвращаясь к плите, Неджи остался доготовить последнюю порцию завтрака - и сегодня у нас Омурайсу*.
И утро прошло своим чередом. Течка Наруто прошла. Как сказал Киба, все сошло на нет из-за всех слез, что пролил Узумаки. И как всегда после сытного завтрака все начали собирать свои немногочисленные вещи.
Неджи уже успел собрать свои и Гаары вещи. Наруто лишь пробормотал "вот блин парочка", ведь блондину совсем не хотелось собираться. Но неожиданный звонок от Итачи на телефон Неджи прервал все сборы и притянул парней как магнит.
- Да, Итачи-сан, вы на громкой.
- Привет вам всем. Наверняка уже собираетесь домой? - от каждого послышалось согласие и уже усталые вздохи.
- Что-то случилось? Вы наверное впервые звоните мне и ещё так рано.. - тишина повисла со всех сторон.
- Да, тут произошел небольшой инцидент. На Саске налетел мотоциклист, и он на данный момент без сознания отлеживается в больнице. Я подумал, что вам стоит знать, ведь фото, которое было отправлено Неджи на номер Саске, явно было не случайностью.
С минуты тишины все пребывали в полнейшем шоке, не обратив даже на слова о какой-то фотографии. Далее, стали засыпать вопросами старшего Учиху о состоянии, травмах и подробностях ситуации.
- Ребят, с ним все нормально. Просто не спал он несколько дней подряд, а стрессовая ситуация подействовала на него не лучшим образом. Вот и отсыпается теперь - спокойный голос Итачи заставил ребят замолчать и напроситься на визит.
- Сбрось нам адрес, мы заедем, проведаем его - Нара вмешался в разговор и решил за всех, что они обязаны заехать.
- Да-да, адрес уже у вас. Я тогда поеду домой, скажите к кому, и вас проведут. Я предупрежу персонал о вашем прибытии. Ну все, созвонимся еще, до встречи! - сбросив вызов, ребят еще с полминуты провели в тишине, но Наруто заторопил застывших друзей и сам поспешил закинуть оставшиеся вещи.
Шикамару лишь хмыкнул на такую реакцию и отправился заводить машину. Разобравшись с адресом, Наре осталось лишь дождаться всей компании. Ехать им около 2 часов. И за первые 20 минут Неджи уснул на руках Гаары. Наруто же с переднего кресла перебрался на руки Кибы и тоже провалился в царство Морфея.
И опять все альфы бодрствовали, охраняя сон омег. Подъехав к больнице, Наруто с Неджи начали будить ,и те сонно разлепили свои глаза. Хьюга отказался вставать, и его понесли на руках, его альфа был только за. А вот Узумаки же пришлось встать и размять свои конечности.
На стойке регистрации, как только девушка узнала цель визита, то сообщила о состоянии Учихи, что он очнулся, примерно час назад, и может ехать домой, если захочет. Получив инструкции пути прохождения, ребята направились в палату. Наруто заметно нервничал, теребил рукава рубашки и кусал губы.
- Не волнуйся ты так, мы же просто идем проведать его - приобнимая Узумаки за плечи и пытаясь подбодрить, Нара немного улыбался и вел Наруто в более быстрым темпе.
- Да не волнуюсь я! - немного краснея и отворачиваясь от пристального взгляда.
- А вот мы и пришли - смотря на дверь и на табличку рядом, где было вписано имя: "Учиха Саске".
Стуча и открывая дверь, первым в палату ворвался Киба и начал громко расспрашивать Саске о его состоянии, пока сам Учиха прибывал в небольшом шоке. Ему не говорили, что кто-то приедет к нему. Но как только зашли все пятеро, внутри Саске почувствовал ,как какое-то тепло распространилось по груди. Учиха улыбнулся и начал отвечать на все поступившие вопросы.
Спустя пол часа в палату зашла медсестра и сообщила хорошую новость.
- Саске-кун, вы полностью здоровы и можете ехать домой. Единственная рекомендация от нас, это соблюдение сна. Не стоит игнорировать сон в течение нескольких суток - мило улыбнувшись и попрощавшись со всеми, девушка вышла, оставив Саске размышлять над своим возвращением домой.
- Ты тогда собирайся, мы подождем снаружи - Неджи, заметив немного недовольный взгляд Учихи, поспешил вывести всех из палаты и обсудить своё решение.
- Да, хорошо - натянув нормальную улыбку, Саске, все-таки, пришлось встать с кровати и пойти за своими вещами. Заметив на телефоне какую-то бумажку, он сразу определил кто её оставил. Такой каллиграфический почерк имел только Итачи.
Прочитав содержимое, им завладел интерес. Заходя в переписку с Хьюгой, перед Учихой предстало утреннее фото. Первое, что бросилось в глаза, так это Наруто. Но то, что рядом с ним спали его друзья-альфы, а Инузука даже приобнимал, вызвало укол ревности. Глубоко вздохнув и начиная переодеваться, Саске постарался забыть о фотографии.
Через 5 минут он уже выходил из больницы и думал, что пора бы вызвать такси. Но на парковке его ждали его друзья? Можно же их так теперь называть, но в общем они его ждут, видимо, чтобы попрощаться.
- Не ожидали, что ты так быстро соберешься - заключил Шикамару. Но на улице стоял лишь он - ты же с нами едешь?
- Чего? Нам по пути? И разве можно? - столько вопрос посыпалось на Шикамару, что он немного застопорился.
- Вы же с Нару живете не так далеко друг от друга, тем более мы его завозить будем. Да и места в машине много. Залезай уже - обходя машину и садясь на водительское кресло, Саске последовал примеру и открыл дверь.
На него уставились две пары глаз. На втором ряду сидение возлежал Неджи с Гаарой. А на третьем ряду сидел Наруто в наушниках. Хьюга хитро улыбнулся и качнул головой в сторону Наруто. Пришлось садиться рядом с Узумаки. Краем глаза Саске заметил песню любимой группы, что сейчас играла у Наруто. Тут и понеслось.
Никто же не знал, что они начнут обсуждения с Black Veil Brides, любимой группы обоих, а дальше уже слушать музыку с одних наушников, давая какие-то комментарии к воспроизводимой песней. Впереди сидящие лишь переглянулись и улыбнулись, явно довольные тем, что у этих двоих контакт налажен. Через два с половиной часа они должны будут приехать к дому Наруто. Но через час дороги Наруто с Саске уже спали, опираясь друг на друга. На очередном резком повороте Узумаки повалился на сидения, а за ним и Учиха.
Ещё через 10 минут они устроились поудобнее. Альфа обнял омегу, прижимая к себе. Наруто же уткнулся в надплечье Саске и тоже обнял его. Как только Хьюга увидел данное, сразу же сфотографировал. Потом будет дразнить Узумаки, когда наберет побольше контента.
Наконец приехав к дому блондина, Неджи начал будить его. Поначалу Наруто начал отнекиваться и говорить, что ему слишком хорошо в чьи-то объятиях и что ему совсем не хочется вставать. Осознав, что с ним сидел Саске, он подскочил как ошпаренный. Посмотрев с кем он спал, лицо его вспыхнуло и залилось краской. Но от такой резкой перемены, Учиха и сам проснулся. Смотря на красного, как рак, Наруто и тихие смешки ребят, он все еще не понимал что случилось.
Собравшись с мыслями, блондин выбрался из машины. На свежем воздухе стало легче, и он смог спокойно выдохнуть. Договорившись о завтрашней встрече, куда приглашен и Саске, он забрал свои вещи и попрощался со всеми. Заходя в дом, родители встретили его с объятиями. Мама что-то говорила о Саске. Отец просто стоял и улыбался.
Наконец избавившись от такой концентрации внимания, Наруто забросил сумку с вещами в корзину с грязным бельем и побыстрее скрылся в своей комнате.
Все мысли занимал душ, и Узумаки решил поскорее избавиться от одежды. Но снимая футболку, он понял, что на одежде остался феромон Учихи. До того приятный, что он оставил футболку и кофту, и после душа лег в обнимку с этими вещами. Еще через 40 минут такого лежания и ничего неделания, Ему пришла смс-ка от Шикамару. Он всех развез по домам и решил сообщить об этом Узумаки. Поблагодарив того, блондин опять уткнулся в футболку, вдыхая такой дурманящий запах и опять засыпая.
Почему Наруто так много спит? Просто течка занимает так много сил, что выспаться почти не реально, от чего Узумаки и спит все время.
У Учихи тоже все было хорошо и даже похоже. После душа он так же лег в кровать со старой футболкой. Она также пропахла феромоном Наруто, от чего уснуть получилось быстро.
Сегодня ночью каждый из парней ждал следующего дня с нетерпением. А что будет завтра, никто даже не предполагает..
Примечания:
Омурайсу* - популярное японское блюдо, состоящее из жареного риса, покрытого или завернутого в омлет, и украшенное кетчупом.