***
Через несколько часов вести о нападении на джинчурики Однохвостого дошёл до Хокаге, который в ту же минуту собрал команду 7 и 9. Он решил отправить эти команды, так как других свободных, на данное время не было. Во главе отрядов стал Майто Гай. Собравшись, они немедленно отправились в путь, чтобы не стало слишком поздно...***
Где-то на границе страны Огня и Ветра. По тропе шли два силуэта. Их форма была чёрной, с кроваво красными облаками по одежде. Один из них нёс на себе человека, который вероятно был без сознания. - Эхх, Хидан-сан, ваша очередь нести груз! --- сказал брюнет, подавая бессознательное тело. - Эй, эй, эй! Вообще-то ты тут у нас младший, так что молчи в тряпочку и неси этого жмурика! --- слегка раздражительно ответил седой. На этот ответ Учиха пронзительно смотрел на своего товарища. - Чё вылупился? Какие-то проблемы? - Несмотря на то, что вы старше меня, обещаю, я когда-нибудь вас убью! --- сказал Дайчи. - Как будто ты сможешь это сделать! --- сказал Хидан. Вот за такими разговорами они и дошли до базы, которая находилась в скале. Закрыта она была большим булыжником, на которую была прикреплена какая-то печать.***
Тем временем команда Узумаки уже дошла до раненных Канкуро и Темари. На месте остались двое Юки, чтобы они оказали первую помощь, пока не придут ниндзя-медики. Призвав псов ниндзя, остальные отправились в путь по следу членов организации.***
На базе организации "Акацуки". На пальцах огромной статуи стояли 9 силуэтов, 7 из которых были голограммы. Один из них, тот у которого по бокам были огромные листья, заговорил: - Два отряда из Конохи, во главе с Узумаки Наруто и Майто Гаем направляются сюда! --- сказал он. - За сколько времени они сюда прибудут? --- спросил один из голограмм. - Примерно через 3-4 часа. --- ответило растение. - Не успеем извлечь биджу из джинчурики! Кисаме, Шин, задержите их, а мы используем всю нашу чакру, чтобы запечатать Однохвостого в Гедо Мазо. --- сказала голограмма с пирсингами по всему лицу.***
На улице начало вечереть. Когда уже солнце полностью исчезла за горизонтом, на пути троицы, во главе с Наруто появился мужчина, который был бледным, безволосым и высоким. Надет он был в чёрный плащ, с красными облаками. На нём была фарфоровая, чёрная маска на пол лица. У него был шрам от правого веска до переносицы. Правая рука отсутствовала, было видно под рукавом, в глазах горел мангекьё шаринган, и не только в глазах. Было видно, что на его голове есть ещё 3 глаза с мангекьё шаринганами. На шее перечёркнутая бандана деревни "Травы". (Автор: На самом деле Шин из деревни "Звука". Но, так как этой деревни в этом фанфике не существует, он будет родом из "Травы"). - Чтобы пройти дальше, вам придётся убить меня! --- сказал мужчина указывая на себя. - С радостью! --- сказал Узумаки. - Ты ещё кто такой? --- спросил Момочи. - Я – Учиха Шин! - И? --- сказала троица... - Вы что, обо мне не знаете? Даже про мои бесчеловечные опыты? --- удивился Учиха. - Нет! --- сказал Какаши. - Хорош трепать! --- сказал Наруто выпуская из своей спины четыре кагуне тёмно-красного цвета. Тут же в алаволосого полетели те железки, что были вместо руки члена Акацуки. Узумаки отбился своими кагуне, но оружие продолжали лететь с новой силой. Так же они полетели на спутников Наруто. Какаши использовал свой шаринган, чтобы уклоняться от летящего на него оружия, и тем временем пытался понять работы этой техники. Забудза же отбивал всё своим громадным мечом! Шин же в эту секунду смеялся, но был бдителен, так как перед ним не сопливые генины стоят. Да, и чтобы управлять этой техников нужно большая концентрация.***
Тем временем, на отряды 7 и 9 напал Хошигаки Кисаме своей техникой, водяной волны. Кисаме был высоким, мускулистым шиноби. Он имел "акулью" внешность, из-за этого у него кожа сине серого цвета. Также имеет небольшие, круглые, белые глаза, на лице отметины напоминающие жабры и острые, белые зубы. Он носит стандартный плащ Акацуки. За спиной огромный меч, который был укутан в бинтах. - Хошигаки Кисаме, один из семерых мечников Тумана, обладает чакрой уровня джинчурики! --- с некой настороженностью начало говорить Тентен --- И ещё у него "Самехада", самый ужасный из клинков семерых мечников. Сложив их вместе, вы получите человека, который по силе не уступит ни одному джинчурики! - Он из организации Акацуки! --- сказал Менма. После этих слов, обе команды ещё больше насторожились. - Ого, я даже популярен среди куноичи Конохи! --- с насмешкой сказал Кисаме беря в руки свой меч, который был в бинтах. - Я понял, этот меч – он твоё оружие да? --- сказал наставник девятой команды. - Это можно сказать, только глянув на него, но есть большая разница между видеть, что это его оружие и знать это! --- продолжил Майто. - Восхитительно Гай-сенсей, какое изумительное чутьё! --- сказал Ли. - "До вас это только допёрло?" --- одновременно подумали Такахаши и Хьюга. - Ладно, начнём! --- сказал Хошигаки и прыгнул на отряд замахнувшись мечом. - "Вихрь Листа!" --- сказал Майто и отбил удар меча своей ногой. - "Стихия воды: Водяная волна!", "Стихия воды: Водяные акулы". --- складывая ручные печати сказал Кисаме, подкинув свой меч вверх. Вода, под его руками подняла его, и из неё начали формироваться хищники подводного мира. Акулы помчалась на Коноховцев. - В рассыпную! --- крикнул Менма. После этих слов все отошли в разные стороны, кто-то даже прыгнул под воду. Волна, на которой стоял мечник направилась на шиноби листа. Те, в свою очередь отпрыгнули или прятались за скалами. Волна снова поднялась, и в момент прыжка Хошигаки появился из под воды и замахнулся для удара. Гай увернулся и пнул в лице мечника, но это был "Водяной клон". Настоящий Кисаме появился сзади Майто и замахнулся, но на этот раз, удар блокировал Ли, тем самым отбивая меч с руки противника. - "Восемь ударов небес!" --- сказал Хьюга и использовав волну ветра откинул Хошигаке. Тот в полёте поймал свой меч, но в этот момент на него полетела булава, прикреплённая цепью. Мечник прикрылся своим мечом, но на оружие, которую кинула Тентен оказалась взрывная печать. - "Ловушка?" --- подумал мечник. И в этот момент печать взорвалась, разбрасывая на осколки оружие Такахаши. После взрыва на поле битвы не оказалось тело члена Акацуки. Он был под водой. - Он правее от тебя Сакура, всплывает! --- сказал Неджи который смотрел своими активированными глазами. - Ребят, вы меня раздражаете! --- сказал Хошигаки медленно всплывая из воды.***
У Наруто и его команды дела обстояли не лучше. Они отбивались от летящих на них оружие, пока не додумались их уничтожить техниками. Но после этого, Шин распечатал весь свой арсенал холодного оружия, которые продолжали нападать на троицу из Конохи. В моментах, когда шиноби листа решали передохнуть, на них нападал Учиха, делая ситуацию более щекотливой. План Шина не был предназначен на серьёзный бой, он просто игрался с ними, выигрывая время для других членов организации. - Что прикажешь делать? --- отдышавшись обратился Момочи к Узумаки! - Обратите внимание его техники на себя, нужно быстрее заканчивать с этим. Мы время теряем! --- сказал Узумаки. Он перестал пользоваться своими кагуне, так как они забирает много чакры. - Поняли! --- сказали "Копирующий" и "Демон Тумана". Они начали использовать разного рода техники, чтобы Шин обратил на них внимание. На Наруто оставалось всего несколько летающих лезвий. Алаволосый выпустил из-за спины три кагуне и обвил их вокруг своей левой руки, превратив её в "Спиральный меч". С размаху он убрал все препятствия и побежал на Учиху. Встретившись лицом к лицу они начали бой. Шин достал свой меч из ножен, но спиральный меч разрезал её потом исчез, Узумаки с размаху ударил ногой, Учиха поставил блок. Член Акацуки прыгнул на своего противника но алаволосый увернулся и схватив его за спину, перебросил через себя. Но он приземлился на ноги. Наруто достал два куная и бросил в Шина, но тот поймал их и вернул к хозяину. Узумаки уклонился и прыгнул вверх, Учиха за ним! Парив над землёй они начали обмен ударами. - Ураган Конохи! --- сказал Узумаки и в вихре стал наносить серию ударов ногами. Из-за того, что у Учихи было всего одна рука, он ели мог блокировал удары. После Шин чуть наклонился вперёд и резко ударил коленом в живот своего противника. Наруто упал на своего руки и сделав сальто назад приземлился на ноги. После они продолжили битву на земле. Приблизившись Узумаки ударил хук с слева, но Учиха увернулся и ударил апперкотом. Алаволосый поймал руку противника и ударил сверху! От удара член Акацуки стал отходить назад, но Наруто снова ударил ему в лицо, после в живот и на последок пнул ему между ног. С криком, Шин упал на колени, держась своей единственной рукой промежность. - Пора с тобой кончать! --- сказал глава клана Узумаки. Выпустив из-за спины несколько кагуне, медленно стал обхватывать ими свою руку, формируя "Спиральный меч". Учиха поднял голову, в его глазах горел мангекьё шаринган, он сверкнула. - "Что?" --- подумал Узумаки, как вдруг из-за спины его насквозь пробивают те два куная, что были ранее брошены им самим. Он стал кашлять кровью, как вдруг в его грудь пробивается огромный железный штык. Член Акацуки встал с места и медленно подошёл к раненому противнику. - Дитя, тебе не совладать со мной! --- тихо сказал Учиха --- Нам нужен твой биджу! --- сказал он и посмотрел в глаза алаволосому. Он использовал шаринган, чтобы проникнуть в подсознание джинчурики и использовав мангекьё приручить лиса. Вскоре он появился в тёмной пещере, где не было ничего кроме камня и тьмы. Он сразу же почувствовал тяжёлую ауру, которая начала давить на него. Шин сразу же нашёл покои Девятихвостого Демона Лиса, который лежал на человеческих костях. Потолок и стены были украшены подвешенными телами людей. ( Автор: Этот стиль больше всего понравился Наруто, да и Курама был не против.) - Ты посмел придти сюда! --- сказал лис открывая глаза --- Смелости тебе не занимать! - Я пришёл, чтобы... --- начал было Учиха. - Знай своё место... Чёртов Шут! --- сказал Курама вставая в полный рост и выпуская свою ки, которая немного пугало члена организации Акацуки. После Лис выгнал Шина из подсознания! Вернувшись в реальность, он заметил, что Узумаки уже стоял на против него. Тут Наруто ударил в грудь противника, тем самым пробивая грудную клетку и схватив его за сердце! - Ты мне уже надоел! --- сказал алаволосый и раздавил сердце Учихи. Его тело упало, но через несколько секунд она стало рассыпаться на мелкие куски бумаги. Под ними лежал совсем другой человек с пробитой грудью. Все холодные оружия, которых осталось очень мало, так как их уничтожали Какаши и Забудза упали на землю. - Выдвигаемся! --- сказал Наруто.***
Кисаме всё ещё сдерживал команды 7 и 9. Сейчас они стояли над озером, обстановка была накалённой. Хошигаки стал наступать! Он замахнулся своим мечом, но Гай успел увернутся. Неджи и Менма решили атаковать... - Лёгкий кулак! - Расенган! Кричали двое шиноби название техник. Мечник прикрылся своим мечом и техники испарились! Хьюга и Намикадзе отпрыгнули назад. Ли решил использовать свои тонфа, но резкий замах Кисаме и они уже сломались по середине, на это нукенин тумана усмехнулся. Рок приземлился на одну из скал и бросил в стороны сломанное оружие. Тентен, которая находилась сзади врага, вытащила огромный свиток и распечатала несколько десятков кунаев с взрывными печатями. Они полетели на Хошигаки, тот снова прикрылся мечом! Те проткнули ткань меча и взорвались. - А как насчёт этого? --- сказала Такахаши. Дым от взрыва развеялся, все увидели, что с мечником ничего не случилось. На это Кисаме опять рассмеялся! - А ты что-то сделала? --- с насмешкой спросил мечник. - "Тц! Этот меч уже достал!" --- подумала Тентен. Сакура выпрыгнула из воды и решила ударить мечника, накопив в своих кулаках чакру. Но Хошигаки, как ни странно опять прикрылся своим мечом! Удар Харуно не принес того, чего ожидали все, на что все и она в том числе были удивлены. Розововолосая стала чувствовать, как из неё качает чакру и она отпрыгнула назад. В этот момент Наруко использовала водную технику и смыла его на несколько метров. - Деточка, вода – это моя стихия! --- с насмешкой сказал Кисаме. - Вперёд! --- сказал наставник 9 команды! Гай направился на мечника а за ним и другие. Майто решил ударить с разворота но Кисаме увернулся и занёс меч. Зелёный зверь Конохи сделал вид, что бьёт, но на самом деле взял оружие мечника за рукоять и с разворота отбросил его назад. - Сейчас! --- крикнул Гай, давая сигнал команде на атаку. Все остальные резко набросились на Хошигаки. Тот в свою очередь стал быстро складывать ручные печати. - "Стихия воды: Техника водяного клонирования!" --- сказал он и из воды начали формироваться его копии. Они схватили членов 7 и 9 команд. Кисаме снова стал быстро складывать печати. - "Водяная тюрьма!" --- сказал он и водные стали использовать воду, чтобы заточить шиноби Конохи. Менма, в этот момент кинул кунаи с печатью "Летящего Бога Грома" в сторону своей сестры. Переместившись к ней, он взял её за плечо и переместился к другому кунаю. Остальные же попались в технику противника! - Нет! --- сказал Майто и стал наступать на Мечника Тумана его же мечом. Но в момент удара из рукояти меча вылезли маленькие лезвия, тем самым ранив Элитного джоонина Листа. Меч упал, но не стал тонуть. - "- "Дела плохи!" --- подумал Зелёный зверь. - Признаюсь, я удивлён! Детки то более умелые, чем выглядят. --- говорил Хошигаки, смотря на свою технику, внутри которой находились шиноби. Меч, который лежал около наставника 9 команды, вдруг резко поплыл по воде к члену организации Акацуки, который и являлся его настоящим хозяином! Кисаме схватился за рукоять меча. - Этот великий меч "Самехада" подчиняется лишь моей воле! --- сказал Мечник Тумана, смотря на Майто. - Понятно! Тогда, и я использую своё оружие! --- сказал Гай взяв сумку, которую сам же носил. Он достал оттуда железные нунчаки, и стал крутить их! Он стал крутить их, тем самым создавая волну ветра. Хошигаки увидев это оскалился, показывая противнику свои акульи зубы. - Неплохо... Похоже на этот раз будет интересно! --- сказал Кисаме поднимая меч вверх. - Менма, Наруко, не лезьте в бой! --- сказал Зелёный зверь Конохи. Менма хотел возразить, но Наруко согласилась с сенсеем. Майто крепче сжал свои нунчаки и стал нападать на мечника. Тот тоже просто не стоял, и отвечал на его выпады. Гай решил ударить одной стороной своего оружие, но удар прошёл мимо. Он развернулся и решил ударить ногой, но Хошигаки прикрылся мечом. Джоонин листа не растерялся и сделав из меча противника, что-то на подобии трамплина прыгнул вверх! После стал кружиться и стал падать прямо на мечника. Кисаме чуть отошёл назад, когда Гай приземлился и решил ударить ногой, Мечник Тумана снова прикрылся мечом, но в этот раз из него вылезли несколько острых шипов. Нога Майто летела прямо на шипу противника, но в последний момент он остановил ногу в пару сантиметров от неё. Член Акацуки улыбнулся, увидев реакцию своего противника. Они замерли на несколько минут, а после отпрыгнули друг от друга. Они одновременно стали бежать в бок. В момент бега сзади Гая стал формироваться водяной клон Кисаме. Но Зелёный Зверь Конохи не обращая на это внимание ударил клона, тем самым развеяв его. Они снова начали обмениваться ударами, от которых сами же уворачивались. - "Ребята уже на пределе" --- думал Гай и посмотрел на свою команду, которые были заточены в водяную тюрьму вместе с Харуно. Кисаме кинул вверх свой меч и стал складывать печати. - "Стихия воды: Акулья ракета!" --- сказал Хошигаки ударяя своей рукой воду. Из воды вышла большая струя воды, а из неё появилась акула с размером среднего человека. Она летела к джоонину листа, долетев взорвалась. И в этот момент мечник поймал Самихаду. Тем временем брат и сестра Намикадзе решили вызволить своих товарищей из техники противника. Они напали водяных клонов, которые держали шиноби Конохи. После они вступили в схватку с ними. После того, как Мечник Тумана поймал свой меч, он сразу же побежал на зелёного зверя Конохи, который еле смог блокировать удар мечом цепью нунчаков. - "Чёрт, он нечеловечески силён!" --- думал Гай, всё ещё удерживая меч Хошигаки своими железными нунчаки. Кисаме отпустил правую руку от меча и ей же ударил Майто, который в тот же момент ушёл под воду. - Не думай, что всё кончено! --- сказал Кисаме и склад руки в знак концентрации --- "Стихия воды: Пять акул людоедов" --- сказал он ударяя воду. Из его рук появились пять акул из чакры, которые сразу же решили атаковать Гая. Он стал биться с ними под водой. С каждым ударом, воздух в лёгких Майто уменьшался, а акулы, которые были повреждены, стали излечиваться! Джоонин Листа стал медленно падать на дно озеро, а вокруг него стали кружиться акулы мечника. - Пять моих акул разорвут тебя в клочья! --- говорил Хошигаки стоя над водой. Гай сидел в позе задумчивости. Он посмотрел туда, где сейчас стояли его ученики и Менма с Наруко, который дрались с шестью клонами мечника. - "Время поджимает!" --- думал Майто --- "Похоже, выбора нет." --- сказал он и прижал обе руки к груди в форме креста. - "Первые врата: Врата Начало" откройтесь! "Вторые врата: Врата Исцеления" откройтесь! "Третьи врата: Врата жизни" откройтесь! "Четвертые врата: Врата боли" откройтесь! --- стал говорить Зелёный зверь Конохи. Внутри него всё бушевало, раны стали затягиваться, чакра-каналы пополнились чакрой. - Откуда взялась такая способность к восстановлению? --- сам у себя спросил мечник. - "Пятые врата: Врата предела" откройтесь! --- сказал Майто и теперь, его уже окутывал зелёная аура, кожа стала красной, вены вздулись. - Что? - "Шестые врата: Врата взора" откройтесь! --- сказал Джоонин листа. Акулы, что кружились над ним исчезли от всплеска чакры. А место, где стоял Кисаме стало кипеть и превращаться в пар! Он подпрыгнул вверх, мгновение, и Гай уже стоял перед ним! - Что за? --- сказал Хошигаки и размахнулся для удара. Но нога Гая была быстрее! --- Быстрый! --- сказал Мечник Тумана и после этого полетел вверх. После ещё удар нагой. Перед падением, перед ним снова появился зелёный зверь, его кулаки были обвиты пламенем. Майто стал очень быстро избивать своего оппонента. - "Утренний павлин" --- крикнул он, тело Кисаме горело, в прямом смысле. Тело Хошигаки упало в воду, и оно тоже стало сыпаться! Из под клочков бумаги был совсем другой человек... Менма и Наруко освободили своих товарищей и уже бежали сюда со всех ног, так как в ходе битвы Гай и Кисаме отошли на большое расстояние.