Часть 21
5 августа 2020 г., 01:58
Куренай: Успокойте кто-нибудь Ямато..
Наруто Узумаки: Я УСПОКАИВАЮ ХИНАТУ
Сакура Харуно: Я помогаю Наруто
Саске Учиха: Я наблюдаю за сией прекрасной картиной.
Сай: я помогаю Учихе стоять с рожей ублюдка и смотреть на вашу суету
Киба: Смотрите чё Акамару умеет
Киба: Акамару, давай
Акамару: Гав
Наруто Узумаки: Круууто, бро
Киба: Я знаю, бро
Куренай: ...
Какаши Хатаке: Утречка
Какаши Хатаке: Чё с Ямато и Хинатой
Куренай: Мы выяснили, кем были те странные люди около ворот Конохи
Какаши Хатаке: Ооо, интересно, и кем же?
Куренай: Некая организация «Акацуки» проводила свадьбу... Свадьбу Рок Ли и нынешнего Казекаге
Куренай: Даже комментировать не хочу
Какаши Хатаке: Это было ожидаемо
Какаши Хатаке: Но, насколько мне известно, в Акацуки одиннадцать участников, а людей, замеченных около ворот нашей уважаемой деревни, было намного больше
Наруто Узумаки: А это были гости
Наруто Узумаки: Свадьба была закрытая, но туда пригласили Темари, Канкуро, Гая, Неджи и даже меня, ну и много кого ещё
Куренай: ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ!?
Наруто Узумаки: Конечно, но сказал, что не смогу придти, ведь у меня миссия
Куренай: О господи
Какаши Хатаке: Ну а что с Ямато
Куренай: Сказал, что уже не выдерживает постоянного присутствия Акацуки рядом
Куренай: Последней каплей стало то, что его заставили венчать Какузу и Хидана
Куренай: А ещё он чуть не набил морду Сасори, так как они посрались за звание лучшего программиста
Какаши Хатаке: О, двойная гейская свадьба? Неплохо
Куренай: Тройная
Куренай: Там ещё Орочимару и Кабуто....
Какаши Хатаке: Ну что
Какаши Хатаке: Пишу новый фанфик
Джирайя: Разврат? Одобряю!
Наруто Узумаки: Дед!?
Джирайя: Не дед, а великий Отшельник
Наруто Узумаки: Ты откуда вообще здесь?
Джирайя: Меня призвал Какаши
Джирайя: Ну так что, коллега, пишем совместный фанфик?
Какаши Хатаке: С радостью!
Сай: я буду бетой!
Какаши Хатаке: Но всё же
Какаши Хатаке: Что случилось с Хинатой?
Наруто Узумаки: А Хината....
Хината: Я узнала, что в нашей Конохе намного больше геев, чем я предполагала
Хината: И что на моего Наруто покусился Учиха
Саске Учиха: Не понял.
Саске Учиха: В каком это месте он твой, м?
Наруто Узумаки: Ой, вот только давайте без этого, а
Джирайя: Наруто, завались, очень тебя прошу
Какаши Хатаке: Вот именно. Ревность Саске это как отдельный вид искусства, мы с Джирайей-сама не можем это пропустить
Какаши Хатаке: Кстати, Наруто, я заметил, что ты пользуешься особой популярностью у клана Хьюга
Какаши Хатаке: Знаешь, особенность клана Хьюга — бьякуган
Наруто Узумаки: К чему это вы клоните?
Сакура Харуно: К чему-то явно нехорошему
Какаши Хатаке: Что ты прячешь в штанах, Наруто, раз Хьюго так активно на тебя клюют?
Саске Учиха: Мне всегда не нравились эти Хьюго.
Сай: АХАХАХААХАХА
Сай: ДОШЛО
Сай: ОНИ Ж ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ЗАГЛЯДЫВАЮТ
Сакура Харуно: Все это поняли и без тебя, Сай
Сай: оу....
Сай: ну ладно.....
Киба: А я не понял
Ямато: Что у вас тут происходит?
Какаши Хатаке: Ямато! Ты где был?
Ямато: Соревновался
Какаши Хатаке: И как оно?
Ямато: Я лучший программист в стране Огня!
Какаши Хатаке: Мои поздравления, сладкий
Ямато: Сладкий? Общение с Джирайей плохо на тебя влияет, семпай
Джирайя: Эй
Примечания:
А следующими участниками чата будут Конохамару, Удон и Моэги, которых мне предложили :) Люблю этих малявок.