Команда №7 переходит на общение онлайн!

PG-13
В процессе
692
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 22 350 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
692 Нравится 622 Отзывы 113 В сборник

Часть 37

Настройки
нюдсы или жизнь: я считаю, это лучшее, что мы делали! Тот самый извращуга: Полностью с тобой согласен Ещё больший извращуга: Мне мой предыдущий «Аноним» больше нравился... Тот самый, который в смазке: ...почему я Тот самый извращуга: Без обид, Саске, это просто рифма У него трусы с лягушками: Какаши-сенсей, клёвые ники вы придумали! Ещё больший извращуга: Он это сделал не без моей помощи У него трусы с лягушками: Угадайте, кто я Вечно эти мужики ничего не могут: Наруто, мы все видели твои трусы с лягушками... тут нечего угадывать У него трусы с лягушками: Оу... Агрессивный старикан: Хаширама, ты где? Под каким ты ником!? Пассивный старикан: Я тут, а ты Тобирама? Агрессивный старикан: Нет, я Мадара.... Пассивный старикан: А где тогда Тобирама? Учихофоб: Что это у вас за шуточки!? Моя вторая мама: Семпай, вы охуели!? Кто позволил ему нас переименовать нюдсы или жизнь: так случайно вышло, я на минуту отошёл нюдсы или жизнь: зато я переименовал итачи! Красавчик: У меня походу самый приятный ник... Как камень с плеч свалился: КАКАШИ ЭТО НЕСМЕШНО Тот самый извращуга: НЕТ, ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО Ещё больший извращуга: Ну что, когда в бар Горничная: Орочимару-сама, вы обещали вернуться в логово пораньше Ещё больший извращуга: Кто такой горничная Горничная: Не делайте вид, что вы не поняли, Орочимару-сама нюдсы или жизнь: если вы в бар пойдёте, то без нас с Итачи Тот самый извращуга: Это ещё почему? Красавчик: Мы это Красавчик: Дома у Сая отпразднуем Тот самый, который в смазке: Ааа, ну всё ясно, Итачи. Тот самый, который в смазке: А говорил, что не гей. Красавчик: Я бы на твоём месте не вякал с таким-то ником Булочка с корицей, но может убить тебя: О, у нас появилась ещё одна парочка! Когда свадьба? нюдсы или жизнь: то есть, вы хотите сказать, что думаете, что я не иду с вами бухать из-за того, что иду трахаться с итачи... Тот самый извращуга: А это не так?.. нюдсы или жизнь: нет, это так)))) нюдсы или жизнь: итачи, мы уходим Тот самый извращуга: Ну и пожалуйста.. мы и без вас отлично проведём время У него трусы с лягушками: Кхм, мы с Саске в смазке тоже не пойдём, у нас дела Тот самый, который в смазке: Ещё раз меня так назовёшь, и у меня не будет с тобой никаких дел. Булочка с корицей, но может убить тебя: Я тоже сегодня занята... Вечно эти мужики ничего не могут: Я тоже Моя вторая мама: Семпай, я не пью Тот самый извращуга: Вы же не хотите сказать, что... Ещё больший извращуга: Ок, тогда мы с Хатаке пойдём без вас Тот самый извращуга: НЕТ Ещё больший извращуга: Мб подумаем над созданием совместного фанфика... Тот самый извращуга: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ С ЭТИМ ЗМЕЕМ Тот самый извращуга: Над созданием совместного фанфика говоришь... Тот самый извращуга: Я СОГЛАСЕН Цунаде Сенджу: А Я НЕ ПОНЯЛА Цунаде Сенджу: КАКОЙ БАР Цунаде Сенджу: ОТПУСК КОНЧИЛСЯ, ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ЗАВТРА С УТРА НА МИССИЮ Тот самый извращуга: Погодите Грудастая: Свиток с заданием я передам Ямато Моя вторая мама: Семпай, вы бессмертный? Грудастая: ЭТО ЧТО ЗА ШУТКИ Моя вторая мама: Нет, семпай, скажите ВЫ БЕССМЕРТНЫЙ ИЛИ ЧТО БЛЯТЬ!?
Примечания:
692 Нравится 622 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (14)