Часть 37
4 декабря 2020 г., 17:02
нюдсы или жизнь: я считаю, это лучшее, что мы делали!
Тот самый извращуга: Полностью с тобой согласен
Ещё больший извращуга: Мне мой предыдущий «Аноним» больше нравился...
Тот самый, который в смазке: ...почему я
Тот самый извращуга: Без обид, Саске, это просто рифма
У него трусы с лягушками: Какаши-сенсей, клёвые ники вы придумали!
Ещё больший извращуга: Он это сделал не без моей помощи
У него трусы с лягушками: Угадайте, кто я
Вечно эти мужики ничего не могут: Наруто, мы все видели твои трусы с лягушками... тут нечего угадывать
У него трусы с лягушками: Оу...
Агрессивный старикан: Хаширама, ты где? Под каким ты ником!?
Пассивный старикан: Я тут, а ты Тобирама?
Агрессивный старикан: Нет, я Мадара....
Пассивный старикан: А где тогда Тобирама?
Учихофоб: Что это у вас за шуточки!?
Моя вторая мама: Семпай, вы охуели!? Кто позволил ему нас переименовать
нюдсы или жизнь: так случайно вышло, я на минуту отошёл
нюдсы или жизнь: зато я переименовал итачи!
Красавчик: У меня походу самый приятный ник...
Как камень с плеч свалился: КАКАШИ ЭТО НЕСМЕШНО
Тот самый извращуга: НЕТ, ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО
Ещё больший извращуга: Ну что, когда в бар
Горничная: Орочимару-сама, вы обещали вернуться в логово пораньше
Ещё больший извращуга: Кто такой горничная
Горничная: Не делайте вид, что вы не поняли, Орочимару-сама
нюдсы или жизнь: если вы в бар пойдёте, то без нас с Итачи
Тот самый извращуга: Это ещё почему?
Красавчик: Мы это
Красавчик: Дома у Сая отпразднуем
Тот самый, который в смазке: Ааа, ну всё ясно, Итачи.
Тот самый, который в смазке: А говорил, что не гей.
Красавчик: Я бы на твоём месте не вякал с таким-то ником
Булочка с корицей, но может убить тебя: О, у нас появилась ещё одна парочка! Когда свадьба?
нюдсы или жизнь: то есть, вы хотите сказать, что думаете, что я не иду с вами бухать из-за того, что иду трахаться с итачи...
Тот самый извращуга: А это не так?..
нюдсы или жизнь: нет, это так))))
нюдсы или жизнь: итачи, мы уходим
Тот самый извращуга: Ну и пожалуйста.. мы и без вас отлично проведём время
У него трусы с лягушками: Кхм, мы с Саске в смазке тоже не пойдём, у нас дела
Тот самый, который в смазке: Ещё раз меня так назовёшь, и у меня не будет с тобой никаких дел.
Булочка с корицей, но может убить тебя: Я тоже сегодня занята...
Вечно эти мужики ничего не могут: Я тоже
Моя вторая мама: Семпай, я не пью
Тот самый извращуга: Вы же не хотите сказать, что...
Ещё больший извращуга: Ок, тогда мы с Хатаке пойдём без вас
Тот самый извращуга: НЕТ
Ещё больший извращуга: Мб подумаем над созданием совместного фанфика...
Тот самый извращуга: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ С ЭТИМ ЗМЕЕМ
Тот самый извращуга: Над созданием совместного фанфика говоришь...
Тот самый извращуга: Я СОГЛАСЕН
Цунаде Сенджу: А Я НЕ ПОНЯЛА
Цунаде Сенджу: КАКОЙ БАР
Цунаде Сенджу: ОТПУСК КОНЧИЛСЯ, ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ЗАВТРА С УТРА НА МИССИЮ
Тот самый извращуга: Погодите
Грудастая: Свиток с заданием я передам Ямато
Моя вторая мама: Семпай, вы бессмертный?
Грудастая: ЭТО ЧТО ЗА ШУТКИ
Моя вторая мама: Нет, семпай, скажите ВЫ БЕССМЕРТНЫЙ ИЛИ ЧТО БЛЯТЬ!?
Примечания:
Надеюсь, все поняли, что «Как камень с плеч свалился» это отсылка к тому моменту, когда ⚠️возможен спойлер⚠️ Обито придавило камнем)
Миссии вернулись, ответы на вопросы продолжатся после них.
Минуточку внимания.
Если вас интересует моё творчество, и вы бы хотели увидеть свою задумку или своих персонажей в моём так скажем исполнении, то я пишу фанфики на заказ. Это весьма недорого ~25-50 рублей за мини и драббл, а насчёт макси можем обсудить :3 let's go в личные сообщения, если заинтересовало, я пишу в любых направлениях по любым фандомам и пейрингам.