Белая Паучиха

PG-13
Заморожен
54
Размер:
29 страниц, 8 792 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 27 В сборник

Неприятное происшествие

Настройки
Примечания:
       Ух, еле от него оторвалась, но, как же он меня достал, вроде взрослый человек, а вытворяет такое, ему должно быть стыдно. Придя домой, опустилась в кресло, было так темно и тихо, я так расслабленно, себя чувствовала. На секунду мои глаза закрылись. Взяв сотовый, мои глаза были потрясены, а было от чего. 25 пропущенных от Сары и 15 от Хаммера. Как же так? Я не стала ложиться спать, все равно через час наступит утро, а мне пора набиться в команду Старка. Пора устанавливать мосты с ним, но с моим характером вряд ли. Но посмотрим.       Умывшись, позавтракав с яичницей и беконом, отправилась на работу. -       Хей, Стивенс привет Поздоровалась с охранником, Джеймс Стивенсеном, у меня всегда слышится Стивенс Кинг       — О, Здравствуй Эш. Опаздываешь Джеймс улыбнулся, кивком поздоровавшись и открывая дверь, ну что же, безопасность превыше всего       Пройдя в свой кабинет, начала писать отчёт.       Знаете, такое чувство, что ты кое-что забыл, вертится на языке, но идей нет.       — Мисс Свенн, я хочу сказать, спасибо, за, то что пошли на встречу с Мистером Старком       Блин, почему-то мне кажется что меня будут сейчас ругать. У нее очень постное лицо, смотрит страшно, но это не моя работа.       — Не за что, но хотелось не повторять такое еще раз, знаете здесь моей вины нет       — Верно, вины нет. Но вы могли бы, быть чуть сдержанной при общении с Мистером Старком. — Сара была в раздражении, на нее накричал начальник, потом Совет Директоров и на конец Старк, захотел забрать сотрудника       — Сдержаннее, говорите, это была не моя работа, это, во-первых, во-вторых, не моя обязанность, в-третьих, не стоит сваливать на меня свою вину, знаете ли вы, Я ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ. — подняла глаза и посмотрела на нее. Знаете нельзя кричать, а то ты не сможешь выиграть в поединке с курицей       Сара покраснела от еле сдерживаемой злости, она не могла закричать на Дили, умом понимала, что она здесь не причём, но куда-то надо было взвалить вину. Вообще-то, она привыкла так делать, делая новых сотрудников виноватыми, но нет Эш были не из таких, другой на ее месте уже прошение бы спросил, а она не признавала и нахально улыбалась.       Она закрыла дверь с громким звуком, чуть петли не оторвала       — Вот больная женщина, так посмотрим алгоритм действий, мне стали понятны, но… Мой мозг не улавливал информацию, он был в раздумьях. 《Старк, Старк, Старк было бы проще, если я работала в его компании, но постойте так было бы разы сложнее, … 》 — запрокинув голову на кресло размышляла я.       Отправив отчёт по почте, пошла в парк. Найдя тихое и безлюдное место, мой симби применил костюм, Белой Паучихи.       Я решила сделать себе, тренировки на выносливость. Я, как настоящий паук карабкалась по поверхностям, по стенам. Пользовалась, только силой и ловкостью, ползя по бетону, оказалась в мини - Италии. Этот район называет Бронксом, он в 1874 вошел в Состав Нью - Йорка. По размерам он в два раза больше, чем Манхэттен. Прошло не более 30 лет, как он перестал быть преступным кварталом. Это сейчас там очень популярно, но когда-то здесь царила бедность, преступность. В этом месте люди выгружали и продавали кокс.       Похоже у меня тоже есть пресловутая паучье чутье, а иначе я никак не пойму, как добралась сюда.       В районе Бронкс случилось настоящее побоище, преступники пользовались огнестрельными оружиями и было много раненых. Даже на крыше пахло кровью, ее ни с чем не спутать. Бравые офицеры полиции защищались отчаянно, как бы я не хотела вмешиваться, но надо. Спустившись с помощью паутины с крыши, осторожно двигалась на врага с пулемётов, мой адреналин зашкаливал, а иначе, как объяснить мои действия.

Взгляд со стороны

      Группа наркоторговцев попала в засаду, противники были не луком шиты, начали обстреливаться всевозможные оружиями, здесь были дробовики, травматический пистолеты, автоматы и так далее. Перевес был на преступников, но он накренился и началось, что-то ужасное. Какая-то тень метнулась к Дэвиду, он не успел даже нажать на курок, как упал без чувств.       Тоже произошло с остальными, кто-то упал, кому-то сломали руки и везде была паутина. И на последнем издохе противник попал в тень два раза, прежде чем умереть от репульсора.

***

      Я дышала, через раз. В меня попали в бок и кажется в плечо, еле сглотнув вязкую слюну, не могла двигаться рукой. Как будто моё тело было парализовано, лёгкие сдавили тугим узлом и сквозь помутнение рассудка, увидела, красно - золотую тень, нависшую надо мною. А дальше боль и тишина.
54 Нравится 11 Отзывы 27 В сборник