Лея влюбилась.
9 октября 2020 г., 12:24
Лея бегала по тропе , пока Копа дремал под деревом. Она бежала , так быстро что не успела заметить как врезалась в Нюку. Нюка встал злой и отряхнулся повернулся на нее с недовольной мордой :
-" Прости я совсем не смотрела по сторонам. " Лея опустила ушки.
-" Пф , такая непоседа не удивительно что за тобой взрослый приглядывает. " Нюка приулыбнулся.
-" А сам -то , только на чуть-чуть старше меня Витани приходится приглядывать за тобой из-за твоего дурного нрава. " Лея нахмурилась и подошла к Копе.
-" Что за шум , а драки нет ?"Копа потянулся и посмотрел на нее.
-" Дядя меня Нюка обежает. " Лея показала ему язык.
-" Лея ты уже большая и должна сама находить компромисс с сородычами. " Копа присел в тень.
-" Я не хочу с ним искать компромисс мне он не нравится. " Лея злится.
-" Ого , как неужели по глазам вижу другое не как запала ?" Копа посмотрел ей в глаза.
-" Вот еще я и Нюка , да лучше я утоплюсь чем с ним буду встречаться. " Лея надулсь и легла ему под лапы.
-" Трусиха жить не может без дяди. "Нюка высокомерно поднял голову и ушел. Лея улеглась и заснула возле Копы. Копа свернулся калачиком и заснул рядом с ней. Киара посмотрела на эту милоту и не стала их будить.
Продолжение следует
Примечания:
Новая глава в понедельник