Беда в ущелье

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 27 610 слов, 125 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Назойливый ухажер.

Настройки
Кову спокойно проводил время с Симбой и его сыновьями , пока Киара отдыхала после охоты с львицами. Однако с Кову все было не совсем хорошо его беспокоило , что они снова могут уйти и лучше бы им остаться с ними , так будет правильнее : -" Кову ты сегодня , такой мрачный в чем дело ?" Симба обратился к зятю. -" Я заметил , что ты сегодня с того белого и пушистого где он ?" Кову огляделся по сторонам. -" Ты про Кимбу ? Он отдыхает после перенапряжения все таки у нас почти одинаковый возраст лучше не напрягаться, а что такое ?"Симба посмотрел на него приподняв одну бровь. -" Я просто немного волнуюсь за Киару в последние дни она часто уходит по ночам , как думаешь у нее мог кто-то появится или возможно есть еще , кто-то кроме меня ?" Кову переживает. -" Не бери в голову моя сестра не станет распутничать в стороне от мужа." Кайон нахмурился от удивления. -" Киара , конечно иногда слишком легкомысленна однако -это не значит , что она даст повод для волнений. " Флаффи повернулся на спину . -" Они оба правы , если ты достоин нашей сестры тебе нечего бояться. " Копа ободрил его. -" Фух гора с плеч спасибо вам всем, а то после смерти Нуки у было не большое разочарование на себе." Кову расслабился. -" У тебя , теперь целых три брата так что расслабься и не думай о дурном. " Флаффи перевернулся и задремал. Кову улыбнулся и осмотрелся , но его опасения были не случайны. Киара снова исчезла , когда все задремали он побежал ее искать. Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник