Гений своего поколения

NC-17
Завершён
541
автор
DeathMurloc соавтор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 36 432 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
541 Нравится 848 Отзывы 116 В сборник

Начало "обучения" Изуны

Настройки
Время шло и наш юный герой не стоял на месте и всегда тренировался, а успехи в области гендзюцу были видны невооруженным взглядом. Он научился мастерски обращаться с катаной (конечно до самураев ему как до луны, но навыки приемлемы для обычных боев) и сегодня у Изуны был выходной, ведь Шисуи пришел с миссий, а сказал, что потренирует его завтра и Изуна понял и пошел гулять. Волосы у него были черными и он подражал в этом плане Итачи и год отращивал волосы, чтобы сделать такую же прическу как у него. Одевался он в футболку с высоким воротом и гербом клана Учиха на спине, а одевал черные штаны шиноби с сандалями такого же цвета, бинтовал левое бедро, а еще носил три подсумка одна была поверху бинтов на левом бедре и в нем были сюрекены, кунаи, а во втором подсумке он носил книгу полученную от Какаши "Ича-Ича" и в третьем подсумке он всегда носил несколько свитков, чтобы при необходимости запечатать врага, вещи и т.д. Он носил печати на внутренних сторонах кистей рук печати, чтобы при необходимости не тратить время на подбор оружия из подсумка. На спине у него были две катаны, а вторую он получил на свое седьмое день рождения. Она была такой же как и первая, но с белым лезвием, черной рукоятью с золотыми узорами. Благодаря усердным тренировкам и упорству он пробудил третье томое и выучил техники Датона и Футона, но это было не таким интересным как изменение его Катона, а если точнее его пламя стало синего цвета и горело дольше чем обычный огонь. Последние четыре месяца Изуна оттачивал свои навыки в тайдзюцу, а Шисуи посоветовал ему вечного соперника своего друга Майто Гая и попросил последнего потренировать своего младшего брата и ученика. Майто Гай согласился тренировать его вместе с Рок Ли, а Изуна начал носить утяжелители. За четыре месяца его физические навыки вышли на новый уровень и он научился открывать внутренние врата. Он может без проблем открывать третье врата, а четвертые врата мог открыть, но был риск опасных травм. Изуна был доволен тренировками и по началу удивлялся энергичности Майто Гая и Рок Ли, но через месяц уже привык к рассказам о СИЛЕ ЮНОСТИ! Какаши опасался, что Изуна тоже станет таким гиперактивным как Гай и его ученик, но благо он принял только полезные стороны Гая. Изуна захотел научиться технике призыва, а именно хотел призывать воронов как Итачи и тот согласился ему помочь в этом. Вороны тоже были не против нового обладателя контракта, а к тому же еще Учиха прям как Итачи. Заключив контракт призыва он продолжил свои тренировки. На одной из тренировок с Какаши они захотели придумать личную технику Райтона на основе Чидори и спустя четыре дня закончили с ней. Техника требовала 13 печатей и концентрацию в руке, а Изуна делал технику в левой руке и пробивал с большей пробивной силой и техника держалась дольше, а при необходимости он удлинял технику и пробивал врага. Если чидори издавал звук пение тысячи птиц, то техника юного Учихи издавал воронье карканье и Изуна назвал свою технику "Карасу но накигое", что в переводе означало воронье карканье (カラスの鳴き声). Все шло хорошо и даже очень, но Изуна был огорчен тем, что завтра он был вынужден отправляться в академию. Шисуи лишь улыбался когда младший брат жаловался на счет того, что не хочет идти в академию, но объяснил ему о необходимости завести хотя бы нескольких друзей своего возраста. Изуна не понимал зачем ему все это, но перечить старшему брату не стал и собрал все нужные вещи и лег спать, чтобы набраться сил на завтра. Встав в 6 утра Изуна принял все водные процедуры и готовил завтрак себе и Шисуи, а после трапезы двое Учих помыли всю посуду и начали читать книги и свитки. Когда на часах было 8:30 они направились к академий, ведь хокаге начинал свою речь в 9 утра, но по пути как всегда юный Учиха ловил на себе гневные взгляды наполненные страха, а ему было абсолютно пох*й на их взгляды, мнение и т.д, ведь он давно научился не обращать на таких людей внимание. Когда они дошли до академий на часах было 8:50, но перед зданием уже было много семей, клановых и безклановых. Семья хокаге выделялся среди всего этого своими глупыми нарядами по мнению Шисуи и Изуны, а именно оранжевые спортивные костюмы с синими вставками, которые казались самым смешным нарядом даже рядом с зелеными трико Гая и Ли, но кроме одеяния они также умудрялись превлекать внимание к себе своим шумным поведением. Менма как всегда орал и дурачился, а Айка следовала его примеру, Аяме была такой же шумной как и его старшие брат и сестра, а двухлетняя девочка по имени Минако тоже не отличалась примерным поведением, но на руках Кушины был желтоволосый мальчик с голубыми глазами точная копия своего отца и ему было 1 год его звали Кушито, но Кушина была беременна еще одним ребенком и Изуна ухмылялся думая, что они скоро откроют свой класс, если будут плодиться в таком темпе. К слову о детях за последние четыре года у Минато было около 15 секретарш и они все уже ушли с Конохи из-за того, что Минато оставил их одних беременными, а они не хотели позорить себя и уходили подальше от Конохи и от Минато в частности проклиная последнего, а еще Анко тоже родила от Минато, но никто не знал, что это его сын, ведь внешность была похожа на свою мать. Хокаге начал нести свою чушь про "Волю Огня", но Изуна сказал Шисуи, что тот может идти по своим делам, ведь он сам разберется с этим дет.садом на что старший Учиха улыбался и согласился покинув двор академий, а наш юный герой залез на ветку дерева и отдыхал. Спустя пол часа бреда про "Волю Огня" оставленную от Хаширамы Хокаге закончил свою речь и всех определяли по классам с помощью шара, но когда Изуна подходил, чтобы посмотреть на шар тот не выдержал и взорвался от плотности и обьема чакры Учихи, а родители еще больше опасались за своих детей и перешептывались, но Изуна ни капельки не обращал на это внимания. Разумеется он попал в класс с клановыми детьми в котором были: Менма Намикадзе, Саске Учиха, Киба Инузука, Хината Хьюга, Сакура Харуно (она безклановая, но ее батя дружил с директором и запихнул ее в класс с клановыми детьми), Шино Абураме, Неджи Хьюга, Ино Яманака, Шикамару Нара, Чоджи Акимичи и конечно же Изуна Учиха, а еще были пару безклановых детей, но их никто не замечал. Когда прозвучал звонок все дети зашли в академию и орали про то, что станут шиноби, а Изуна не хотел подниматься по лестнице и пошел по стене и зашел в окно, а когда пришел в аудитортию там еще не было этих бегунков и он сел в самую последнюю парту возле окна и стал ждать остальных. Спустя пару минут в класс бегом зашли все дети кроме будущего состава ИноШикаЧо, а когда увидели как Изуна сидел на парте то были шокированы, а после них пришли Шикамару с Ино и Чоджи они направились на парту, которая была перед партой Изуны. Они заметили юного Учиху и он их явно заинтересовал -Привет, меня зовут Шикамару Нара, а это Ино Яманака и Чоджи Акимичи,- начал знакомить их парень с ананасовой прической -Приятно познакомиться, а меня Изуна Учиха зовут,- сказал он с легкой улыбкой на губах и протянул руку, а Шикамару и Чоджи по очереди пожали его руку. Ино он просто улыбнулся и они продолжили разговор, чтобы не скучать до прибытия учителя, а когда зашел учитель Шикамару пересел к Изуне объяснив это решение тем, что оба хотят подремать на уроках, а Ино и Чоджи только посмеялись над их решением. -Здравствуйте, дети я Ирука Умино - ваш учитель на следующие 5 лет, а сейчас вы будете представляться и называть, что нравится, не нравится, хобби, цель и мечту. Например, меня зовут Ирука Умино люблю есть рамен, не люблю предателей, хобби гулять по Конохе, а цель сделать из вас сильных шиноби, мечта стать директором академий. Я буду называть имя и тот ученик будет представляться. Первый Менма Намикадзе Красноволосый парень выходил к доске своей походкой в которой пафоса и высокомерия было больше чем денег у Даймё и дойдя до доски выпрямил спину выводя грудь вперед как петух -Меня зовут Менма Намикадзе, сын хокаге, нравится гулять и играть со своими друзьями, а не нравится "Демон", хобби нет, цель стать ХОКАГЕ, а мечта жениться на одной девушке,- сказал он, нет орал, а когда сказал, что хочет жениться на одной девушке посмотрел на Хинату и подмигнул ей, а Изуна лишь ухмылнулся и пожелал ему удачи -Саске Учиха Саске повторил походку Менмы и сказал тоже самое только без "Сына Хокаге" и посмотрел на Сакуру во время слов про жену, а после этого вышли Хината, Сакура и Киба вся их компания твердила про то, что хотят стать хокаге. Юный Учиха думал про то, что они тупые, ведь хокаге может быть только один человек. Все вышли и Изуна слушал все внимательно, а последним оказался именно он и вышел расслабленной походкой к доске чем начал бесить пятерку Менмы, а когда вышел начал представляться -Меня зовут Изуна Учиха, люблю своего старшего брата и тренировки, не нравится войны и высокомерные люди, хобби читать книги, цель стать полезным для своей деревни и клана, мечта стать самым лучшим мастером гендзюцу в историй,- сказал Учиха спокойным тоном чем еще больше выводил из себя пятерку Менмы -Не выебывайся неудачник,- закричали они хором на что Изуна лишь сделал ухмылку и отправился на свое место, а Менма захотел поставить подсечку Изуне, но тот просто раздавил его стопу и Менма начал плакать и визжать от боли День прошел тем, что Шикамару и Изуна играли шоги, спали на уроках, но в один момент учитель кинул мел Изуне и все хотели уже смеяться, но он даже не поднял голову и словил мел так еще кинул идеально в лицо Ируке и попал в его приоткрытый рот и все в классе были поражены Изуной, но пятерка Менмы захотела проучить его и после уроков направилась за ним. -Эй "ДЕМОН" стой,- крикнул Менма Изуна, который стоял с Ино, Шикамару и Чоджи посмотрел на них и сразу понял чего они хотят -Опять за свое папенькин сыночек,- с издевкой спросил Изуна чем выбесил его и тот вынул кунай отца, но не умел пользоваться Хирайшином и просто побежал на Изуну и захотел ударить кунаем, но тот издевательски уклонился и оказался за спиной Менмы и ударил в икроножную мышцу от чего тот присел на одно колено и Изуна ударил в затылок Менмы и вырубил его, а его друзья побежали на него все разом и Изуна уклонялся от всех их предсказуемых атак и ему все надоело и он отпрыгнул от них, но Саске, который последний месяц тренировался кинул сюрикены довольно точно, но Изуна вынул катану и остановил их и кинул обратно и попал всеми по ногам Саске и тот корчался от боли и плакал упав на землю. Ино, Шикамару и Чоджи были в шоке от навыков Изуны и смотрели не мешая ему, а на него уже бежали Киба, Сакура и Хината. Сакура как всегда бежала со своим "техничным" ударом и замах ее был слишком большим и медленным и Изуна схватил ее за кисть и с хрустом сломал ее руку, а в этот момент Киба хотел нанести удар в спину, но Учиха просто присел и тот попал этим ударом по розоволосой и та начала орать и кричать от боли Киба и Хината вместе побежали на юного Учиху со своими ударами, а он схватил их за горло и придавил к земле и оставил их в это время учителя вышли и один из них захотел проучить Изуну и ударил того, а он вместо того, чтобы проваляться на земле распался на десятки воронов и исчез, а Изуна, который тренировался все это время на полигоне с Шисуи выругался и сказав, что ему пора, пошел в сторону академий, а когда пришел увидел лица удивленных учителей и своих новых друзей. И он захотел того учителя проучить и посмотрел в его глаза своим левым шаринганом, а правый был закрыт и кинул учителя в гендзюцу где тот мучался. Изуна деактивировал шаринган и пошел дальше с Ино, Шикамару и Чоджи. Они погуляли и перекусив пошли по домам и вот таким образом закончился первый день в академий нашего героя.
Примечания:
541 Нравится 848 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (10)