POV Луиза
Просыпаюсь, и начинается новый день в стране моей мечты. Взгляд падает на окно, из которого пробивается солнечный свет, приятно щекоча глаза. Я обращаю внимание на красивые серебристо-чёрные занавески и понимаю, что это не моя комната. Глазами, полными испуга, провожу линию по комнате, мысли прерывает дыхание, которое обжигает щёку, а ещё рука, держащая мою. Стремительно поворачиваю голову и вижу перед собой Чимина. Что это такое?! Пытаюсь быстро, но аккуратно убрать руку, проводя своими пальцами по грубоватым пальчикам Пака, от таких манипуляций он начинает шевелиться, а затем открывает глаза и немного вздрагивает, замечая меня. — Ты снишься мне, Чимин? — пытаясь строить из себя дурочку, спрашиваю его, и вскоре замечаю глуповатую улыбку. — Да я, вроде как, настоящий… — Тогда где мы? И почему спим в одной кровати? — Мы у меня в квартире, а вот почему такая ситуация вышла, я не помню. — Могу я сходить умыться? Он кивает, сообщив, что мне нужно идти за дверь справа от этой комнаты. Я быстро встаю с кровати и иду в нужном мне направлении. Стоя уже у раковины смотрю на себя в зеркало, замечая, что вчерашний макияж испорчен, из-за чего вид у меня выглядит не очень приятным. Моему взору показалось огромное количество уходовой косметики. Думаю, что Чимин не будет против, если я воспользуюсь вот этой пенкой для умывания, упаковка которой выглядела очень богато, кажется, я уже видела это средство по телевизору, учитывая, что я нахожусь в Корее, косметика очень дешёвой быть не может. Выдавив нужное количество на ладони, чувствую приятный сладкий запах клубники, от чего мой живот издаёт страшноватый звук, оповещая меня о том, что надо бы поесть. Внезапно в мою голову вторгаются воспоминания о вчерашнем дне, а именно о том, как Чимин тащил меня пьяную на спине, выслушивая всякий бред, который говорила. В груди сразу образовался неприятный ком, а чувство стыда охватило, кажется, всю меня с ног до головы. Надеясь, что мой друг ничего не помнит, и приведя себя в порядок, я вернулась в комнату, но Пака там уже и след простыл. Думая, что тот решил перекусить, пошла на поиски кухни. Пройдя чуть дальше гостиной передо мной оказались две двери, одна скорее всего вела в комнату Чимина, а другая на кухню. Я открыла ту, что была ближе ко мне, и не ошиблась с выбором, ведь сразу почувствовала запах вкусной еды. — Ты уже закончила? Садись, сейчас позавтракаем. — он сказал это с какой-то подозрительной улыбкой на лице. Я молча села за стол. Кухня выглядела очень стильно, вся мебель гармонировала друг с другом своими чёрно-белыми тонами и казалась совсем не дешёвой. Стиль всей этой квартиры явно походил на минимализм. Пока я восторженно разглядывала интерьер, блондин уже успел выложить на тарелки милый и аккуратный омлет, посыпанный ароматным сыром, а сам вернулся к плите, рядом с которой стоял электрический чайник, из него шел пар. Чимин быстро сделал кофе, последним штрихом стола стали венские вафли, красиво разложенные в тарелки и залитые медом. От такого зрелища у меня потекли слюни. — Давай завтракать. — голос Чимина отвлёк меня от мыслей о вкусной еде, которую я видела перед собой. Я откусила кусочек омлета, и язык, кажется, онемел от божественного вкуса и воздушности, омлет подобно мороженому таял прямо во рту. Я издала протяжный стон. — О, боги! Чимин, есть ли в это жизни что-то, чего ты не умеешь? — я едва ли не кричала от восторга. — Я рад, что тебе нравится. — он лучезарно заулыбался, пережёвывая еду, и стал похож на хомяка. Вскоре мы стали болтать о всем, что приходило в наши головы. Сначала Чимин поставил меня в неловкое положение, сказав о том, что вчера я была смешной. Вот дурак! А ещё напомнил мне о прослушивании, ведь сегодня должны прийти результаты, я чувствовала тревогу, хотя понимала, что никто не собирается мне звонить. Время близилось к обеду, и я решила отправиться домой. На просьбы Чимина отвезти меня, пришлось отвечать категоричным отказом, ведь я не могу подставлять под удар репутацию, а с ней и карьеру моего необычного друга, о дружбе с которым никому не стоит знать, поэтому вызвала такси. Стоит отметить, что водитель приехал всего через 3 минуты. Я попрощалась с Паком, обещая позвонить ему позже, и села в красивую черную машину, которая вскоре доставила меня домой. Я молила всех богов, лишь бы дома никого не было. Мои родители поднимающие люди, но в любом случае начнут спрашивать, где я была, а допросы мне не нравятся от слова совсем. Моей радости не было предела, когда я оказалась дома, и было тихо, это могло значить, что дом пуст. Пройдя в гостиную я разочаровалась. Мама с папой сидели на диване с любопытством в глазах. — Мам, пап, приветик. — я скривила неловкую гримасу. — Милая, с тобой всё хорошо? Где ты была? — мама была спокойна. — Я познакомилась очень давно с девочкой в Твиттере, а вчера мы впервые встретились, поэтому немного выпили, и я осталась у нее дома. Извините, что не сказала. — Дочка, будь аккуратнее с алкоголем. — предупредил отец. — Ты голодна? На кухне есть еда. — мама взглядом указала на дверь, находящуюся слева. — Нет, я позавтракала. Пойду в свою комнату. Они лишь одобрительно кивнули, а я поспешила спрятаться в своей обители. 12:38 Луиза: Чимин, я дома. Как себя чувствуешь? 12:40 Чимин: Я отлично. Уехал к парням. Мы немного попрактикуемся, напишу тебе позже. 12:41 Луиза: Хорошо. Я решила полежать, так как чувствовала себя весьма странно, скорее всего выпитое количество алкоголя прошлой ночью дало о себе знать. Включила дораму, которую давно хотела посмотреть.POV Чимин
Вчера я смог ещё немного сблизиться с Луизой. Я рад, что могу общаться с другом, зная, что он не предаст. Живя, как популярный айдол, сложно найти друзей, верных друзей. Меня смущает лишь отношение Луизы ко мне, она утверждает, что влюблена, но я игнорирую это, не знаю, что делать. Будь, что будет. Мои мысли прервал рингтон телефона. — Алло. Чимин, ты приедешь? — Юнги в последнее время стал каким-то любопытным. — Я уже приехал, сейчас поднимусь. — Как там твой друг? — Всё хорошо… Спустя пару минут, я был в зале для практики, где остальные мемберы спорили насчёт чего-то. Мы начали репетицию, а после неё заказали еды и немного перекусили. Я решил написать Луизе. 15:02 Чимин: Луиза, тебе ещё не позвонили? 15:04 Луиза: Нет… Кажется, ты зря надеешься. Я ещё вчера потеряла веру в то, что смогу пройти. 15:05 Чимин: Ты зря волнуешься и опускаешь руки, ещё не конец дня. Не падай духом! 15:07 Луиза: Спасибо за поддержку, я постараюсь верить в себя. После приёма пищи мы с парнями поехали в наш дом, чтобы немного отдохнуть.POV Луиза
Пол дня я пролежала на кровати, наблюдая за главными героями интересной дорамы. Мыслей о том, что мне позвонят с прослушивания, не было, пока Чимин не напомнил, принеся своим напоминанием кучу тревоги. Я решила оставить надежды и какие-либо сомнения. Пускай судьба сама распорядится, как лучше. Внезапно вспомнила о своей подружке из Твиттера, совсем забыла сообщить ей, что приехала в Корею, хотя наше общение нельзя было назвать дружеским, но я была бы рада с ней встретиться, раньше мы часами переписывались на разные темы. Я написала Суён о последних новостях, на что она ответила очень бурно, но сообщила мне, что в ближайшее время встретиться мы не можем, так как они с её родными уехали на какое-то время в Японию к родственникам. Оставшееся время прошло быстро, на часах уже было 19:56, что оставляло меньше шансов на звонок. Я решила не забивать себе этим голову и легла спать, но проснулась так же быстро, как и уснула. Мой сон побеспокоил звук входящего звонка, взяв телефон в руки, сонным голосом ответила на звонок, думая, что это Чимин. — Алло? — Госпожа Луиза? Вам звонит менеджер из компании Big Hit, меня зовут Ким Тэ Сок. Не знаю, звонили ли вам сами организаторы прослушивания, но я видел ваше выступление и хотел бы пригласить к нам в компанию, чтобы стать трейни и стажироваться. Вам интересно моё предложение? — А… Да… Мне было бы это интересно. Но разве вашей компании нужны девушки трейни? Я слышала, что вы предпочитаете отбирать парней… — я с трудом могла говорить, думая, что это всё какая-то глупая шутка. — У нас нет конкретных требований к полу. Я лично ищу талантливых девушек, хочу собрать невероятную группу из женского состава. — Ааа, так вот как. Я совсем отчаялась, ведь мне сегодня никто не позвонил, но вы сейчас удивили меня своим звонком. — Я рад, если смог обрадовать вас. Удобно ли вам будет подойти завтра по адресу, который я пришлю на ваш номер, чтобы обсудить всё, и я надеюсь, мы подпишем контракт. — Да, я смогу прийти завтра. — Отлично, тогда до встречи, Луиза. — До свидания. После того, как звонок был завершён, мне пришло сообщение с адресом и временем встречи. Я закричала, как ненормальная, и начала прыгать по дому. Мама с папой услышали и поинтересовались, всё ли со мной в порядке. Нет! Я не в порядке!POV Чимин
Я принял душ и сидел в гостинной вместе с остальными, мы болтали о нашем предстоящем альбоме, а ещё вспомнали прошлое. Когда услышал диалог Хосока и Тэхёна о том, как они волновались будучи трейни, то сразу подумал про Луизу, но уйти в свои мысли не успел, меня побеспокоил звонок. Это была моя рыжеволосая подруга. Когда я поднёс телефон к уху, то кинул взгляд на Юнги, который смотрел на меня с каким-то интересом. — Чимиииииин! Я прошла! Прошла! Мне позвонили! — Луиза кричала настолько громко, что на секунду моё правое ухо оглохло. — Ох… Я так рад! Видишь, я же говорил, что переживания были напрасны. И что они сказали тебе сделать? Назначили встречу? — Да, но всё не так просто. Сами организаторы того прослушивания так и не позвонили мне, скорее всего их спугнуло то, что я иностранка, да и навыки у меня так себе. Оказывается, что в зале сидели менеджеры из других агенств. И… Ты не поверишь! Мне позвонил менеджер из Big Hit! — она так быстро говорила, что я еле успевал разбирать слова. — Ты не шутишь? — прежде чем сказать, я долго пытался осмыслить, что она мне сказала. — Нет! Я иду завтра туда, чтобы побеседовать лично. — Это так здорово и необычно… Мы поговорили ещё немного, а затем я сказал, что не могу долго разговаривать (ведь любопытные парни, что сидели со мной в комнате, могли задать кучу вопросов, отвечать на которые я не готов). После нашего разговора, я снова посмотрел на Юнги, который, кажется, всё это время не сводил с меня глаз. Он явно что-то подозревает и хочет поинтересоваться чем-то. — С кем ты так радостно болтал, Чиминушка? — Хосок ехидно заулыбался. — Мне друг звонил, он рассказывал о том, что хочет стать айдолом и, кажется, у него это скоро получится. — А я слышал женский голос из трубки. — Чонгук словно появился из ниоткуда и повалился на мою спину. — Да — да, я тоже слышал. — подхватил Тэхён. — Это твоя очередная «подружка»? Я решил игнорировать их вопросы, хотя прекрасно понимал, что означало это слово. — Наш Чимин тот ещё ловелас, узнали бы фанатки о его проделках… Ух, что бы было… — Хосок сегодня явно в ударе.