Часть 1
3 июля 2020 г., 19:38
-Диего! - Кричит мальчик, подбегая к парню, старше его лет на 6 -Смотри! - Малыш показывает медальон, половинку которого держит в маленькой ручке, а вторую протягивает парню. Диего ярко улыбается мальчику и берет из его руки вторую половинку медальона, покручивая в руке и поднимая, смотрит через медальон на солнце, прищурив глаз
-Обещаешь, что мы всегда булем дружить? Роберт смотрит на него большими, темно-шоколадными глазами, с замиранием сердца ожидая ответ
-А? Да конечно, обещаю. Как же я могу тебя бросить - Парень обнимает его, прижимая к себе и опускается на колени, чтобы мальчик не тянулся к нему, вставая на носочки. Последнее, что слышит парень, перед тем как его личный охранник, это:
-Я люблю тебя!
****
Парень с деловым видом сидит в салоне личного автомобиля и давит на педаль газа, разгоняя машину до 150 км/ч. По встречной летят машины и он обгоняет каждую, несясь прочь из города, выкручивая рулет то влево, то вправо. Воспоминания мелькали перед глазами и он думал о словах своего маленького друга, которого уже и не помнит, ведь они долго не виделись: каждый поступил в колледж или университет на разных концах планеты. Нет, ну, какое-то время они общались, но когда у Диего появилась девушка, Роберт ревновал, ведь друг не уделяет ему внимание, или, возможно, это была ревность? Да, раз он он признавался в детстве парню, который старше его на столько лет. Когда раньше не было ограничений, между общением принца и простого мальчика, они вместе проводили дни напролет, бегали и играли, это было поистине чудесное время. Но когда отец Диего увидел, как мальчики проводят время вместе, мужчина рассердился и увез парня из города в Австралию, надеясь, что там он его не достанет. Но сейчас, когда парню стукнуло 25, он снова вспоминает о нем и ему хочется вновь увидется с тем голубоглазым мальчиком, со светлыми прядями волос и этой милой улыбкой с ямочками, которые западают в самое сердце. Он общительный, с зелеными глазами и серым цветом волос и его можно описать несколькими словами: красивый парень. У него есть все, о чем мечтает другой, но…почему-то он чувствует себя несчастным рядом с той девушкой, которая его любит и которая сейчас пытается поговорить с ним, сидя на кожаном переднем сидении
-Эй, Диего! Ты слушаешь меня вообще?! О чем ты думаешь? Ее голос эхом разносится в его голове и будто мимо, обращаясь к другому. Он хочет быть счастливым, хочет видеть, как человек рядом с ним улыбается и обнимает его в ответ, отвечает на поцелуи и таскает его так же, как и он. Но…пока рядом с ним девушка, которая стонет под ним и говорит это противное «я люблю тебя». А он? Он любит? Наверное, нет.
-Да. Да, слышу
-Может…сегодня ко мне? Диего быстро переводит на нее взгляд и возвращает на дорогу, устало выдыхая и откидываясь на спинку дорогого салона
-Нет настроения. У нас уже было, тебе мало? - Девушка закусывает губу и игриво подмигивает ему -Я ненасытная, ты же знаешь - От этого взгляда его тянет блевать. Он не хочет быть с ней, его просто к ней не тянет. Ну не его это, нн его женщина. Он не видит в ней мать своих будущих детей. Он видит на ее месте другую фигуру. Более высокую, но одновременно хрупкую. Этот влюбленный взгляд и нежные руки, кожу на которых будет приятно целовать по утрам и гладить холодными ночами. Но…даже если бы он захотел с ним быть, его строгий отец все равно не разрешит быть им вместе, ведь думает, что быть геем — неправильно для будущего, недовременного приемника компании О'койл - это не положено. Мужчина видит его с красивой девушкой, а сам Диего видит себя с тем, с кем он хочет быть, с тем, с кем он сможет быть счастливым и плевать, что это парень младше его на столько лет. Но, он найдеется увидеть его и объяснить, рассказать все, что таит в самых потаенных уголках своей души и мозга. А пока…он проводит время с той, кого не любит. Это…просто выбор отца и все.