Всего лишь формальность

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 970 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Милый - раздаётся высокий, звонкий женский голос и за Диего появляется девушка - его девушка, только он ее не любит. Так сказать, он вынужден с ней встречаться, чтобы угодить отцу, чтобы тот просто не думал, что парень - гей по вине Роберта, но....им не суждено быть вместе. Мальчик уже было бросается на шею темноволосому, но его отпихивает девушка и мальчик падает на траву, больно ударяясь копчиком о твердую поверхность земли. -Не подходи к нему -Что? Н-Но я думал....- в голове начинает звенеть, когда девушка кричит охране и Роберту по-настоящему становится страшно. Неужели тот, встречи с которым он мечтал так долго, не узнал его? -Диего? Диего, это же я. Я - Роберт. Пожалуйста, скажи что-нибудь. Скажи, что ты любишь меня! - бьется в истерике он: охрана хватает его за тонкие руки и пытается оттащить. По щекам юнца текут слезы, в груди все сжимается. -Уходи. Тебе здесь не рады - наконец произносит Диего. - Убирайся! -Нет. Этого не может быть. Это не ты, я не верю. Это не ты. Терпение кареглазого заканчивается и он сам тащит бедного мальчика к воротам и, толкнув в грудь, закрывает перед его носом тяжелую, скрипучую дверь, за которой он скрывает свои эмоции и чувства и ничего не может поделать с тем, что чувствует к нему. Он думает и хочет быть с ним ровно так же, как и Роб, но....они слишком разные, они из разных слоем общества. Роберту становится плохо и грустно. Когда он идет по улице, то его окликивает группа парней, но он не обращает внимания и забредает в клуб. Просит бармена налить всего 50, и это не помогает, поэтому просит еще. Терпкий напиток обжигает горло и скользит ниже, туда, где пустая дыра. Мальчик ценит каждый прожитый день и сейчас, когда ему так плохо и тоскливо, ему хочется провести это время с тем, кого он любит, но вспоминая, что недавно случилось, слезы новым потоком льются из красивого цвета глаз, скатываясь по подбородку, утопая где-то в слоях просторной, даже великоватого размера худи. -Эй, пацан, скучаешь? - обращается к нему мужчина средних лет, присаживаясь на рядом стоящий, на высокой ножке, барный стул - Чего ревешь? Девушка бросила? -Нет...- тихо отвечает, опустошая еще стопку, морщась от кислого послевкусия - Да давай поговорим, не обижу - Мужчина опускает большую ладонь на хрупкое, юношеские колено и ведёт вверх, добираясь до паха. -Эй, че творишь? - Рыкает на неудавшегося насильника бармен - Пошел прочь, не видишь, что ли, что парнишке и так плохо -Ой, да брось. Сейчас он может и покорный, но в постели то ого-го! Так что....не мешай налаживать контакт. Когда рука мужчины приняла расстегивать молнию на чужой ширинке и слегка раздвигая ноги, пробирается к заветной дырочке, мальчик вскрикивает и сваливается со стула, в страхе отползая от него -Ох, какой. Никого не было, что ли? Ну, ничего, мы это исправим. Приятно быть первым. Всегда - заканчивая предложение, он встает на ноги и подхватывая мальчика на руки, несет в туалет, где запирается вместе с ним в кабинке. Вот тут, когда он понимает, что ему не спастись, он пытается кричать, но мешает рука, закрывающая рот. Когда слышится шлепок по обнаженной ягодице и как грубые руки мнут их, надрачивая вялый член, Роберт мотает головой, пытаясь освободиться. Но что он сможет сделать против взрослого мужчины? Правильно! Ничего! Но как же, черт возьми, обидно. Зажмурив глаза и укусив за палец, он пинает извращенца коленом в пах, когда тот его разворачивает к себе, чтобы поцеловать. Воспользовавшись заминкой, мальчик со слезами на глазах быстро одевается и выбигает из туалета. Позже он прячется за барной стойкой, пока разозленный мужик ищет его, спрашивая у посетителей "никто ли не видел мальчугана". Все, конечно, не сдали, дескать, им это не нужно, а проблем они не хотят. Когда шумиха стихает, бармен ведет Роба за руку в комнату, где усаживает на стул и дает валерьянки. -Эй, ты как, малец? - Длинные, костявые пальцы мягко поглаживают по голове, зарываясь в густые, светлые волосы. - Чё случилось то? Рассказывай. -Пустите. -Нет, пока ты мне не объяснишь причину, по которой ты столько выпил. Все-таки кто-то бросил? -Нет, меня кинули. -Кто? -Тот, кого я любил и думая, что он любит меня в ответ, а он....- сквозь всхлипы произносит он - он меня......даже не помнит. -Ой, развел тут сопли. Да забудь его. -Вы так легко об этом говорите.....У Вас было такое же? -Не-а. Хотя.....была одна девушка, но с ней уже все покончено. Вместо ответа малыш отворачивает голову. Он не хочет говорить, ему сейчас явно не до этого. И зачем вообще этот мужик к нему пристал? Помощь свою еще предлагает. -А почему Вы....-мальчуган испуганно дергается, когда этот странный тип прижимает его к себе и раздвигая ноги, прижимается пахом вплотную. -Не могу сдерживаться - галстук, как и худи летят в сторону, а глаза Роберта снова расширяются от испуга - Я хочу тебя - Страх снова накрывает его с головой: в уголках глаз скапливаются слезы. Почему этот мир так жесток? За что? Он просто хотел встретится с тем, кого любит. Все! -Расслабься, я умею доставлять удовольствие -Но ему нихрена не спокойно и когда хрупкое тело бросают на диван, а дверь запирают на замок, он снова вертит головой в стороны, выкрикивая "Нет". Но разве его сейчас кто-то будет слушать? -Да что Вы.....делаете? П-Пожалуйста.....- он успевает едва пискнкуть, когда оказывается прижат к дивану. Он отводит взгляд, когда язык скользит по шее, а пальцы снова раздвигают ноги и высокая, хорошо сложенная фигура нависает сверху. Губы скользят ниже и цепляют сосок, руки срывают в некоторых местах порванные штаны и длинные пальцы врываются в узкое колечко мышц, вырывая из губ тонкий вскрик. -Хватит. Я не хочу. Я.....- губы снова прерывают его и в этом ненавистном поцелуе он чувствует резкую боль, когда член немаленьких размеров без предупреждения и растяжки врывается в подростковое тело. Когда язык чужака оказывается внутри рта мальчика а толчки нарастают, он бьет маленькими кулачками по широкой спине мужчины. Руки сразу оказываются прижаты над головой, стенки девственного отверстия сокращаются сжимая инородное тело в себе. Как же хочется, чтобы его спасли от всего этого ужаса, но, кажется, что все только начинается. Грубые, мужские руки переворачивают на живот и подняв таз, снова врывается, вдалбливаясь под нужным углом, заставив тело парня дрожать под собой. Все происходит будто в тумане: размеренные толчки и этот знакомый, даже родной голос. Боже, пусть это будет не он, пусть это все окажется сном, пусть....он впадет в кому. Но ему все же придется посмотреть в лицо любимого, руки которого отталкивают мужчину от тела и взяв на руки, относит и сажает в машину на заднее сидение. Про вещи он может забыть, ведь от них оставались одни обрывки, лоскутки, которыми можно только пол мыть и то, наверное, вряд ли получится. -Ты как? - слышится знакомый голос - С тобой все в порядке? - заботливые, нежные руки оглаживают тело на наличие синяков и Диего расслабленно выдыхает, когда их не находит. - Пожалуйста, не молчи. -Издеваешься? Сам меня выгнал, а теперь строишь из себя рыцаря? Зачем ты это делаешь? - голос сипит, он просто сорвал его, когда кричал. -Нет. -Знаешь что?? -Да, я дурак, но.....пытаюсь исправиться, ведь ты мне тоже не безразличен. Я отказался от свадьбы и теперь мы можем убежать куда-нибудь, куда ты захочешь. -Хватит нести чушь. Хочешь показаться таким хорошим и милым, но на самом деле.....ты просто никто, раз даже не смог защитить того, кого любишь. Вместо слов, к нему тянутся руки, которые обнимают его, бережливо прижимая. Может он и перегнул палку, зато сказал по делу - ему просто обидно до глубины души. Он по-детски надувает губы, но все же обнимает парня в ответ, зарываясь носом в мягкую ткань свитера, пропитанного мускусным ароматом и сладковатым, едва уловимым шлейфом адеколона. Он будет с ним, как и хотел, но с чего бы ему так быстро менять отношение к тому, кого чуть ли не презирал пару часов назад? Парень отстраняется и смотрит в чужие, но такие родные и близкие ему когда-то глаза. Поддавшись вперед, он мягко целует чужие губы и получает ответ. Казалось бы - вот оно - счастье после такого то изнасилования. Да и что может пойти не так? Все уже сделано. *** Дни, недели и месяца пролетали быстро, когда рядом с тобой человек, который любит тебя и это чудесно. Давно же они оба об этом мечтали, но их вечно что-то разлучало: то отец со стороны Диего, то пьяные родители Роберта, которые говорили, что стоит отказаться и вообще трахаться с тем, с кем они посчитают нужным. Разве это счастье? Разве это называют любовью? Нет, это насилие в чистом виде. А теперь, когда они сбежали заграницу, даже секс стал лучше и мальчик впервые получал удовольствие. Ему кажется, что сейчас разница в возрасте не имеет значения, если каждый уголок дома, пусть и крохотного, пропитан счастьем и смехом. Но.....этому радостью приказали жить недолго. Когда в спокойный и обычный день, Роб увидел по телевизору новости о том, что "в ближайшие дни состоится свадьба Диего и его распрекрасной невесты", у мальчика просто сдали нервы. Что за обман? Это худшее предательство, на которое он только способен. За что? Малыш хотел просто любить. Ну и пусть, что Диего скоро 27, но зато они любят друг друга....покрайней мере он так думал. -Ты солгал мне! Как ты мог?! - взяв несколько тарелок в руку и ослабив пальцы, отпустил. Тарелка со звонким звуком разбилась о кафельную плитку, осколки отлетели по углам и несколько осколков полетели в сторону Роберта, вонзаясь в мягкую плоть. Но это ничто, по сравнению с той, которую причинил ему его, как он думал, "любимый человек". -Я не виноват. Это все мой отец. Да и чего ты завелся? Мы будем встречаться и дальше и этот брак не будет помехой нашему счастью. -А вот и будет. Будет. Я не собираюсь становиться твоим любовником. -Но как же..... -Да катись ты куда хочешь! - хлесткая пощечина будто отрезвляет его и замахнувшись, он ударяет мальчугана в живот: тот, не ожидая этого, прикладывается затылком о столешницу и всхлипывает, когда видит на пальцах кровь. -Что ты себе позволяешь? Зачем? -Мне надоело то, что ты ноешь. Хоть мне и с тобой хорошо, но перечить отцу я не имею права. -То есть ты.... -Да, я ухожу. Снова накатывают слезы, снова хочется кричать. Мальчик, больше ни говоря и слова, уходит в ванную комнату, где достает упаковку лезвий и открыв, режет по куску обоев, что попадается на глаза. Малыш ничего не видит из-за слез, что застилают обзор, но он все равно упорно подносит лезвие к выпирающей вене на руке и проводит снова, снова и снова, пока вода не окрашивается в красный. Он слышит хлопок двери, который доносится будто вдалике. Теперь уже все равно. Он рад, что провёл эти несколько недолгих, но счастливых месяцев рядом с тем, кого он любит всем своим маленьким сердцем. И это маленькое сердце разрывается от боли. *** Когда Диего приходит в тот дом в конце улицы, то первым делом он идет в ванную и на его лице застывает ужас. Бедный малыш не смог прожить без любви своего человека, поэтому он решил сделать то, чего парень не может понять до сих пор. -О, боже, родной. Я....пошутил, слышишь?! Я пошутил! Я буду с тобой! - он говорит сам с собой, ведь тело мальчика было холодным уже как пару часов, ведь парень приехал слишком поздно. Он целует синие губы и закрывает ему глаза. Опустив взгляд, он замечает записку, на которое детским почерком написано "люблю" и это кривое сердечко, которому его пытались научить нарисовать. Господи, что же он наделал...??
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)