Несчастье

R
В процессе
24
автор
Lia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 095 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Понимание прежде всего

Настройки
Как только услышал этот крик, я посмотрел на Славу, и мы тут же побежали в дом. Забежав через гараж в дом, мы рванули искать Лайлу, пройдя мимо зала, мы увидели силуэт в кресле. Это была Лайла. -Бляять, - протянул я. -Твою мать, новый коньяк. Только вчера купил, - снова возразил я. - Тебя серьезно только это и волнует!?, - Слава сказал это с некой раздражительностью. - Ну да, а что!? - А знаешь что Лайла........Поехали наверное отсюда, подальше от этого придурка!, - сказал битмейкер. - Зато очень богатый!, - усмехнулся я. - А ты, Алишер, самонадеянный, эгоистичный придурок, ты без меня ничего не добьешься!!! Я увольняюсь!!!! Pov Слава Я вышел во двор, а Алишер в свою комнату. За мной пошла Лайла. - Мы уезжаем отсюда! Немедленно! - Славичек, я думаю...- не успев договорить её перебил Слава. - Да мне всё равно что ты думаешь!!, - уже с криками проговорил Слава. Всю дорогу она ехала молча, лишь поглядывая в окно машины, что-то там разглядывая. Я почему-то почувствовал себя виноватым. Думаю, она обиделась. Pov Лайла Всю дорогу я ехала молча, лишь изредка поглядывая на кислую мину Славика, но в основном смотрела в окно, рассматривая пейзажи, что менялись с бешеной скоростью. После слов Славы у меня появилось чувство обиды. Но потом вместо этого я почувствовала себя виноватой во всей этой ситуации. Ведь, это же никто иной как я виновата, что напилась. И мне кажется, я и являюсь причиной ссоры Моргена и Славы. От этих мыслей у меня закружилась голова , и я подпёрла её руками, сдерживая слёзы. Поначалу Слава не замечал этого. Но после того как я всхлипнула, он всё же обратил на меня внимание, и спросил: -Ээй, ну ты чего? В ответ я лишь молчала , а мои слёзы начали литься по щекам без остановки. - Если ты из-за того, что я на тебя накричал, то я не хотел, я просто был на эмоциях. - Та нет...нет... Просто.... Просто, я чувствую себя такой виноватой..... - Солнышко, ну ты чего, это не из-за тебя, просто меня выбесил Штерн, давно пора было его на место поставить. - А, ну тогда ладно. - Слушай Лайла, моя квартира аж в Новосибирске , может мы на ночь лучше в какой-то отель заселился, а утром уже поедем? - А, да, я не против, я, если честно, очень хочу спать. Мы поехали искать отель, что заняло у нас явно не меньше двух часов, так-как Славе в каждом отеле что-то не нравилось. То слишком дешёвый, то кровать не красивая, то ванна слишком маленькая, а в одном отеле он вообще сморозил, что ему обязательно нужна кровать такая, чтобы не скрипела. И вот мы нашли, наконец, отель, который понравился Славе, и уже собрались было уходить с ресепшена в номер, как только Слава спросил у вахтёрши (или как они там называются): - А почему этот номер самый дорогой? - Ох , знаете, в этот номер заселялась очень известная художница. - Да ну, и что же это за художница такая, может знаю. - Маргарита Великоиван, мне очень нравиться её творчество! - Ну не знаю, не слышал. - Ну ладно, Слав, пойдём? - Сейчас, погоди, золотко, - Боже, как он меня засмущал. - Слушайте, а в номере кровать точно не скрипит? - Нет сэр. Прошу, заберите свои ключи, и отправляйтесь в номер. Слава как-то загадочно на меня посмотрел, и мы пошли в лифт.
Примечания:
24 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)