Игра в приставку
4 июля 2020 г., 16:51
Осторожно маты!!!
Сев на кресло-мешок, я решил оглядеться.
На всегда чистом столе теперь бушевал хаос. Хаос из нескольких коробок доширака , нескольких бутылок с Пантой и один электрический чайник.
Три лапши уже заваривались.
Рядом с парнем было несколько упаковок с чипсами и две бутылки с той же самой виноградной газировкой.
Я посмотрел на парня.
Он был с фиолетовым оттенком волос, такими же глазами. На шее был завязан клетчатый шарф. Также одеждой парня была чёрная футболка и белые перчатки без пальцев.
-Так... Как тебя зовут...?
Посмотрев на меня, он улыбнулся и сказал.
-Я лидер тайной организации...
-Так, если она тайная, то почему ты мне говоришь о ней?
Сделав вид, будто он не слышит, парень продолжил своё представление:
-В моей организации более десяти тысяч человек. Я - Кокичи Ома, верховный лидер!
-Слушай, а почему Кируми попросила меня посидеть с тобой?
-Если я выйду на улицу, то все мои рабочие соберутся вокруг меня и мы начнём осуществлять наш план по захвату мира!
-А если серьёзно?
-Ну, я серьёзно! Стой, ты чё робот?
-Как бы да...
-Вау, а у роботов есть члены?
-Эм... Ну...как бы...
Ома протянул мне джойстик.
-Мне играть одному скучно, поэтому, составь мне компанию.
-Это был вопрос?
-Нет, блять, не вопрос, давай, подключайся!
Я нажал на кнопку с изображением логотипа приставки.
Здесь был только один аккаунт, и это аккаунт Кокичи...
-Блет, где твой телефон?
-Ну в рюкзаке... сейчас принесу
Снова войдя в тёмный коридор, я начал искать свой гаджет...
-Блет, давай быстрее .
Как только я нашёл его, я пошёл в гостиную. Отобрав мой телефон, Лидер зарегистрировал меня.
-Подключайся
-Куда?
-В игру!
-Какую?
Дело в том, что тут было очень много игр, и я просто не знал, в какую именно игру нужно заходить.
-Да бля, ладно я сам
Отобрав у меня джойстик, парень зашёл в игру "Данганбло в3"(настоящее название игры Диабло 3) Я помню, что раньше была игра на компьютере, уже вышла на приставке?
-Нажми на крестик
Я нажал на кнопку. И теперь нужно было выбрать персонажа. Я решил выбрать персонажа по имени Рантаро Амами. Мне кажется, что лучником в этой игре будет легче играть...
Зайдя в игру, мы начали приключение в игре.
Кокичи играл за персонажа ближнего боя, а именно Амо (я просто не помню, как зовут бету Омы, поэтому я написала "Ома" наоборот)