Нянька Кибо

PG-13
Завершён
132
автор
Размер:
16 страниц, 4 246 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Игра в приставку

Настройки
Осторожно маты!!! Сев на кресло-мешок, я решил оглядеться. На всегда чистом столе теперь бушевал хаос. Хаос из нескольких коробок доширака , нескольких бутылок с Пантой и один электрический чайник. Три лапши уже заваривались. Рядом с парнем было несколько упаковок с чипсами и две бутылки с той же самой виноградной газировкой. Я посмотрел на парня. Он был с фиолетовым оттенком волос, такими же глазами. На шее был завязан клетчатый шарф. Также одеждой парня была чёрная футболка и белые перчатки без пальцев. -Так... Как тебя зовут...? Посмотрев на меня, он улыбнулся и сказал. -Я лидер тайной организации... -Так, если она тайная, то почему ты мне говоришь о ней? Сделав вид, будто он не слышит, парень продолжил своё представление: -В моей организации более десяти тысяч человек. Я - Кокичи Ома, верховный лидер! -Слушай, а почему Кируми попросила меня посидеть с тобой? -Если я выйду на улицу, то все мои рабочие соберутся вокруг меня и мы начнём осуществлять наш план по захвату мира! -А если серьёзно? -Ну, я серьёзно! Стой, ты чё робот? -Как бы да... -Вау, а у роботов есть члены? -Эм... Ну...как бы... Ома протянул мне джойстик. -Мне играть одному скучно, поэтому, составь мне компанию. -Это был вопрос? -Нет, блять, не вопрос, давай, подключайся! Я нажал на кнопку с изображением логотипа приставки. Здесь был только один аккаунт, и это аккаунт Кокичи... -Блет, где твой телефон? -Ну в рюкзаке... сейчас принесу Снова войдя в тёмный коридор, я начал искать свой гаджет... -Блет, давай быстрее . Как только я нашёл его, я пошёл в гостиную. Отобрав мой телефон, Лидер зарегистрировал меня. -Подключайся -Куда? -В игру! -Какую? Дело в том, что тут было очень много игр, и я просто не знал, в какую именно игру нужно заходить. -Да бля, ладно я сам Отобрав у меня джойстик, парень зашёл в игру "Данганбло в3"(настоящее название игры Диабло 3) Я помню, что раньше была игра на компьютере, уже вышла на приставке? -Нажми на крестик Я нажал на кнопку. И теперь нужно было выбрать персонажа. Я решил выбрать персонажа по имени Рантаро Амами. Мне кажется, что лучником в этой игре будет легче играть... Зайдя в игру, мы начали приключение в игре. Кокичи играл за персонажа ближнего боя, а именно Амо (я просто не помню, как зовут бету Омы, поэтому я написала "Ома" наоборот)
132 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)