Карты вскрыты
19 июля 2020 г., 19:54
Уже погружаясь в сон, Тина услышала,как ей звонит телефон.Она подняла и услышала его голос.
—ну как ты малыш?-послышалось на том конце.
—все хорошо, пытаюсь заснуть, но без тебя плохо получается,-отвечала полушепотом блондинка.
—такая же проблема,-улыбаясь,говорил Дан.
—слушай,ты Вене очень понравился,он хотел завтра с тобой сходить в парк атракционов,ты не против?-спрашивала Тина.
—я только за,-радостно сказал Балан.
—тогда завтра в 9 приходи.
—как скажешь,моя королева,-наслаждаясь ее голосом,отвечал Балан.
—тогда давай спи, спокойной ночи мой ангелочек,-сказал в ее любимой манере Балан.
—и тебе,-уже закрывая глазки,говорила Кароль.
Ночь прошла спокойно.Тина проснулась в 7 и отправилась собираться в парк.Она надела свои любимые лосины,чёрную на бретельках майку,и сделала нюдовый макияж.Веня проснулся позже и уже сидел за столом,ждал завтрака.Тина быстро намазал ему тосты пастой, и сделала какао.
—Веня, сегодня в 9 идём в парк,-уплетая завтрак,говорила Кароль.
—а Дан?-с беспокойством переспрашивал мальчик.
—он тоже пообещал придти.
В ту же минуту раздался дверной звонок.
—а вот и он,-уже подходя к двери,говорила Тина.
Открыв дверь,она увидела перед собой букет цветов.Немного подняв голову,заметила улыбку Балана и сама улыбнулась.
—это тебе,-вручая ей букет,говорил Балан.
—спасибо,-Тина засмущалась и приобняла его.
Они быстренько обнялись, и Дан пошел к Вене.
У него в руках была коробка,которую он отдал Вене.
—привет, дружок, ну как ты?-с улыбкой говорил Балан.
—я хорошо, я рад ,что ты пришел,-уже обнимая Дана,говорил Веня.
—это тебе,-Дан вручил ему игрушку.
—круто, я как раз такую хотел.Спасибо Дан.-еще крепче обнимая его, говорил Веня.
—пора идти,-наблюдая за этой картинкой, говорила Тина.
Она была рада,что они поладили и Вене очень понравился Дан.
Они отправились в парк.Веня бежал впереди и даже не оглядывался назад.Дан иногда брал Тину за руку и быстро целовал в щёчку.Тина сразу немного покрывалась румянцем.И вопросительно смотрела на Дана.
В парке они много смеялись.Ели сладкую вату,катались на атракционах.Иногда взгляды этих двух встречались и тогда из них вылетали искры.Как тяжело находиться рядом и одновременно далеко.
Находясь рядом целый день они уже чувствовали себя настоящей семьёй.Удивительно,что за такой короткий срок Веня очень привык к Дану.Он постоянно держал его за руку и смеялся с его шуток.Тина была очень рада, наконец-то в ее глазах появился блеск.
Хорошо проведя время, они отправились домой.Уже было поздно и Веня сразу побежал в душ и спать.Тина осталась у выхода,рядом с Даном.
—может проводишь меня,как в тот раз?-уткнувшись носом в ее волосы,говорил Балан.
—завтра нужно рано вставать,а с тобой,я так понимаю,не усну до утра,-Тина стояла в обнимку с Даном и вдыхала его аромат.
—моя маленькая,рано ей вставать,-с ухмылкой говорил Балан.
Тина стукнула его кулачком по плечу и улыбнулась.
—когда Вене скажешь?-сильнее прижимая ее к себе,спросил Дан.
—ох,Балан, что-нибудь попроще спроси.
—я могу сам ему сказать,-уверенно сказал мужчина.
—посмотрим,-уже полушёпотом говорила Тина.
—я вижу, ты уже здесь сейчас заснёшь,-смеясь,говорил Балан.
—специально усну,чтобы ты меня на руках спать уложил.
—я тебя и сейчас могу спать уложить,только скажи...
—ну тебя,-Тина отстранилась и пошла в дом.
Дан притянул ее за руку к себе и впился в губы.
—а как же прощальный поцелуй?-отрываясь от губ,говорил Балан.
Он ещё ближе притянул ее к себе и углубил поцелуй.Он был сначала нежным,а потом перешёл в более страстный.Вдоволь насладившись друг другом Тина отправилась домой.
—люблю,-в спину ей сказал Балан.
—и я тебя,-обернувшись,ответила Кароль.
Зайдя в дом на диване сидел Веня.Тина удивилась, ведь ему уже пора было спать.
—ты почему не спишь?-попыталась строго произнести Кароль.
—я жду тебя, мне нужно с тобой поговорить,-с уверенностью ответил мальчик.
—да?И что же ты мне хочешь сказать,-садясь к нему на диван, спрашивает блондинка.
—мам, а вы с Даном вместе?-ложась маме на коленки,говорил Веня.
—а что случилось?-с непониманием спросила Тина.
—я просто вижу,как вы смотрите друг на друга.Я бы был очень рад,если бы вы были вместе.
—нуу...
—мам, можешь ничего не говорить,я сам все понимаю, я уже не маленький.-глядя Тине прямо в глаза,говорил Веня.
Тина поцеловала его в лобик и крепко обняла.
—мы любим друг друга,-прошептала Тина.
—я рад, мам.
—а сейчас быстро спать.-строго сказала Тина.
Так прошли две недели.Дан оставался ночевать у Тины.Они в троем были очень счастливы.Дан обещал,что они обязательно съездят в Молдову.Они каждый день проводили вместе.Но Тине и Дану нужно было уезжать обратно в Киев...
Примечания:
Дальше будет 🔥🔥🔥🔥