Лёд начал таять...

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 15 654 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Карты вскрыты

Настройки
Уже погружаясь в сон, Тина услышала,как ей звонит телефон.Она подняла и услышала его голос. —ну как ты малыш?-послышалось на том конце. —все хорошо, пытаюсь заснуть, но без тебя плохо получается,-отвечала полушепотом блондинка. —такая же проблема,-улыбаясь,говорил Дан. —слушай,ты Вене очень понравился,он хотел завтра с тобой сходить в парк атракционов,ты не против?-спрашивала Тина. —я только за,-радостно сказал Балан. —тогда завтра в 9 приходи. —как скажешь,моя королева,-наслаждаясь ее голосом,отвечал Балан. —тогда давай спи, спокойной ночи мой ангелочек,-сказал в ее любимой манере Балан. —и тебе,-уже закрывая глазки,говорила Кароль. Ночь прошла спокойно.Тина проснулась в 7 и отправилась собираться в парк.Она надела свои любимые лосины,чёрную на бретельках майку,и сделала нюдовый макияж.Веня проснулся позже и уже сидел за столом,ждал завтрака.Тина быстро намазал ему тосты пастой, и сделала какао. —Веня, сегодня в 9 идём в парк,-уплетая завтрак,говорила Кароль. —а Дан?-с беспокойством переспрашивал мальчик. —он тоже пообещал придти. В ту же минуту раздался дверной звонок. —а вот и он,-уже подходя к двери,говорила Тина. Открыв дверь,она увидела перед собой букет цветов.Немного подняв голову,заметила улыбку Балана и сама улыбнулась. —это тебе,-вручая ей букет,говорил Балан. —спасибо,-Тина засмущалась и приобняла его. Они быстренько обнялись, и Дан пошел к Вене. У него в руках была коробка,которую он отдал Вене. —привет, дружок, ну как ты?-с улыбкой говорил Балан. —я хорошо, я рад ,что ты пришел,-уже обнимая Дана,говорил Веня. —это тебе,-Дан вручил ему игрушку. —круто, я как раз такую хотел.Спасибо Дан.-еще крепче обнимая его, говорил Веня. —пора идти,-наблюдая за этой картинкой, говорила Тина. Она была рада,что они поладили и Вене очень понравился Дан. Они отправились в парк.Веня бежал впереди и даже не оглядывался назад.Дан иногда брал Тину за руку и быстро целовал в щёчку.Тина сразу немного покрывалась румянцем.И вопросительно смотрела на Дана. В парке они много смеялись.Ели сладкую вату,катались на атракционах.Иногда взгляды этих двух встречались и тогда из них вылетали искры.Как тяжело находиться рядом и одновременно далеко. Находясь рядом целый день они уже чувствовали себя настоящей семьёй.Удивительно,что за такой короткий срок Веня очень привык к Дану.Он постоянно держал его за руку и смеялся с его шуток.Тина была очень рада, наконец-то в ее глазах появился блеск. Хорошо проведя время, они отправились домой.Уже было поздно и Веня сразу побежал в душ и спать.Тина осталась у выхода,рядом с Даном. —может проводишь меня,как в тот раз?-уткнувшись носом в ее волосы,говорил Балан. —завтра нужно рано вставать,а с тобой,я так понимаю,не усну до утра,-Тина стояла в обнимку с Даном и вдыхала его аромат. —моя маленькая,рано ей вставать,-с ухмылкой говорил Балан. Тина стукнула его кулачком по плечу и улыбнулась. —когда Вене скажешь?-сильнее прижимая ее к себе,спросил Дан. —ох,Балан, что-нибудь попроще спроси. —я могу сам ему сказать,-уверенно сказал мужчина. —посмотрим,-уже полушёпотом говорила Тина. —я вижу, ты уже здесь сейчас заснёшь,-смеясь,говорил Балан. —специально усну,чтобы ты меня на руках спать уложил. —я тебя и сейчас могу спать уложить,только скажи... —ну тебя,-Тина отстранилась и пошла в дом. Дан притянул ее за руку к себе и впился в губы. —а как же прощальный поцелуй?-отрываясь от губ,говорил Балан. Он ещё ближе притянул ее к себе и углубил поцелуй.Он был сначала нежным,а потом перешёл в более страстный.Вдоволь насладившись друг другом Тина отправилась домой. —люблю,-в спину ей сказал Балан. —и я тебя,-обернувшись,ответила Кароль. Зайдя в дом на диване сидел Веня.Тина удивилась, ведь ему уже пора было спать. —ты почему не спишь?-попыталась строго произнести Кароль. —я жду тебя, мне нужно с тобой поговорить,-с уверенностью ответил мальчик. —да?И что же ты мне хочешь сказать,-садясь к нему на диван, спрашивает блондинка. —мам, а вы с Даном вместе?-ложась маме на коленки,говорил Веня. —а что случилось?-с непониманием спросила Тина. —я просто вижу,как вы смотрите друг на друга.Я бы был очень рад,если бы вы были вместе. —нуу... —мам, можешь ничего не говорить,я сам все понимаю, я уже не маленький.-глядя Тине прямо в глаза,говорил Веня. Тина поцеловала его в лобик и крепко обняла. —мы любим друг друга,-прошептала Тина. —я рад, мам. —а сейчас быстро спать.-строго сказала Тина. Так прошли две недели.Дан оставался ночевать у Тины.Они в троем были очень счастливы.Дан обещал,что они обязательно съездят в Молдову.Они каждый день проводили вместе.Но Тине и Дану нужно было уезжать обратно в Киев...
Примечания:
42 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)