Часть 2
3 января 2021 г., 20:55
POV Иккинг
-Иккинг!Вставай!
-Ахххх......Моя голова
-Иккинг,где мы?
-Мы в....... темнице?
-Стоп!Это же темница Олуха-сказал Сморкала
-А ты откуда знаешь что это темница Олуха?-сказала Астрид
-Меня несколько раз водили в эту темницу,Астрид
-А где Дагур?-спросила Хедер
-Может он где-то упал и его не нашли?-предложила Астрид
-Ребят,я думаю что мы куда-то попали,это наверняка не Олух,а какой-нибудь другой остров-сказал Иккинг