Порой мы совершенно не понимаем друг друга
Я не знаю откуда Ты взялся в моей жизни. Как это произошло и как это назвать? Я не знаю. Но я определенно счастлива что Ты есть. Нет, я соврала. Я помню тот момент когда впервые ты заговорил со мной. Я плакала. Порой я не в силах сдержать слез. И тогда, мне показалось, что тебе больно смотреть на это. Возможно это было совсем не так, но именно Ты пытался меня успокоить. Среди всех остальных кто был тогда вместе с нами на набережной, только Ты обратил внимание. Я часто вспоминала тебя, но быстро решила что просто не нужна. Однако все изменил твой звонок. Неужели я нужна тебе? Так быстро мое сердечко завоёвывали лишь герои фильмов и сериалов. Ооооо, как ты похож на одного из них. Ни для кого я никогда не была готова жертвовать своим сном и временем. Только ради тебя. Глупые и незатейливые подарки, но такие милые. Только тебе. В моей голове, мои переживания. Только о тебе. Но я так хотела бы знать что происходит в твоей голове. Нужно ли тебе это общение? Вот мы идём с тобой по улице, мило общаемся. Но каждый сам по себе. Я сижу на перилах набережной. Мне страшно, там высоко. Хочется схватить тебя за руку и прижать к себе. Что бы не упасть, или просто что бы чувствовать тебя? Вот начался дождь и мы забились под крышу. Тут холодно. Но мы же друзья. Стоим рядом. Ты сидишь на холодной бетонной плите, я переживаю что бы Ты не заболел, хотя свои кеды мокрые, рубашку тоже можно выжимать. Только не болей. Провожу рукой по твоим волосам. Такие длинные, кое где просвечивает рыжина. Это сводит с ума. - Солнышко, - говоришь Ты, потому что именно так, в шутку, я предложила записать мой номер телефона. И в этот момент мое сердечко сжимается. Сжимается ли оно у тебя? Я хочу что бы сжималось. Я хочу быть твоим солнышком. Потому что Ты - мое солнышкоЯ твоё солнышко
4 июля 2020 г., 15:04
Примечания:
Это все просто мои мысли. Мысли, которые действительно есть в моей голове. Которые меня тревожат.
Если вдруг ты случайно увидишь, ты поймешь. Пожалуйста ответь.