По ту сторону зеркала.

R
В процессе
14
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 793 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Записка.

Настройки
«Привет. Это Ли Херин. Если вы читаете эту записку, значит меня уже нет в живых…» — Нет. Глупо Я скомкала бумагу и кинула в мусорную урну к остальным запискам. Зачем начинать письмо с привета? Да и людям и так будет понятно что меня не будет в живых. Боже… как это сложно. Взяв очередной чистый лист я снова начала писать: «Простите что разочаровала. Простите, что не оправдала надежд. Я думала что смогу справиться, но я оказалась слишком слаба. Я хочу сказать всем моим поклонникам: будьте собой. Не нужно подражать кому-то и пытаться быть тем, кем ты не являешься. Живите своей жизнью, цените каждый миг проведённый с любимыми и родными… Поверьте, слава и популярность не стоят этих моментов. А теперь я хочу попросить прощения у тебя, мама. Мама, я…» Слёзы тяжелыми каплями покатились вниз и оставили мокрые пятна на бумаге. Ну вот, я снова плачу. Говорила же себе что не буду этого делать. Я встала из-за стола и немного прошлась по гостинной. Нужно успокоиться. Я не хочу жалеть о случившемся. Но когда я начинаю думать о матери, моё сердце разрывается на части. Правильно ли я поступаю? Определенно нет. Но это единственный способ выбраться из этого болота и пролить людям свет на то, что твориться в корейской поп индустрии. Пройдя на кухню я вдруг поймала себя на мысли что хочу выпить кофе. А почему бы и нет? Побалую себя напоследок. Чего-бы мне ещё хотелось? Может пирожное? Или огромный шоколадный торт? Надо же… ещё неделю назад я бы всё отдала за то, чтобы безнаказанно поесть хоть что-нибудь из сладкого, а теперь и аппетита особо нет. Поднеся руку к кофе аппарату, чтобы нажать кнопку «латте», я заметила, что вся трясусь. Но в душе почему-то было полное спокойствие. Хах… даже перед концертом мне бывает страшнее. Но почему тогда руки так дрожат? Может выпить успокоительное? Аптечки у меня лежали в каждой комнате. В основном в них были антидепрессанты и снотворное, без которых я уже и не представляла своей жизни. Самые сильные таблетки я уже отложила в сторону. Они лежали рядом с запиской, чтобы по окончанию моей исповеди я не раздумывая закончила начатое. Я решила не пить успокоительное, все равно через какие-то считанные минуты я выпью весь пузырёк, так для чего мне сейчас это временное спокойствие? Внезапно я подумала о том, что мою записку могут и не опубликовать в СМИ. Что же тогда делать? Может лучше написать пост в социальные сети? Я думаю тогда люди успеют сделать скриншот и докопаться до правды. Но вот только телефон мой выключен со вчерашнего дня. Уверена, что меня ищут, ведь сегодня я должна быть на съемках молодежного шоу в этот самый момент. Хорошо, что никто не знает про эту квартиру, иначе бы меня не оставили в покое. Послышался звук кофе машины, говорящий о том, что латте готов. Трясущейся рукой я взяла в руки напиток и села на подоконник, в последний раз любуясь видом ночного Сеула. А может просто спрыгнуть с окна? Эта мысль закралась внезапно, когда я невольно посмотрела вниз, на проезжающие машины. Но тогда я разобьюсь и буду выглядеть ужасно… Не такого ухода достойна великая суперзвезда Руби, лидер группы «Gems». — Руби… давно ты вытеснила Ли Херин? — спросила вслух саму себя, словно ожидая ответа на этот вопрос. Сделав последний глоток я облокотилась на стену и прикрыла глаза. Передо мной как будто пролетела вся жизнь в этот момент. Вот я заканчиваю школу с золотой медалью. Вот я становлюсь трейни в агенстве «YoungStars», и день кастинга в новую группу «Gems»…
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)