Что же пошло не так!?

NC-17
Завершён
267
автор
Размер:
94 страницы, 34 441 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник

Продолжение расследования,начало бури...

Настройки
Отделившись от своей банды, я не спеша шёл по улице, наблюдая за прохожими.Всё на улице, как всегда, было шумно и ярко. И справа, и слева шли спешащие домой или на какие-то вечерние встречи люди. Это было какое-то навождение или предчувствие, что что-то было явно не так.На центральной улице Кокичи стало дурно от этой суеты, и он решил свернуть на переулок. Pov.Кокичи Ома Пройдя достаточно далеко я обнаружил нечто странное. Я, конечно, много раз замечал что-то такое, но в этот раз меня преследовало какое-то чувство… Может дежавю? Увидев этих странных людей, я инстинктивно пошёл следить за ними. Следя за ними, понял, что не я один их преследовал. - "Кто это? Это что, Шуичи? Откуда он здесь?" — так про себя думал я. Но из этой ситуации ясно было одно-это были явно не обычные люди, и я правильно понял ситуацию.Мы продолжили слежку, но через некоторое время началось что-то странное… Они что следят за Саихарой? Чёрт! Они его обнаружили?! Ладно, если станет слишком плохо я пойду его спасать… Стоп, это может быть опасно, надо просто дождаться момента, когда я смогу ему помочь, не привлекая лишнего внимания. Всё становится опаснее, они его куда-то точно заводят.Ох! Он всё-таки тоже заметил, неужели он наконец-то развернулся. - "Фух" — так я выдохнул в тот момент, но не на долго. За ним пошли. Чёрт! Они что-то подсунули. Наркота? Надо срочно подойти.Кстати, о чём они спорят? Что-то пошло не так? Они наконец-то ушли. Я решил подойти к Шуичи, с ним что-то не так, он что возбуждён? Это странно, но меня начало температурить. Что это за жар? Меня тянуло к нему, я не мог сдерживаться и набросился на него. Его, того, кто еле мог стоять на ногах, я предавил руками к стене и поцеловал в губы. Это был одновременно нежный, но тем не менее очень чувствительный поцелуй.Между тем мои руки стали снимать с разгореченного тела Шуичи его не привычную мне толстовку, ведь обычно он ходил в полностью выглаженной школьной форме. Я удивился, ведь под ней не было ничего, но это даже распалило мое желание. Вскоре мои губы прислонилась к одному соску на теле парня, а второй я взял в руку. Это была незабываемая реакция, его всего трясло, он весь покраснел с ног до головы, но его лицо выражало только лишь удовольствие и жажду продолжения.Мне стыдно признаться, но у меня встал колом. Я решил не зацикливаться на сосках и решил перейти к более важному, но как только я перестал касаться сосков, на меня посмотрели недовольные глаза, и мне послышалось слабое -"Мгх!"— это явно не то, что я ожидал от прилежного и воспитанного Шуичи, он желал меня всего и даже больше. Я не растерялся, и сам выпалил ему прямо под ухо: -"Чем ты так недоволен? Ведь я только начал."— на что его ухо немного вздрогнуло, а он сам покраснел, а его глаза засияли ещё большей похотью. В итоге я продолжил и выстроил цепочку из поцелуев на его теле от, как раз, мочки его уха до уже во всю готовой промежности.Я снял с него его джинсы вместе с трусами. Они летели в сторону, да и это было не важно. Я зажал его член в своей руке начал движения вверх вниз от чего он чуть ли не взвыл от удовольствия, поэтому через минуту он кончил, но ни я, ни он явно не были удовлетворены, поэтому я быстро престрастился к его пятой точке. Это было необычно, она точно не была какой-то обычной, он тёк, как девушка, но мне это даже понравилось. Мои пальцы проникли внутрь и начали двигаться от чего я услышал сладостный вздох, от чего на моём лице появилась улыбка. После того, как я хорошо его растянул (хотя это и было снова на удивление быстро и легко)я преставил к нему своё достоинство и медленно проник внутрь. Из-за этого на меня резко нахлынуло наслаждение, и пока я хоть что-то соображал, сказал ему, чтобы ещё сильнее его раззадорить: -"Ты такой узкий, Шуичи, мне так нравится в тебе, ты словно моя женщина" — от чего он ещё сильнее сжал меня. После это я точно был не в себе, долбился в него будто хотел, чтобы он забеременел и чтобы был только мои всё время. Не знаю сколько я раз в него кончил, и сколько раз сделал это он, но прошло достаточно много времени с тех пор. Мы очнулись, когда уже начало вечереть. Я смотрел на него и немного испугался, вдруг это всё произошло только из-за наркотика, который они ему подсунули, а у него даже нет чувств ко мне, но мне пришлось перестать об этом думать, ведь Шуичи очнулся. Первое, что он сказал, что не может встать, и что ему надо вытереться, но выглядел при этом он крайне смущённо, поэтому я достал свой платок и помог ему вытереться. Дальше я одел его и закинул его на спину, сказав: -"Ну что, показывай дорогу домой, хотя я не знаю, как мы это будем объяснять…" — сказал я это с привычной ухмылкой на лице, но получив ответ, немного удивился: -"Всё в порядке, дядя, наверняка опять не будет ночевать дома, поэтому мы будем там одни, и тебе не стоит волноваться" — сказав это, он немного грустно улыбнулся, из-за чего мне самому стало немного грустно.И дойдя до дома, он подал ключи к очень приличному большому дому, по нему было видно, что парню есть чем поживиться, но даже так, это жильё выглядело очень одиноким, я сразу это понял, ведь мой дом вызывал те же чувства. Я отнес его в свою комнату, но перед этим помыл и переодел, ведь он сам не был в состоянии это сделать, кстати, по пути из ванны, решив немного пошутить над ним, понёс его на руках, от чего он залился краской, хотя, возможно, это было из-за ванны. Я уложил его в постель,и снова решив немного позабавиться, поцеловал его в лоб,он был всё также горяч,жаль,что я не заметил в тот момент,что у него начался жар,но это понял, только потом,когда он не пришел в школу...
Примечания:
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)