Что же пошло не так!?

NC-17
Завершён
267
автор
Размер:
94 страницы, 34 441 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник

Сон - предвестник хаоса?

Настройки
      В тот вечер после такой небольшой нервной ситуации,что выбила меня из колеи,меня начало клонить в сон. Там я чувствовал себя,будто нахожусь в объятиях чего-то мягкого и нежного,но в то же время сильного и крепкого,что ограждало меня от всего злого и неприятного в этом мире. Мне хотелось быть так всё время и не расставаться никогда. Я прижался и сжался сильнее,чтобы быть ещё ближе. Как жаль,что всё не вечно. Через некоторое время меня занесли в какое-то тёплое место и аккуратно положили. Было тепло и приятно,но всё-таки намного хуже,чем в тех объятиях. На секунду мне удалось открыть глаза. Мягкий свет,что исходил,наверное,с улицы тускло освещал комнату,где я был. Знакомое чувство стояло в груди. А перед лицом была фигура человека. Его волосы торчали в обе стороны. Они мягко переходили в фиолетовый цвет,что выделялся на фоне всего остального. Лицо выражало смешанные эмоции,что почему-то казались мне несвойственными для него. Это были одновременно и небольшая радость с усилением,и беспокойство с капелькой раздражения. Мне хотелось прикоснуться,но я не успел,ведь секундой позже сон поглотил моё сознание сильнее. Мне изначально показалось,что всё это не сновидение,а какой-то бред. Первый младший брат смерти представлял собой месиво из всяких монстров,что резко сменялись,как картинки в телевизоре,что вызвало у меня не малый испуг и желание проснуться,но у меня ничего не получалось. Дальше всё чуть устаканилось и я продолжил смотреть сны,что Морфей реально создал,чтобы пытать людей. Второй был,как вы уже поняли, не лучше первого. Я лежал на столе с прикованными руками и ногами, из-за чего не мог сдвинуться с места. Каждое моё движение было сковано,а темнота только лишь усугубляла положение. Из неё же и выглядывала тень в очках и халате, которая смотрела на меня очень хищным взглядом,что приковывал ещё сильнее,чем всё остальное. В его руках были какие-то таблетки, который он насильно пытался засунуть внутрь,но я сопротивлялся. Мне хотелось бежать,бежать как можно быстрее и дальше. Сердце стучало,как сумасшедшие,а лёгкие просили воздуха так,что с каждым вздохом моя голова начинала трещать. Спасибо кому-либо,но всё резко прекратилось,и я резко оказался в белой пустоте. Невыносимая мигрень всё ещё преследовала меня и там,но меня это никак не волновало,ведь я вырвался из того кошмара. Здесь же,где я думал будет спокойнее, продолжился первый сон. Как ни старался,но не мог оторваться от монстров из него. Я вспотыкался,вставал и бежал прочь,но всё не стало гладко,когда я оторвался от них. Мне окружили и напали со всех сторон. Некуда бежать,нечего делать, осталось лишь. Только смотреть,как моё тело превращалось в единую субстанцию. Я не чувствовал боль,но отвращение ко всей этой ситуации было знатное. Хотелось блевать и забыть всё к чертям,чтобы это не было на самом деле. Уже достаточно долго пролежав в таком отчаянном состоянии,я думал: -"Как же всё это достало... моё разгрызанное тело,а точнее всё,что осталось не может даже пошевелиться, тогда,что же я так?" Эти размещения прервало что-то новое.Я ощутил,будто кто-то вонзил нож мне в спину,и это была настоящая боль, точнее более реально ощутимая моим телом. Чувства всполыхнусь с новой силой. Меня словно поразило током, спасительным током,так как после разряда я проснулся, точнее сказать очнулся от этой дряни. В комнату через окна пропускались лучи света,озаряя её. Погода стояла отличная,птицы пели свои привычные песни,а я сидел на кровати без капли тени радости на лице. Оно выражало страх и недоумение. Мне не хотелось что-либо делать,а уж тем более вспоминать этот кошмар, который до сих пор был перед глазами. Рвотный рефлекс всё ещё не отошёл,а потому пришлось бежать в ванну,чтобы сделать дело. Каждая клеточка тела была не моя,как иная, несвойственная мне. Движения были не мои,а после побега,от того,чтобы не замарать всё,что вижу в туалет, который был совершен совершенно не понятно как. Ноги отказали, но и там оставаться не хотелось,и я пополз обратно в то запертое пространство,а оперевшись на стенку кровати я замер. Хорошо,что дядя не видел моего состояние,ведь он точно бы вызвал скорую в комнату. В этом отрешении от реальности я провёл полчаса,что казались вечностью. Вставать не хотелось,а ложится спать снова тем более,а потому,пересилив себя,я встал. Мне стало лучше. Мысли перестали путать всё вокруг. Голова так сильно не кружилась. Я переоделся и пошёл вниз. Там меня ждала пустота. Видимо, старый детектив решил,что я должен отдохнуть,а потому на кухне стоял завтрак и рядом записка,на которой и так было ясно,что написано,но я решил на всякий случай посмотреть: "Шуичи, доброе утро. Вчера тебя принёс тот неотёсанный пацан,который был тебе вроде как "другом",но твоёго парня я в нём точно не признаю,ну по крайней мере сейчас.Хотя тогда он выглядел немного взолнованным,что вызвало у меня истинное удовольствие,но продлилось не долго. Когда я предложил донести тебя в комнату,этот мелкий проскочил мимо меня и прошёл к ступенькам,а потом ещё и съязвил!? Знаешь,что он мне сказал?:"Дядя,не волнуйтесь,я он нём уж точно позабочусь"- а после с его лица появилась двусмысленная улыбка. Тогда мне хотелось его придушить,но я сдержался,ну а теперь ты здесь. Вообщем, мне показалось,что тебе стоит сегодня отдохнуть. Завтрак на столе. Обед приготовишь сам,а к ужину я уже вернусь,а потому можешь не волноваться о нём. P.S. Твой любимый дядя-детектив." После его письма мне стало во много лучше. В тот момент,когда он описал,как Кокичи меня не отдал в его руки я,а после заговорил в своей обычной манере,я не сдержался и издал смешок,что, наверное,не понравился дяде,но его же сейчас нет,так что можно и посмеяться. Знаете,после этого,как камень с души упал, я задышал полной грудью что ли,и начал свой завтрак, который был на удивление вкусный. После такой разрядки мне захотелось выйти на улицу и прогулять,а потому опять время для маскировки. Расчесав свои прямые волосы, я завязал их в маленький хвостик. Как всегда надел огромную черную толстовку,что уже не скрывала очевидное, и джинсы,что были немного в обтяжку,а ещё и такие же как и худи кросовки,ну и, конца, кепка и с маской,что всё скрывали. Снаружи передо мной предстал прекрасный вид. То,что утром для меня не имело значения или просто вырвиглазно, сейчас вызывало лишь приятное чувство эйфории в перемешку со свободой и некой лёгкостью. Ветер медленно обдувал каждый миллиметр тела,от чего я легко вздрогнул. Солнце мягко ложилось на землю и чуть-чуть пригревало. Всё было прекрасно. Не хотелось вообще куда-то уходить, однако уйти домой всё же стоило побыстрее. В этот момент сказалась либо беременность,что в принципе замедляла мои привычно быстрые движения,как детектива,ограничивая от перегрузки,либо усталость ото сна,после которого отдыхом и не пахло,хотя спать не хотелось. Вернувшись домой уже еле плетя ногами от тяжести своего же веса. Да,я и так был костляв,но после всего этого мне пришлось резко всхуднуть ещё немного из-за токсикоза,вследствии чего мне приходилось усердно следить за питанием тогда, чтобы во время беременности не пойти по стопам какой-нибудь фигуристки-анорексичи,что перестаралась со своими диетами(анорексия- это плохо ребята,я ничего против фигуристов не имею,просто помню такие случаи вот и всё), так что резкий набор определенного веса сильно сказался на моей активности,хотя, фактически, я набрал его только из-за ребёнка,что уже прилично тянул мою и без того хрупкую спину. Сняв обувь и "защитное обмундирование", я сел на диван,рядом с которым лежал очередной томик детектива,что я скупал стопками,вот почему ,не преодалев желание почитать, взял его и открыл на нужной странице новой книги с соответствующим запахом. Время пролетело незаметно,и уже близился обед,так что пришлось отложить прочтение,хотя я и так в очередной раз знал,кто убийца. Подойдя к холодильнику и приоткрыв дверцу, я увидел примерный набор,из чего мне сделать сегодняшний кулинарный мастер-класс. Мне в голову пришла мысль сделать суп с лапшой удон с курицей и зеленым луком. Конечно, одному готовить скучно, ведь никто не оценит твои старания,кроме тебя,поэтому настроения готовить,как такого не было,однако и вертеться от одного вида как-то не хотелось,так что постарался на славу. Вздохнув и приготовив место к употреблению пищи, я решил было уже сесть,но меня отвлёк звонок в дверь,что был очень настойчив. Быстро подойдя к двери,я открыл её и сказал: -"Эх...кого там ещё принесло"- намекая на то,что сейчас не лучшее время поболтать. Из двери послышался тихий смешок,что был уникален,от чего ,подняв голову,я осознал,кто это был. был Ома,что стоял в проходе,лучезарно улыбался во все зубы. Он начал наш диалог: -"Ох~ Шуичи-чан,не знал,что мы теперь стали настолько близки,что ты решил встретить меня в фартуке,как молоденькая женушка,м?- как только лжец это упомянул,я осмотрелся и понял,что и правда в нём,да и ещё с маленьким хвостиком,что так и не развязал с прогулки,от чего невольно вспыхнул. -"Эм...Кокичи,а что ты здесь делаешь? Разве у тебя не должны быть пары сейчас?"- ещё сильнее краснея и немного запинаясь. -"Ааа~Это, сейчас обеденный перерыв,ну а ещё пары во второй половине дня отменили,так что всё окей. Ну что,впустишь,мамочка?- ставя акцент на моём положении,чуть обхватывая меня за талию, самовольно входя. -"К-конечно,располагался и чувствуй себя,как дома"- волнуясь произнёс я. -"Спасибо~Кстати,чем у тебя так хорошо пахнет?"- принюхиваясь и поворачивая голову в кухне, говорил лидер, вследствие у него урчит в животе. -"Ха-ха,ну у меня есть суп с лапшой удон,будешь?"- улыбаясь от такого зрелища. -"Ооо? Правда?Здорово!Да,я буду!"- прискакивая,он шёл на кухню с довольным видом. Мы открыли в долгожданную комнату,из неё с ещё большей силой пошёл приятно ласкающий нос запах. Я подошёл к стойке и достал ещё одну тарелку,наполнив ещё вкусной жидкостью,а потом поставив её на стол рядом с Кокичи. Из его рта потекли слюньки,отчего я ярко улыбнулся. -"Не зря пыхтел над готовкой!"- подумал я. Но тут мои мысли прервал голос,что заставляет меня чуть ли не повиноваться каждому его слову: -"Эй! Шуичи-чан,ты чего ещё стоишь?Иди поешь.Тебе ведь надо хорошо есть, правильно,да и для кого всё это изначально было приготовлено,а?"- его слова звучат здраво,поэтому я сажусь за соседней стул и приступаю у еде,говоря привычную фразу (тут уж на ваш вкус: "Приятного аппетита" или "Иттадекимас"). Удон и правда хорошо получился,поэтому я продолжаю наполнять свой желудок,при этом слушая возгласы шутника про то,что тот,кто приготовил этот шедевр заслуживает звезду "Мишлен",после чего я начинаю смеяться,а Ома всё продолжает: -"Да к вот,кто бы это не был,я благодарю богов за такую возможность! Кстати,а кто это был, неужели твой дядя-дракон,эх... чёт как-то мне перехотелось его хвалить." -"Ну вообще-то это я приготовил перед твоим приходом,думаешь для чего я в фартук облачался?"- немного смущённо предыдущими высказываниями из уст абсолютного лидера. -"Э?Что? Правда?"- начал свою череду из пуль в роли слов-"Невероятно, Шуичи-чан! Знаешь,я бы так никогда не смог!"- серьезно без лжи говорил лжец. -"Спасибо,мне правда нравится,что ты так думаешь,да и ,кстати, так любой сможет,если постараться,но всё же приятно."- расплывался перед ним я. Но тот почему-то встал изо стула и протянул ко мне свои руки и начал: -"Саихара-чан,выходи за меня,я хочу есть твою готовку каждый день до конца своей жизни!"- немного слишком импульсивно высказался он,чем заставил краснеть: -"Э?"- положив руку на затылок-"Ну что ты!Да и тем более,если ты так хочешь,то я могу иногда тебе готовить и приносить тебе в университет,чтобы ты не бегал туда-сюда." -" Что? Правда? Спасибо!А то в кафэшках есть что-то как-то дорого,не так ли?"- произнёс он, ещё сильнее радуясь. Остальной разговор мы болтали о том,о сём. Были разные темы,но вот мы доели,и я положил тарелки в мойку и вымыл их. В тот момент я вспомнил,что надо съесть те таблетки от Фудо,что он так упорно выпрашивал у меня протестировать. Он долго сомневался, из-за сна,что вдруг решил дать о себе знать, из-за чего руки начали трястись Взяв одну,точнее половину,чтобы не было также,как и в прошлый раз, думая, что,наверное, всё это произошло из-за аллергии. Не прошло и минуты,как меня пронял жар, всё вновь поплыло, так что мне пришлось ухватится за стол,чтобы устоять. В этот момент моё плачевное состояние заметил Ома,что немедленно подошёл выяснить,что со мной: -"Шуичи-чан,что с тобой?Тебе плохо,давай я тебе проведу наверх?- беспокоясь о юноше, говорил он. -"Нет, всё в порядке, скорее всего аллергия на эти таблетки от Ито."- редко и глубоко дыша,чтобы привести мысли в порядок,но без толку. Его лицо краснеет,а сердце отбивает новый ритм,как будто на скачках. -"Опять этот накрашенный в очках парень?Что на этот раз он тебе подсунул?Стоп...это разве не "butterfly"? Откуда у этого учёного этот афродизиак? Угх...в следующий раз надо будет ему хорошенько вдарить,чтобы так не шутил,а ещё лучше заставить его самого выпить несколько и оставить его запертым одним в комнате,пусть руками поработает!"- парниша хотел было уже попросить у детектива попробовать выплюнуть,но тот уже был явно не в настроении что-либо делать,кроме размножаться,так как это в первый раз Абсолютный сам закидывал ногу,обвивая ей Кокичи,а его руке сами падали на плечи в поисках места,чтобы зацепиться,а губы жадно искали рот возлюбленного. Делать было нечего(Ага,ага). Надо было "успокаивать" юношу. Он вцепился губами в уже разгоряченную плоть мамочки. Их поцелуй был страстный и со вкусом,как ни странно удона,но им было как-то плевать. Обманщик обвил руками за талию юнца,что ничего не соображал. Его тело извивалось под холодными касаниями и просило большего,чтобы эти руки захватили и без того хрупкое тело. Не трудно догадаться,что произошло дальше. Руки тянулись под кофту,чтобы достать до одного,а точнее двух чувсвительных бугорка,где хранилось немного сладенькой жидкость. Обманщик прикоснулся к сосочкам,что так и манили, из-за чего пассив взвыл от удовольствия,а из его груди посочился сок. -"Ух,а наша мамочка ,как всегда, чувствительна и мила"- сладостно тянул лжец,чтобы возбудить и без того готового уже накинулся на свою пару. Поигравшись с розовенькими точками достаточно,он развернул партнёра к себе спиной,прижал к стене и укусил,помечая того,а руками потихоньку спускался с груди к талии и бедрами,что уже подрагивали в нетерпении. Легко поглаживая их,а губами приминал открытую плоть юноши,оставляя свои отпечатки. Наигравшись с бедрами,он снял с детектива и штаны с трусами,что уже явно мешали, скопившимуся напряжению в области паха. Руки сами направились к заветному месту,чтобы размять колечко мышц. Первый палец,второй,третий и уже готов к проникновению. Он переставил руки,запахвшемуся парню так,что руки вместе того,чтобы подпирать свою спину внизу,были наверху. Это поза очень нравилась Оме:руки вверху головы,ноги на ширине плеч,а спина прогибалась,для того, чтобы выпячить бёдра. Вид был шикарен,особенно когда пассив потянулся за новым поцелуем с слезинками в глазницах,будто он давно не может терпеть. Его всего трясло,в ожидании того,чтобы его трахнули глубоко и надолго. Что ж... желание принцессы-закон. И вот штаны,что были на верховном уже улетели в сторону,чтобы не мешать. Его член,что был и без того возбуждён всей этой ситуации,прислонился к мокрому местечку,чтобы войти. На большой скорости он вошёл по полной,от чего был лишь один большой,чуть ли не срываясь на крик,стон,что был внемоготу возбуждающим. Парень продолжил движения вперёд назад,одной рукой зажимая зад черноволосого,а второй держа руки того над его головой.Движения наращивали скорости,как и вздохи частоту. Абсолютный уже не мог терпеть,а потому начал кричать одну фразу, означающую конец наслаждению.И вот разрядка начала приближаться, движения стали более тяжёлыми и резкими,а тут в очередной раз коснувшись простаты лжец кончил в один момент с детективом. Оба валились с ног. Ну один уже не стоял а фактически лежал на стене,а из него сочилась белая жидкость,что переполняла его с двух сторон. Тихий вздох и слышится голос одного из двух парней: -" Как хорошо,что пары отменили."-прошло ещё немного времени прежде,чем он продолжил: -"Ну значит так, Шуичи-чан,эту дрянь ты сейчас же выкидываешь куда подальше, и чем раньше,тем лучше, чтобы такое не повторялось."- на что тот лишь кивает,и обратно упирается в стену. -"Ох,точно,надо помыть Саихару"- подумал он про себя. В ту же секунду он поднимается и подходит к его сокровищу,целует его в щеку и аккуратно подбирает,чтобы вымыть...
Примечания:
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)