Луна исчезнет в полночь

NC-17
Завершён
61
Amluceat бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 200 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник

4 глава

Настройки
— Неужели так приятно? — Ким решил поиздеваться над Чонгуком и остановился, на что услышал недовольное мычание мальчика. Тут же резким движением довёл омегу до оргазма. Молочная жидкость попала на лицо короля, но в миг Ким убрал смесь длинными пальцами. Перевернув парня, он потёр дырочку. Так как Чонгук не истинный омега, у него нет течки, и, соответственно, нет и смазки. Хорошо, что есть его сперма, которая уже украшала попку. Тэхён запустил первый палец во внутрь. Дождавшись, когда парень прекратит трястись, начал проникать глубже, вводя уже второй. Чонгук нежно покусывал нижнюю губу, не в праве стонать во весь голос, а Тэхён всё продолжал проникать до той самой точки, которую испробовал на себе. Немного погодя, взял в другую руку поникший член Чонгука, решив, что нужно ещё раз его подразнить. Набирая темп обеими руками, Тэхён уже не мог остановиться, ему хотелось так углубиться в него, чтобы и живого места не осталось. Короля это начало конкретно пугать. Видно лекарства опять дают сбой. Если Ким сейчас не прекратит, то будет только хуже. Он просто может навредить омеге так, что потом вина до конца жизни останется с ним. Немедля, Тэхён отдёрнулся от Чона и, закрыв лицо руками, сказал: — Уходи… — пока что альфа мог себя контролировать, но с каждой секундой давление нарастало. Чонгук не понимал, что происходит. — Что… — распахнув глаза, парень увидел, как тому больно. Мальчишка знал, что на Тэхёне проклятье. — Чонгук, прошу, уходи! — парня было не остановить, истерика так и продолжала выбираться наружу. Чон надел халат и сиганул к двери, но напоследок услышал. — Юнги… Да, парень понял и быстро побежал за слугой. Естественно, Чону нравится видеть слёзы, но от похоти и соблазна, а не от боли в душе. Знал, ведь он знал всё. Отец решил поиздеваться над чадом Луны, так что делать Чону? Идти за Юнги или же просто оставить его на гибель? Чонгук долго не думал, он просто шёл к Юнги. Было очень жаль Кима, да и зачем портить сейчас отношения? Долго Мина искать не нужно было, так как он главный слуга, значит находится на первом этаже. Верно, там и присутствовал. Подойдя к мужчине, Чонгук слегка изогнулся в спине, чтобы проговорить тому на ухо… — Тэ… хёну плохо, помоги… — Чон притворился, что ему дико страшно. Говорил не впопад, с трясущимся голосом, моля о помощи старшего. Юнги, конечно же, принял приказ и без шума скрылся за крылом лестницы. Мальчишку тянуло наверх, но он не смел туда возвращаться, ибо сделает только хуже. Юнги быстро пришёл к Тэ, но того не было в комнате. Услышав шум воды за дверью, решил пройти туда. Дверь, как ни странно, была открыта. Войдя без шума, он увидел, как Тэхён сидит на полу и просто поливает себя ледяной струей воды. Лицо было опущено вниз, волосы были немного растрёпаны. Рядом с ним лежали таблетки, которые и рождали это чувство, такое как сумасшествие. Что ещё Тэхёну делать? Ведь другого препарата нет, а жить без них невозможно. Все узнают об истинности короля, какой он дешёвый омега, который врал им всю жизнь. Это предательство будет не стереть, оно на века. — Тэхён, ты выпил все таблетки? — Юна повергло в шок, что альфа навредил сам себе. Передоз лекарства — это вам не шутки. Организм очень пострадает. Нет, от них не умрёшь, но может пойти дефект, что не из приятных. Слуге хотелось подойти и приложить два пальца, но он не стал этого делать. Да, больно смотреть, как Медвежонок потихоньку убивает сам себя, но такова жизнь, здесь человек бессилен… — Мм… — Тэхён что-то мычал себе под нос, нельзя было разобрать его речь. Подняв голову, он увидел, как Юн стоит и с тревожным взглядом смотрит на него. У Кима невольно потекли слёзы, сейчас он выглядит как омега, которого никогда не любили, но так и есть по сути, но всё же немножко другое чувство. Юнги, не думая, сел на колени и обнял своего Мишку… Тэхёну было тепло. Чего он желал, так это того, чтобы Чонгук не видел его таким. Этому он просто не позволит случится. Но всё равно понимает, что не сможет до конца жизни так жить. Отсутствие детей, недопонимания — это всё будет, без этого никак. Бросив душевой шланг, слабыми лапками обхватил Юнги, а покрасневшим носиком уткнулся в плечо. Это была прекрасная картина, такая нежная и чувственная. Благодаря Мину Тэхён всё ещё стоит на ногах, а не валяется где-то в темнице или же просто прикрыт грудой земли. — Медвежонок, нужно подниматься, твоей омеге страшно. Давай… — мужчина помог Киму встать, немало усилий потребовалось. Отвёл того в спальню, прямиком к шкафу, чтобы тот оделся… Чонгук тем временем сидел во дворике и наслаждался прохладным ветерком. Каждый волосок на голове колыхался от напора воздуха. Было приятно видеть, что ребёнку Солнца комфортно на этих землях. Немного откинув голову, он заметил нечто потрясающее: в окне отражался тот момент, когда Чонгук почувствовал себя омегой. Как тонкие пальцы мужа касались грешных мест, как с болью сдерживал стоны похоти… Давно такого не испытывал Чон. Глоток свежего воздуха так и пробивал парня. Почему-то ему хотелось снова испробовать такие чувства, то желание быть задушенным от запаха секса, который он так любит. — Отец, а здесь скучно… Так тихо, никто не лезет с поцелуями и не льёт слёзы от предательства… Итак было понятно, что омеге скучно. Его дефект не проявлял актив. Не хотелось на кого-то накинуться, чтобы отодрать так, чтобы тот захлебнулся в собственным слезах. Где это всё? Но было одно чувство, которое не покидало сердце парня: боль Тэхёна. Он её чувствовал как никто. Что с ним происходит, может знать лишь рубиновый мальчик. Думая о том, чтобы Тэхёну становилось лучше, парень не заметил, как рядом с ним сидел какой-то оборванец. Тот его аккуратно отдёрнул. — Блять, ты кто? — Чонгук немного вздрогнул, естественно, от неожиданности. Ведь этого парня он первый раз видит, кто он? По виду не похож на работника… Посмотрев на одежду, он понял, что это бездомный. А разве здесь такие есть? — Меня Чимин зовут, а вы кто? — парень, слегка покусывая губу, спросил. «Почему во дворе гуляет этот человек, а не сам Тэхён? А где вообще Тэхён?» Чонгук ещё раз оглядел парня. «Почему этот проходимец называет моего мужа по имени? Кем он ему приходится?» Чона это начинало побешивать. Только он хотел выпалить всё парню, как звук сзади его остановил. Это был Тэхён. «Зачем он встал? Ведь ему сказали лежать, что непонятного? Дебил, выпил все таблетки, а теперь мучается». — Чимин~а, ты пришёл, — Тэхён был рад видеть это испачканное личико, эти медовые глазки. Милую улыбку, которая дарила счастье… Про Чимина вообще мало что можно сказать. Обычный парень с рыжими волосами, запах — «топленое молоко». Родители погибли в пожаре. Его удалось спасти, но он просто был выброшен на улицу, поэтому сейчас был простым оборванцем, который вечно находился возле особняка Луны. Но Тэхёна он не бесил, наоборот, заставлял улыбаться этого мрачного царя земель. Правда жутко надоедал охране, которой приходилось постоянно снимать его с ворот. Лазать он полюбил еще с раннего возраста. И да, он и есть друг Тэхёна. Чимин не знает возраст господина, поэтому ведет себя с ним естественно, не скрывая от него тайн. Тэхён на самом деле мог бы что-то сделать для Чимина, но сам парень не желал этого. Ему нравилось шататься по улочкам, дворикам. — Тэхён… — мальчик сначала обрадовался, но когда подошёл поближе, увидел, как болен его любимый король… Чонгук сразу отреагировал, но остудил свой пыл. Чтобы какая-то дешёвка смогла увести у него мужа. Смешно. Нет, так просто у Чон Чонгука забрать не получится. Никто не знает его сущность. Тэхён теперь его игрушка, которая в скором времени просто сломается и перестанет работать…
61 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник