Путешествие.
10 июля 2020 г., 16:12
Лия купила билеты на самолёт. Она полетит завтра, а сегодня решила попрощаться с Джессой. Прийдя к ней она услышала её голос.
~ах....
Лия хотела постучать в дверь, но решила ей не мешать.
~похоже уже съехались. Окей.
Она ушла.
~пойду собирать вещи.
Была тьма. Лия шла и рассматривала луну. Внезапно она увидела как что-то пролетело над ней. Это была не птица, а что-то больше.
~странно...
После того, как она собрала вещи, Лия сразу пошла спать.
~завтра рано вставать.
Утро. На часах 8:00. Прозвенел будильник. Лия лениво потянулась.
~на самолёт мне в 10:00. А сейчас 8:00. Надо вставать.
Встав, она пошла завтракать.
~мне нужно кофе. Без него я никуда не полечу.
Открыв полку с кофе, она его не нашла.
~блин, придётся пойти в магазин.
Она побежала в соседний магазин. Там стоял тот парень с коробкой. Она старалась не смотреть на него.
~девушка, дайте сколько можете денег на лечение больных детей.
~опять ты? Я же сказала нет.
~ты не изменилась...
~чего?
~с последней встречи.
~иди отсюда. Мне нужно кофе.
Парень промолчал. А Лия купила кофе.
~а вот теперь можно лететь.
На часах было 9:30. Девушка уже собравшись ехала на такси. Машина проезжала над озером. Там стоял парень. Он сидел на береге и что-то рассматривал в воде. Внезапно он посмотрел на Лию. Она почувствовала какую то волну, которая пробежала по её телу.
~странно...
Вот, она села на самолет и летит над облаками.
~как красиво...
Лететь ей На горы Колд оставалось 12 часов. Ей стало плохо.
~что с вами?
Она снова увидела мужчину.
~что опять?
~увидела его?
~кого его?
~Сатану.
~ну и?
~не груби. Ты пока не понимаешь с кем разговариваешь.
~ну так скажи!
~ты потом все поймёшь. Пока что ищи это.
~что это?!
И он опять изчез.
~что с вами?!
~н-нормально...
Стюардессы ушли.
Самолет сел. Лия побежала к такси. Сначало она поехала в отель, а после на назначанное место.
~там ведь ужасно холодно! Нужно одеться очень тепло... Как же я не люблю зимнюю одежду!
Смирившись, она взяла вещи и поехала на горы. Там в раздевалке она одела вещи и пошла на *лифт*, который поднимался на самую высокую гору.
Примечания:
Ву ха ха ха) я не дописала эту часть потому что потому:) нет, я придумала продолжение, но план совсем не логичен. Пишите отзывы, когда я их читаю я хочу написать еще одну часть,потому что я вижу как вы хоите проду)