***
Гармадон вошёл в комнату Ллойда. Тот по прежнему сидел на кровати и смотрел в окно. Ллойд вздыхал, но необычно, как-то нервно, словно его отравили. (Хотя так и есть) — Что ты тут устроил? — спросил Мастер Тьмы. — Да так, ничего особенного. — монотонно ответил Ллойд. — И ЭТО ты называешь «ничего особенного»? — снова спросил Гармадон. В комнате Мастера Энергии творился полный хаос: книги были разбросаны по всей комнате, окна были разбиты, стул опрокинут и много чего ещё… — Я же сказал, что всё нормально! — ответил Ллойд, раздражаясь. — Знаешь что? Иди-ка ты вниз, тренировку пропускаешь. Кстати, красивый посох раздобыл. — усехнувшись, Гармадон подошёл к посоху. — Не прикасайся к нему! — у Ллойда начался приступ ярости, его глаза снова стали красными. Мастер Тьмы сразу понял, что дело в посохе, на которого наложено заклятие. И это заклятие постепенно передалось Ллойду…Приступ ярости
29 июля 2020 г., 14:14
Кай всерьёз испугался за друга. Он не понимал, чем разозлил Мастера Энергии.
— Замолчи, ничтожество! Ты — никто! Я — Зелёный ниндзя, я самый сильный! А ты — таракан, по сравнению со мной! — кричал Ллойд, который не мог найти силы, чтобы успокоиться.
Мастер Огня вышел из комнаты и быстро пошёл к Гармадону, он разбирался в таких вещах.
— Я не понял, у вас что это семейное? Это передаётся? — спросил Джей, за что получил подзатыльник от Нии.
Примечания:
Спасибо тем, кто ждал продолжения, несмотря на краткость прошлой главы)