***
Огонь, взрывы, гарь. Тысячи разрушенных зданий. Мастер Ву почти уничтожил всё Ниндзяго. Он уже перестал себя контролировать — теперь им управляет Омега. Предводитель Они выполняет своё давнее задание и несбывшуюся мечту: уничтожить все 16 миров. И Омега начал с Ниндзяго, ведь именно в этом городе живут его давние враги. А ведь всё идёт по идеально поставленному плану: душа сына Первого Мастера Кружитцу захвачена, Зелёный Ниндзя теряет контроль над своим гневом, тем самым, даёт энергию. POV Омега Да! Да! Да! Я очень долгие годы ждал этого момента! В прошлый раз я тратил столько сил, энергии и потерпел поражение. А теперь, мне даже не приходится ничего делать: эти двое сделают всю работу за меня! И никто не помешает мне захватить Ниндзяго и все шестнадцать миров. Даже эти несчастные ниндзя, которые вечно встают у меня на пути. Но теперь, этого пути у них больше не будет, потому что я сотру их с лица Вселенной и миром будет править Тьма! Какой же я умный, прямо горжусь собой. Так, ладно, хватит расслабляться. Ты, несчастный сын Первого Мастера Кружитцу! Сожги здесь всё дотла, не оставляй никого в живых. Потом мы отправимся в следующий мир… Конец POV Омега Они был горд собой. Ему удалось поймать и захватить в плен самого Сына ПМК. Но Омега забыл про второго… А точнее, даже не знал о его существовании. Они будет очень удивлён, когда узнает, кем был Гармадон на самом деле…Всё идёт идеально
5 августа 2020 г., 22:27
Примечания:
Блиин, как же я долго не писала!!
Очень извиняюсь, никак не могла придумать проду, поэтому может присутствовать полная фигня, мягко говоря.
Я решила эту часть посвятить Омеге, а в следующей части, я вернусь к нашим главным героям. )
Пишите отзывы, критикуйте и т.д. и т.п. ) ☺
Ну что ж, пока оставим наших героев и перейдём к Мастеру Ву, который в данный момент находится в Ниндзяго.