Новая жизнь

G
Завершён
1009
1
автор
Размер:
241 страница, 73 573 слова, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1009 Нравится Отзывы 380 В сборник

Глава 90 (Serious Sam+DxD)

Настройки
Ну почему каждый раз, когда я только остановлюсь дома или устрою что-то, мне приходят подобные письма. Конечно тема подружки для меня достаточно щекотливая, но о семье я как-то не задумался. Всё же мной двигало жажда силы и знаний. А с противоположным полом - даже не знаю. Мне близка Мирра, но она мне больше как дочь, вместе с моими "отпрысками". Да и несмотря на изучение разума и эмоций, использовалось это в основном ради достижения цели. Лишь после осознаёшь свою привязанность к ним. Однако решил подобный разговор отложить, продолжить наше привычное обсуждение дел, а также возможное продвижение за пределы наших галактик. Думал сначала забить на это. Но задание отменить не получится, поэтому просто пытался игнорировать. Вот только меня всё равно телепортировало туда. - Да, тьфу ты! ******** Благо мою брань никто не слышал. А если бы и услышал - ничего не понял. Вот только хотели на арене посражаться, а тут вот. Так матерясь и меняя форму на человека. В качестве одежды решил взять толстовку, джинсы и кроссовки. Только у меня была белая кожа, а также неплохо выражаемые и видимый альбинизм. Ещё ярко выраженная гетерохромия. Один глаз - алый, другой - жёлтый. Ну а в целом человек, пускай думает быстрее и таскает тяжести больше его самого. Так что неплохо бы подумать над текущей ситуацией. Если дополнительная информация верна, то Ментал попал сюда после поражения в битве с другим попаданцем. Может к нему присоединиться? Хотя если он захочет, то наверняка сам пришлёт кого-нибудь, чтобы заключить союз. Кстати в случае союза можно воссоздать тут некое подобие Мора. В общем, что тут за наполеоновские планы строю? Не будем сразу рубить с плеча, посмотрим, что нас ждёт впереди. К тому же меня заинтересовали эти так называемый механизмы, конечно я тоже могу создавать и изменять основы, придавая владельцу новые возможности и способности. Но в механизм также заключена сущность, я подобное делал редко, просто зачем держать сущность в основе, если можно взять у неё необходимое? Нет, на практике это можно сделать, в особенности перед носителем, который ещё только осваивает подобную способность. Посмотрим что да как тут. Всё же мои способности превосходят тех, кто здесь. В школе В классе было довольно шумно, но всё мигом стихло, когда появился учитель для важного объявления. - Что ж, дорогие ученики, у нас сегодня новенький в классе. В этот момент появился человек, которого можно назвать аномальным. Всё же совмещение некоторых уникальных биологических особенностей редко встретишь. - Приветствую. - Можешь рассказать о себе? - Меня зовут Ангер. Что я люблю - лучше не знать. Мечту оставлю при себе и есть у меня пару хобби. Ох, реакция облома - как же приятно это вспомнить, как тебя обламывали, а теперь ты обламываешь людей. Далее сел за пустую парту, периодически ловя на себе взгляды. На уроке ответил на пару вопросов, но в основном скучно, так как и так известно рассказанное учителем. Впрочем пришёл я сюда по другой причине. Так в школе и появился новый ученик, на удивление спокойный. Проблем в учёбе нет. Но в основном держится отстранённо от остальных. Увлечения ... в основном чтение книг и наука. Единственное, что часто пугало некоторых. Его улыбка. (Да. Улыбка Джокера вместе с жаждой крови - не для слабонервных). А также когда он злился, конечно нужно постараться, чтобы заставить его войти в состоянии гнева, но в большинстве случаев потенциальные соперники просто избегали встречи с ним, только поймав его взгляд. Ещё татуировка на руке, похожая чем-то на браслет. Но тут туманно. То видели, то не видели. Да и сам ученик слегка странный. С девушками не общался, но в его сторону иногда смотрели. Хотя не решались что-либо делать. Некоторых ребят он направленно игнорирует или просто не замечает. В убежище Гг Я сидел, медитируя. В этом состояниия можно почувствовать многое, но сейчас прибывал внутри себя, пока рядом не появился Дейган. Были заметны некоторые изменения в нём. - Господин. - Что ты тут делаешь Дейган? - Кто-то пытается следить за нами, но каждый раз попытки проваливаются. Но я чувствую что-то родственное. Так, рассмотрим логически. Некоторые драконы уже в виде механизмов. Канон и основной сюжет ещё не начались. Значит либо Красный, либо Офис. Хотя учитывая следы магии, склоняюсь ко второму. По-прежнему грезит желанием вернуться в подпространство. Ну, пока не буду ей показываться. - Есть что-то ещё? - Думаю, мы можем повторить несколько новых криков. В целом у меня арсенал подобных криков расширился, но пока не всё. Так что продолжаем с ним тренироваться и обучаться. Думаю, против здешних драконов они пойдут достаточно эффективно. Затем я вспомнил про наковальню Пустоты. Мне удалось восстановить её по кусочкам. Конечно материал был доработан и изменён, да и возможности расширил. Правда кузница с нужным оборудованием стала своеобразным отдельным пространством, созданным по технологиям Брейньяка. Там теперь можно создавать самое разное оружие. Конечно создаю всё из специального сплава, но может в здешнем аду или иных местах может быть что-то интересное. К тому же именно здесь я перековал и улучшил оружие. Например клинок драконоборца был улучшен при помощи этой наковальни и крови Уртемиэля, теперь он ещё здоровье крадёт в случае нанесения урона. Надо бы попробовать перековать и улучшить здешнее оружие. Но так как видимого образца у меня нет. Будем ждать ... или сами достанем. Надо бы сегодня в город сбегать. Взяв кошелёк и сумку, я закупился всем мне необходимым. Уже возвращался домой, но по пути почувствовал присутствие демона. След вёл к небольшому заброшенному зданию. Оттуда шёл крик человека. Внутри оказался человек, которого придерживал демон, походящий на паука. - Помогите! - Кричи! Тебя никто не слышит. - Кхм-кхм. Вы явно забыли, что тут может подвернуться. - О! Какая удача! Сразу двое! Она попыталась атаковать меня дальнобойными атаками, но меня ничто не задело. Тогда она попыталась атаковать в ближнем бою. Только снова обломалась. - Будешь ещё атаковать? Ох этот взгляд. Чувство гнева и неожиданности от подобного поворота. Ещё удар и снова ничего не удалось. Тогда я просто ударил её по ноге и рубанул по лицу наручным пси-клинком. - Так. Похоже у добычи есть клыки. Но тупые... - Что это было? Признавайся, ты не человек! - Ай-ай-ай. Казалось бы - я жалкий человек, но вот я делаю шаг и демон пятится назад. Ты по праву влечёшь своё жалкое существование. - Н-н-не подходи! Иначе ... - Иначе что? Закричишь? Позовёшь на помощь? Пора решить проблему с вашими отбросами. POV Демона Он не человек! Всё шло отлично, но откуда взялся? Его глаза горят, он ожидает моей реакции. - Знаешь. Я решил. Ты так просто не отделаешься. В этот момент его рот растянулся от уха до уха с частоколом зубов. Вот только когда он открылся, оттуда появился странный отросток, а во лбу всё резко начало болеть, словно он что-то передаёт туда. После окончания процесса всё поменялось. Конец POV Её тело начало меняться. Она покрывалась неким подобием брони. А также чем-то стало напоминать Элизу - паучиху из одной из игры. Теперь её взгляд выражал покорность, желание угодить и служить. - Мой господин! - Кому ты служишь? - Я служу только вам! И готова выполнить любой приказ! - Мне удалось тебя усилить. Твоя цель - подобные отступники, что пытаются нажиться на душах людей. - Сделаю в лучшем виде. Готова выполнить вашу миссию. - Начинай. Она исчезла. Ну а мне нужно домой. Надо обед приготовить и ужин тоже.
Примечания:
1009 Нравится Отзывы 380 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором