Я не просто твоя девушка , Мурмайер

NC-21
Завершён
76
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 026 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 151 Отзывы 18 В сборник

Я просто зла!

Настройки
Я старалась уснуть , но не могла... Пэйтон обещал прийти к семи вечера , но сейчас пол первого ночи , и его не дома.. Я хотела спать , потому что встаю рано утром и это отбирает у меня немного сил , учитывая , что я беременна.. Минут через десять я услышала поворот ключей во входной двери и пошла вниз...Во мне бушевали совсем разные чувства , а даже не хотела с ним общаться , потому что за всю нашу совместную жизнь такого никогда не было.. Он зашел в дом и выглядел довольно уставшим... -Трисса? Почему ты не спишь?-спросил Пэй -Потому что гадаю на картах где ходит мой муж в час ночи-сказала я это максимально злым голосом который когда-либо он мог услышать..Нет выдержав порыва моей злости я поднялась в комнату больше не сказала ни слова , кроме того , что сегодня он спит на диване в зале..Прадву говоря без него мне спалось довольно плохо..так пусто и холодно.. Наступило утро..Я все ещё была зла на него , хотя бы потому что вчера он даже «прости» не сказал.. Сидя за столом с детьми и спокойно завтракая , зашел Пэйтон.. -Доброе утро-сказала Бетти , а за тем и Джеймс. Я игнорировала его , потому что больше всего мне хотелось узнать почему он задержался больше чем на пять часов.. -Трис , извини..-произнёс он и посмотрел на меня -Даже не объяснишь? -Объясню..Дети , посидите в комнатах пожалуйста-они ушли и мы с Пэйем остались наедине -Я слушаю..-сказала я смотря не него -Прости пожалуйста..я не думал , что так получится.. -Вот именно , что ты не думал , а надо бы включать мозг когда едешь на встречу с какой-то левой девушкой -Не придумывай лишние..Я правда очень извиняюсь. Сначала мы просто сидели в офисе и я проверял , что она написала , потом пришлось ехать в ресторан , так как было поздно и хотелось кушать..там мы уже закончили нашу встречу. -Вот скажи..ты ходишь с какой-то левой секретаршей по ресторанам , а когда последний раз ты ходил в ресторан со своей семьёй? Когда мы в последний раз вместе куда-то ходили? А? -Сегодня пойдём в ресторан на семейный ужин. Трисса прости пожалуйста , а постараюсь чтобы такого больше не произошло , потому что мой начальник сказал , что эти встречи будут происходить довольно часто..Можешь заранее собираться , потому что хочу поехать на ужин раньше.. -Ясно..мы будем готовы к четырём Я ушла , потому что все ещё была обижена на него. Но в глубине души я его простила.. Весь этот день мы особо ничего не делали , смотрели фильмы играли мы детьми , на моем лице появилась улыбка и мы с Пэйтоном хорошо общались.. Впервые за последние семь лет , когда мы лежали в комнате и обсуждали что будем заказывать в ресторане..он положил руку на мой живот и посмотрел на меня -Что?-спросила я с улыбкой -Я не могу поверить , что в третий раз стану папой -А я мамой..знаешь Пэй..ты лучший отец в мире -А ты лучшая мама моих детей..я люблю тебя Трисса -А я тебя Пэйтон.. -Уже пол четвёртого..давай собираться? -Давай.. Мы собрались и как раз к ветеранскую часам вечера и направились на ужин.. Как только мы сели за столик в ресторане на телефон Пэйтону раздался звонок..Он сказал , что это начальник и нужно срочно встретится с Джазлин , эта та самая секретарша , поскольку мы были на семейном ужине и Пэйтон занят , эта секретарша придёт сюда. Я была максимально против , меня уговаривал Пэйтон. У него ничего не получилось , но это Джазлин все равно придёт...так как другого времени сегодня не найти...
Примечания:
76 Нравится 151 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)