Сладкий чай

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 647 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Кто такой Гриша?

Настройки
Парни услышали громкие звуки . Нев решил проверить, что это или кто....Он тихо проходит в квартиру ,и быстро включает свет. Парни были в шоке ,перед ними сидела кошка и рядом лежала открытая банка с кофе . - Мяяяу... - Ах ты рыжая бестия ! Пиздец как напугала - :Выпалил Невер. Морис нагнулся что бы поднять ёмкость и собрать рассыпавшиеся кофейные зёрна . Нев недовольно смотрел на кошку но взгляд резко переключился на сочную и упругую пятую точку юноши. Парень покраснел от увиденного ,ему она даже понравилась ,и появилось дикое желание её по жамкать . Рука сама начинает тянуться и в тот момент Морис резко поднимается и она падает ему на талию . "Вот жешь чёрт ,зачем я это сделал " - подумал Нев. Морис стоял весь в ахуе ,и не понимал что к чему . - Нев ты чего ? - А..А я ,да так голова закружилась . - Может тебе таблетку дать ? " Ага ,моя таблетка это ты ,придурок милый"- подумал парень. - Нет , спасибо Зай ). Морис отвернулся и быстро по шагал на кухню ,скрывая свою улыбку и лёгкий румянец на лице . Как только он зашёл на кухню сразу поставил чайник и пригласил Невера сесть за стол . Внезапно зазвонил телефон Мориса. "Гришаня" - Да,привет Гриш. - Я к тебе заскочу ненадолго ,передать нужно тебе кое что. - Ам...ок ждём... -Ждём? У тебя там кто-то сидит . - Придёшь узнаешь, всё пиздуй давай . Неверу не очень понравился их разговор но значения особого он не придал . И парни начали мило общаться. *Стук в дверь* - Привет ,Малыш Морис. Улыбка спала с лица Невера... - Привет Гриш ,может пройдёшь на чай? Как раз чайник закипает . " Нет не пройдет пусть валит нафиг" - определил у себя в голове Нев. - Нууу...а почему бы и нет . -" с широкой улыбкой на лице сказал парень . Тот снимает куртку и передаёт пакет Морису. - Воооот я принёс твою футболку . Спасибо большое что одолжил. - Да не за что . Гриша проходит на кухню и протягивает руку Неверу , в то время как он кипит от злости. Нев протягивает руку в ответ ,но немного сжимая ладонь гостя . - Ауч ,сильная хватка . Гриша! - Невер... - Зай,ну как там чай? - с нескрываемой злостью на лице спросил Нев. - Ну воооть...как раз готов ,вкусный сладкий чай . Парни постепенно начали пить чай : - Ммммм....ёперный театр , Морис а у тебя дома случаем не завалялось винишко ? К этому чаю очень подошло бы . - " улыбнулся Нев" - Полностью поддерживаю! - "сказал Гриша" *Спустя 2 часа* - Гришанна ,дорогая ...*ИК* не пора ли тебе оформлять съебиссимо? *ИК* - Невер дорогой , пожалуй*ИК* ты прав . Тем временем Морис был трезвым так как он выпил одну стопку и на ней же закончил . Гриша аккуратно встал из-за стола и шатаясь побрёл к двери . Трезвый помог надеть ему куртку и обуться . - Не надо мне *ИК* помогать ,я шо мелочь пузатая по тв*ИК*оему. - Ариведерчи ! -"бросил на последок Гриша и вышел из квартиры" Морис закрыл дверь и слышит громкий голос доносящийся с кухни: - ПОЧЕМУ ОН ,А НЕ Я!!??? Я тоже хочу что бы ты на меня обратил внимание - "Невер закатил губу и надул щёчки." Нев начал вставать из за стола направляясь к парню и рижал того к стенке. - Хуле ты так меня притягиваешь к себе ,я не понял . Почему сука ты мне так *ИК* нравишься?? А бл??! Морис замялся но всё таки решил ответить. - Я чувствую тоже что и ты. Парень мягко и мило улыбнулся смотря в глаза Неверу и приобнял его. В этот момент Нев начал падать на парня....
Примечания:
38 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник