Кто такой Гриша?
7 июля 2020 г., 01:16
Парни услышали громкие звуки . Нев решил проверить, что это или кто....Он тихо проходит в квартиру ,и быстро включает свет. Парни были в шоке ,перед ними сидела кошка и рядом лежала открытая банка с кофе .
- Мяяяу...
- Ах ты рыжая бестия ! Пиздец как напугала - :Выпалил Невер.
Морис нагнулся что бы поднять ёмкость и собрать рассыпавшиеся кофейные зёрна .
Нев недовольно смотрел на кошку но взгляд резко переключился на сочную и упругую пятую точку юноши. Парень покраснел от увиденного ,ему она даже понравилась ,и появилось дикое желание её по жамкать .
Рука сама начинает тянуться и в тот момент Морис резко поднимается и она падает ему на талию .
"Вот жешь чёрт ,зачем я это сделал " - подумал Нев.
Морис стоял весь в ахуе ,и не понимал что к чему .
- Нев ты чего ?
- А..А я ,да так голова закружилась .
- Может тебе таблетку дать ?
" Ага ,моя таблетка это ты ,придурок милый"- подумал парень.
- Нет , спасибо Зай ).
Морис отвернулся и быстро по шагал на кухню ,скрывая свою улыбку и лёгкий румянец на лице . Как только он зашёл на кухню сразу поставил чайник и пригласил Невера сесть за стол . Внезапно зазвонил телефон Мориса.
"Гришаня"
- Да,привет Гриш.
- Я к тебе заскочу ненадолго ,передать нужно тебе кое что.
- Ам...ок ждём...
-Ждём? У тебя там кто-то сидит .
- Придёшь узнаешь, всё пиздуй давай .
Неверу не очень понравился их разговор но значения особого он не придал . И парни начали мило общаться.
*Стук в дверь*
- Привет ,Малыш Морис.
Улыбка спала с лица Невера...
- Привет Гриш ,может пройдёшь на чай? Как раз чайник закипает .
" Нет не пройдет пусть валит нафиг" - определил у себя в голове Нев.
- Нууу...а почему бы и нет . -" с широкой улыбкой на лице сказал парень .
Тот снимает куртку и передаёт пакет Морису.
- Воооот я принёс твою футболку . Спасибо большое что одолжил.
- Да не за что .
Гриша проходит на кухню и протягивает руку Неверу , в то время как он кипит от злости.
Нев протягивает руку в ответ ,но немного сжимая ладонь гостя .
- Ауч ,сильная хватка . Гриша!
- Невер...
- Зай,ну как там чай? - с нескрываемой злостью на лице спросил Нев.
- Ну воооть...как раз готов ,вкусный сладкий чай .
Парни постепенно начали пить чай :
- Ммммм....ёперный театр , Морис а у тебя дома случаем не завалялось винишко ? К этому чаю очень подошло бы . - " улыбнулся Нев"
- Полностью поддерживаю! - "сказал Гриша"
*Спустя 2 часа*
- Гришанна ,дорогая ...*ИК* не пора ли тебе оформлять съебиссимо? *ИК*
- Невер дорогой , пожалуй*ИК* ты прав .
Тем временем Морис был трезвым так как он выпил одну стопку и на ней же закончил .
Гриша аккуратно встал из-за стола и шатаясь побрёл к двери . Трезвый помог надеть ему куртку и обуться .
- Не надо мне *ИК* помогать ,я шо мелочь пузатая по тв*ИК*оему.
- Ариведерчи ! -"бросил на последок Гриша и вышел из квартиры"
Морис закрыл дверь и слышит громкий голос доносящийся с кухни:
- ПОЧЕМУ ОН ,А НЕ Я!!??? Я тоже хочу что бы ты на меня обратил внимание - "Невер закатил губу и надул щёчки."
Нев начал вставать из за стола направляясь к парню и рижал того к стенке.
- Хуле ты так меня притягиваешь к себе ,я не понял . Почему сука ты мне так *ИК* нравишься?? А бл??!
Морис замялся но всё таки решил ответить.
- Я чувствую тоже что и ты.
Парень мягко и мило улыбнулся смотря в глаза Неверу и приобнял его.
В этот момент Нев начал падать на парня....
Примечания:
Ожидаются ещё две - три части)))