Но ты тоже этого хочешь...
13 июля 2020 г., 12:54
У парня блеснул хитрый взгляд....Он поднялся и навис над Морисом . Нев приблизился и поцеловал его в шею. Юноша покраснел от такого неожиданного действия.
- Нев мать твою...
- Но ведь ты этого тоже хочешь,ведь так? - "Парень пробежался похотливым взглядом по телу Мориса. "
Парень покраснел ,притянул к себе Невера и поцеловал . Колено юноши окозалось между ног у Мориса и упиралось в одно место ......Дальше всё как в тумане... Громкие стоны... грубые толчки....
- ...Н-Нев ...аахх...да..да..ааахх....
*Спустя 3 часа*
- Малыш ты как? - "спросил Нев"
- Мм? -"Морис посмотрел на него уставшим взглядом"
- Понял - " Нев наклонился и поцеловал его в лоб " - отдыхай малыш . Я отойду в магазин , что-нибудь хочешь?
Он посмотрел на Мориса тот уже засыпал.
- Я буду на связи малыш.
*Дверь закрылась с другой стороны*
-Я буду на связи...ме ме ме...я буду на связи ме ме ме ме ме...пф Невер на связи он будет... - " уставшим голосом сказал парень".
*Спустя 30 мин*
Открывается дверь и показывается пушистая голова парня .
- Я пришёл! ...Морис?...Малыш?...
Он оставляет пакет у двери, быстро проходит в комнату и видит это маленькое ,спящее чудо замотанное в одеяеле с растрепанными длинными волосами . Нев расплылся в широкой улыбке .
- Маленький ты мой .
*Через час*
Морис по тихоньку открывает глаза и осматривает комнату ....никого нет .
Он попытался встать но ничего не получилось и он упал.
Нев это услышал и быстрым шагом направился к парню . Он поднял его на руки и уложил на кровать . Парень улыбнулся .
- А я тебя даже не заметил . "Нев лёг рядом и Морис сразу же его обнял"
- Малыш ,я всегда буду рядом с тобой .
- Точно ? - " Морис посмотрел жалобным взглядом на парня ."
- Точно .
Нев обнял в ответ Мориса и нежно поцеловал его .
Мы всегда будем вместе.....
Примечания:
Ну чтож ,это был мой первый фанфик . Надеюсь он вам понравился .