За гранью возможности

PG-13
В процессе
124
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 231 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
124 Нравится 100 Отзывы 6 В сборник

2

Настройки
Лео проснулся от странного смешка, открыв глаза он увидел ту же самую комнату, тот же дверной проём, но с одним исключением в дверном проёме стояла Ева с телефоном в руках который она явно направила на ребят. -Ева каково фига ты тут делаешь? Сказал всё ещё сонный Лео смотря на девушку -Ой…а…я тут это в туалет шла. Она ляпнула первое что ей пришло в голову. . Лео ничего не ответил, он лишь показал ей кулак и девушка сразу поняла что к чему. Тут Лео окончательно отошел от сна и почувствовал что его достаточно сильно прижимают к себе, повернув голову Лео увидел такую картину Йоши спит обнимая обнимая его за талию и жарко дыша ему в бок. . -А теперь понятно почему Ева смеялась. . Только Лео договорил предложение как тут же Йоши поменял позу так что уже лежал на груди у парня. . Лео чувствовал себя странно, во-первых, Йоши лежал на его груди мирно посапывая, а во-вторых, волосы блондина лезли Лео прямо в лицо. . Мысли Лео улетучелись куда-то далеко, ему вдруг захотелось что бы это продолжалось вечно, сам не понимая почему он чмокнул спящего в голову и нежным, сонным голосом сказал. -Йоши просыпайся скоро ехать. -Лео, дай поспать. Сказал в сонном бреду Йоши . Но открыв глаза и выйдя из королевства снов Йоши понял что лежит на груди у друга. . — Ой.Лео…я…это…не..... Вскочил парень посмотря на сонного друга. Йоши понял что спал на груди Лео и залился румянцем. . -Йоши, мальчик, всё в порядке. -В каком это смысле «мальчик»? Йоши посмотрел с явным недоверием к другу. -Ну я это просто ляпнул. -хорошо . Вдруг в комнату в бегает Уля. -Так голубки сколько можно спать?! Быстро собираемся и в дорогу. . Так как ребята были сонные они одели первое что им попалось под руку, они оделись вышли из подъезда и направились в машину к Стиву. Они сели в машину на задние сидения, Йоши уже успел взбодриться и сел на заднем сиденье около окна. Йоши был бодр чего не скажешь о его друге, Лео был сонной мухой он сел сзади, и упёрся в дверь напротив Йоши, и в скором времени уснул . Вот едут они Стив ведёт, Йоши смотрит на пейзажи за окном авто, Лео мирно решил доспать часы которые потерял при просмотре фильма. Нечего не предвещало нечего необычного, но Стив, а вернее машина и её пассажиры подскочили на дорожной кочке (дорогу они уже покинули и перешли на лесное бездорожье) мирно спавший Лео упал и уже лежал головой на коленях Йоши. Парень не ожидал такого подарка судьбы и решил пусть спит. . Спустя некоторое время они приехали на место назначения. Все поздравляли Ульяну, дарили ей подарки, в общем окутывали её вниманием. После шумного дня развели костёр, нажарили шашлыков, поставили палатки. . Вот время подходило к ночи и ребята сели у костра и рассказывали анекдоты, истории, тайны, секреты, в общем делились всем что только можно и делились. . Тут Лео заметил что Йоши вырубило и он лежит у него на плече. — Ребята тссссс. Жестом Лео показал что 1 ошибка вырубило и он решил отнести его в палатку (кстати так получилось что Лео спит с Йоши) Лео взял друга на руки и понёс к полатке. Он пытался растегнуть вход в ночлег, но ничего не получалось. Ева увидев его беспомощность решила помочь. Не успела Ева притронуться к замку как услышала крик Ланы. -О Лео второй раз Йоши на руках носишь ?) Лео хотел что-то съязвит, но Лана нарнула в свою палатку. Ева открыла заветные «ворота» в сон и решила потрепать Йоши волосы. Лео пошутил -Моё сокровище, не отдам. -Мне чужого не нужно. Засмеялась Ева. . И вот все спят, а Лео никак не может уснуть, он решил погрузиться в свои мысли и почему-то в голову лезли только мысли о Йоши. -Ох Йоши ты тут спишь, а мне кажется что я, я люблю тебя. Отрывисто проговорил Лео Тут Лео заметил что Йоши дрожит, а и правда было достаточно холодно, а друг был одет в одну футболку и шорты которые даже не закрывали колени. Лео натянул одеяло на Йоши, но друг не только дрожал, но и ворочился. Тут стали слышны фразы «нет не бросайте меня», «что сделал не так «. Тут то Лео и понял что Йоши снится что его все бросили, его размышление разрушил то что Йоши вскочил и тяжело дышал, а из глаз брызнули слёзы. Лео обнял друга. -тише, тише всё хорошо, не плач Йоши немного вздрагивал и шмыгал. -Лео…я…я *хнык* -тише, тише . Спустя минут 15 объятий Йоши окончательно успокоился. -Извини меня что я так вот -Йоши всё хорошо, но ты весь озяб твои руки холодные . Лео снял с себя толстовку и натянул на Йоши. -Лео тут довольно холодно, ты сам не замёрзнешь? -Йоши я зокалялся . Они легли, Йоши уткнулся в голую грудь Лео, Лео же в свою очередь обнял Йоши и лёг так что парень был под его подбородком. Так они и уснули.
Примечания:
124 Нравится 100 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (37)